Гость
Статьи
Мужчина водолей после …

Мужчина водолей после прошлых серьезных отношений

Живем в разныз странах.Познакомились три года назад,я понравилась ему, но он меня не зацепил.Год не видились, потом встретились и переспали. Я держалась отдаленно на след день, была уверенна, что это секс на одну ночь. Он наоборот целовал меня, обнимал.Я уехала, он писал, говорил,что скучает. Меня зацепило. Потом была еще одна встреча и опять разлука на год.
Сейчас в его городе я стала бывать чаще, мы прекрасно проводим время, делимся всем, секс отличный,но после секса, когда лежим вместе, он такой близкий, родной, обнимает меня, а на следующее утро холодный.
Я набралась смелости и спросила, кто я для него. Сказал, что не хочет серьезнх отношений, тк после прошлых ему надо время, длились они 15(!!!) лет. Видно было, что ему очень тяжело говорить. Хочет ли он вернуть те отношения, нет, но пока не забыл. Честно сказал, чтосейчас у него много девушек, но ни одни отношения не серьезны.сейчас он плохой парень и не для отношений. он контролирует свои чувства.
Я ожидала, что будет ответ такой, но больно. одна половина говорит, что прекрати общение, ты его не зацепила. Другая, поддерживай с ним отношения, стань ему другом, делай вид, что для тебя это просто секс, но постепенно сближайся с ним и завоюй его.
Может быть вы посоветуете какую-то стратегию? Мне он очень дорог. Вот знаете, когда я с ним, чувство такое, что я дома, что мой мужчина, с которым я проведу все свою жизнь. неужели моя интуиция меня так подвела?

Тачто
93 ответа
Последний — Перейти
Тачто
#3

Забыла написать, что я по гороскопу близнецы, если это имеет значение.

Гость
#5

Автор, не поверите, почти такая же история, с некоторыми различиями. Я пока пустила на самотек, но долго ждать не буду. Дело даже не в том что я время трачу, а просто бесит это подвешенное состояние. Не знаю, смогу ли поставить точку, постараюсь.

Гость
#6

Я думаю , что "завоевать" не получится, он уже сам определился в отношении к вам, просто возможно ему так удобно. Я бы честно говоря тоже долго отходила после таких длительных предыдущих отношений, особенно если там было предательство. Так что в моем случае все понимаю и не давлю.

Джелли
#7

Поддерживаю точку зрения - не зацепили.
Двигайтесь. Или ищите, чем цеплять, или в противоположную сторону.
При таком же поведении, как раньше - ничего не изменится.

Гость
#8

Унизительное положение для женщины

Гость
#9
Джелли

Поддерживаю точку зрения - не зацепили.
Двигайтесь. Или ищите, чем цеплять, или в противоположную сторону.
При таком же поведении, как раньше - ничего не изменится.

Судя по стилистике текста цеплять особо нечем

Тачто
#10
Гость

Автор, не поверите, почти такая же история, с некоторыми различиями. Я пока пустила на самотек, но долго ждать не буду. Дело даже не в том что я время трачу, а просто бесит это подвешенное состояние. Не знаю, смогу ли поставить точку, постараюсь.

Я бы может и раньше спросила, но все эти расстояния, наезды, все время ждала подходящий момент. Мне кажется он вот-вот только начал привыкать, что видит меня чаще(раз в два месяца, а не раз в год:)). Возможно, стоило дать ему больше времени, но я уже не могла, голова болит от постоянных раздумий и анализа его отношений.
Как-то говорили про знаки зодиака, я говорю, твой знак, ты закрытый, т.*****. ты открытый, но закрытый. Для всех друзей ты такой свой парень, но на самом деле все в себе. Он серьезным стал, сказал: "Это правда".
У меня папа тоже водолей, очень много узнаю его черт.

Гость
#11

Мы пока примерно "раз в год" и видимся)) Боюсь что будет такая же тягомотина. Но тянет как к электрощиту. Думаю, вот еще немножко и уйду. Но не получается. Когда он спрвшивает "когда увидимся?", отвечаю что никогда. Но он и сам своим прведением "закрыл" меня, тем что сам не говорит чего ему надо, будто живет только сегрдняшним днем. Не хочу давить и каждый раз встречаюсь с ним как последний. Если будем продолжать этк тягомотину раз в месяц, я с ума сойду))
Не верю в гороскопы, но водолеи какие то очень себе на уме, хотя м.б. все люди такие

Тачто
#12
Гость

Я думаю , что "завоевать" не получится, он уже сам определился в отношении к вам, просто возможно ему так удобно. Я бы честно говоря тоже долго отходила после таких длительных предыдущих отношений, особенно если там было предательство. Так что в моем случае все понимаю и не давлю.

Вот и я бы тоже долго отходила. Мои прошлые отношения длились 4 года, но очень болезненное было расставание, потом еще два года восстанавливалась. А тут 15 лет! И у меня было, что я просила парня дать мне время, что я не готова. А он настаивал на своем, либо сейчас в отношения, либо никак. Я выбрала никак, потом, спустя годы мы пересекались, и я понимала, что если бы он дал мне тогда время, возможно я бы смогла его полюбить.

Гость
#13

Я понимаю что всем хочется просто развеяться, и после 10 и после 15 лет отношений, "приходя в себя", но на каждую тоже так эмоционально не растратишься)) Я все анализирую, а стал бы он делать то, сё, если бы я была просто "проходным вариантом", ну вроде действия обнадеживают, но движения никакого нет...

Гость
#14

Мы познакомились как раз обсуждая наши неудавшиеся отношения и он сказал "я понимаю что тебе больно", хотя я от них избавилась от них как от старой шкуры и вовсе не больно. Может они как то тяжелее переживают, не знаю) . Еще этот разный менталитет. Я весь *** перелопатила в поисках его бывшей, нашла, у нее все хорошо, но что он, что ее нынешний мч какие-то ванильные все, красивые фразочки репостят, а я какая-то сухая по сравнению с ними.

Тачто
#15
Гость

Я понимаю что всем хочется просто развеяться, и после 10 и после 15 лет отношений, "приходя в себя", но на каждую тоже так эмоционально не растратишься)) Я все анализирую, а стал бы он делать то, сё, если бы я была просто "проходным вариантом", ну вроде действия обнадеживают, но движения никакого нет...

Вот и я также. думала, что может я так, для секса, но он часто встречается со мной просто, на ужин или кофе попить в его обеденный перерыв, или просто гулять, и не зовет домой "на продолжение". Всегда платит за меня. Стал бы он тратить деньги и свое время, если бы я я просто так. на это ответа у меня нет.
А вот бывшей его фотки мне не пришлось искать, у него все лежит в старых альбомах, она у него в друзьях(но, к сожалению, страница закрыта), но на его фотках видно, что отношения были действительно прочные, они всегда были вместе.

Гость
#16
Тачто

Вот и я также. думала, что может я так, для секса, но он часто встречается со мной просто, на ужин или кофе попить в его обеденный перерыв, или просто гулять, и не зовет домой "на продолжение". Всегда платит за меня. Стал бы он тратить деньги и свое время, если бы я я просто так. на это ответа у меня нет. А вот бывшей его фотки мне не пришлось искать, у него все лежит в старых альбомах, она у него в друзьях(но, к сожалению, страница закрыта), но на его фотках видно, что отношения были действительно прочные, они всегда были вместе.

Мой водолей в прошлом был женат , после жены было девушек 10 до меня, и практически все такие отношения , как вы описали, но потом он познакомился со мной , через2 недели мы уже делали ремонт в его квартире , выбирала все вместе, стали жить вместе, а через полгода сделал предложение. Самое смешное ему эти девушки и жена написывали,как сумасшедшие , все не верили , что он их столько мурыжил , водил в кафе, , дарил цветы и т.д и т .п , а ту появилась какая то и он сразу пригласил жить вместе и признался в любви. Так что не ваше это счастье

Гость
#17

16, можно подумать так просто раз - и в другую страну уехать.

Гость
#18
Гость

16, можно подумать так просто раз - и в другую страну уехать.

смотря откуда и куда, я например из Англии вернулась обратно в Россию , это намного легче, мы познакомились в интернете , а через неделю я прилетела в Москву к родителям, и заодно к нему)

Гость
#19
Гость

16, можно подумать так просто раз - и в другую страну уехать.

смотря откуда и куда, я например из Англии вернулась обратно в Россию , это намного легче, мы познакомились в интернете , а через неделю я прилетела в Москву к родителям, и заодно к нему) ну так то коннчно легче.
И любому поведению в принципе можно найти объяснение при желании, но я думаю, что у нас с автором все скоро определится))

Тачто
#20
Гость

Мой водолей в прошлом был женат , после жены было девушек 10 до меня, и практически все такие отношения , как вы описали, но потом он познакомился со мной , через2 недели мы уже делали ремонт в его квартире , выбирала все вместе, стали жить вместе, а через полгода сделал предложение. Самое смешное ему эти девушки и жена написывали,как сумасшедшие , все не верили , что он их столько мурыжил , водил в кафе, , дарил цветы и т.д и т .п , а ту появилась какая то и он сразу пригласил жить вместе и признался в любви. Так что не ваше это счастье

Вот и я ему сказала, что я все поняла, просто ты еще не встретил ту девушку, а время — это отговорки.

Гость
#21
Гость

смотря откуда и куда, я например из Англии вернулась обратно в Россию , это намного легче, мы познакомились в интернете , а через неделю я прилетела в Москву к родителям, и заодно к нему)

ну так то коннчно легче.И любому поведению в принципе можно найти объяснение при желании, но я думаю, что у нас с автором все скоро определится))
Есть только вариант , что вы на чистоту им все выложите, они очень любят правду и часто не понимают намеков)) просто автор к сожалению , поставил себя уже так, что он относится к ней как и ко всем многочисленным девушкам

Гость
#22

Мне не нравится, что автор сама к нему ездит. Пусть он сам приедет к вам. Нет - и не надо. Тогда можно вычеркивать.

Тачто
#23
Гость

Мне не нравится, что автор сама к нему ездит. Пусть он сам приедет к вам. Нет - и не надо. Тогда можно вычеркивать.

У него нет паспорта)))) И он живет и работает не в той стране, откуда он сам, в общем есть сложности с тем, чтобы его сделать. Как то по работе нужно было в Эмираты, там он не мог поехать по той же причине. Может только по евросоюзу с айди кататься. Да и вы что, если он приедет, это уже будет означать что-то серьезное, а он боится всех таких подобных проявлений)))
А катаюсь я не к нему, а по делам. Но конечно когда приезжаю, он у меня на первом месте(правда я ему этого не говорю). Может конечно из моего сообщения казаться, что я такая собачонка, за ним бегаю и у ног его сижу. Но это не так, просто подробнее расписать знаков не было, сокращала, как могла)))
Я достаточно независимая, со своими интересами и делами, слежу за собой и поклонников хватает. В общем, сильная независимая женщина))))) Но когда я с ним, стараюсь дать ему все тепло и ласку, стараюсь быть и красивой женщиной, которой он гордился бы, что с ним такая, и другом, с которым можно поговорить.
Он как то устраивал вечеринку, конечно, мы не показывали, что между нами что-то есть. Его друзьям-мужчинам я очень понравилась, они всячески оказывали мне знаки внимание, мне показалось, ему это польстило. И если в начале вечера он держался в стороне от меня, ну просто как друг, то в конце уже не отходил от меня, обнимал и танцевал только со мной. На следующий день мы обсуждали вечеринку, я сказала, что все его друзья спрашивали, когда я уезжаю, он невзначай бросил:"Друг К. просто влюбился в тебя, он без ума". И на следующий день несколько его знакомых мне писали, я шуткой написала ему, что хорошая вечеринка, мне вон пишут твои друзья(назвала кто), столько новых добавилось. И вдруг после этого они резко перестали мне писать. Может быть совпадение, а может быть и нет, не знаю.

Тачто
#24
Гость

просто автор к сожалению , поставил себя уже так, что он относится к ней как и ко всем многочисленным девушкам

А как надо было себя поставить? Просто сначала это он меня завоевывал(не понимаю зачем, если он не ищет отношений, секс он и так получил, может стоит задать ему этот вопрос), завоевывал, писал, мы стали ближе, а потом вдруг закрылся.

Гость
#25

У меня тоже были подобные отношения и именно с водолеем. Любого мужика можно завоевать... абсолютно, нужно просто понять что он любит и что ему нравиться.. чтоб его зацепило .... чтоб он понял что вы ему нужны...

Гость
#26

Мои вот эти тягомотины длились года 1.5 .... но в конце концов он теперь мой... и любит меня безумно...
У меня было несколько тактик его завоевать...
1. Видоискатель мы редко. .. но в определенные дни ( удобные для меня). Ну так вот месяц, 2 й. Потом бах меня нет неделю... потом опять появилась... естественно он заметил... ничего не сказал... отношения свободные.... этим я заставляла его думать о себе...
2 ну конечно встречи должны проходить очень впчатлительно. .. Секс: покажите себя ... не стесняйтесь ... мужики этого не любят ... не надо играть роль бревна... Пусть он знает что вы его хотите.... говорите ему это... не закрывайте.... Хотите чтоб он Вам открылся, откройте сами.... это очень важно...
3 все любят вкусно покушать... так готовые ему что то вкусное что он любит... чтоб чувствовал заботу с вашей стороны, что вам это важно. ..
4 Терпение.... вода любой камень стоит!!!
Успехов Вам !!!

Гость
#27
Гость

Мои вот эти тягомотины длились года 1.5 .... но в конце концов он теперь мой... и любит меня безумно...У меня было несколько тактик его завоевать...

Спасибо! 1) Тут вот все усложняет, что мы живем в разных странах, понимаю, что если бы жили в одной, я бы более независимо себя вела, а тут постоянно нервничаю, что времени мало, он наверняка это чувствует. Еще переживаю, что у других девушек есть преимущество — они рядом, есть больше шансов узнать его и завоевать.
2) С сексом вроде все хорошо, я не бревно и всегда очень открыта. Он мне постоянно повторяет, что я ооочень горячая и со мной просто невозможно себя контролировать.
3) С готовкой сложнее, у него дома этого не получится, как только он почувствует, что я начну хозяйничать, сразу закроется еще больше. Он вообще не любит, когда девушки у него остаются на ночь, это он мне сам как то сказал. А в последнем разговоре как раз объяснил, что ему это тяжело, потому что не готов к отношениям: "Это одна из причин, почему я стараюсь не позволять девушкам остаться". Но я сама никогда не порывалась остаться. В нашу первую ночь я порывалась вызвать такси, но он меня оставил. И потом, всегда, когда я у него остаюсь, это он меня оставляет, сам спрашивает "Ты останешься сегодня?", я говорю: "Если хочешь", он всегда отвечает, что да, он хочет. Но это в выходные, в будни я прошу вызвать такси и он не останавливает меня, но это понятно, на следующий день и ему, и мне работать.
В последний мой приезд у меня был день рождения, я позвала его на ужин в квартиру, где я живу. Приготовила, шикарно разложила, вроде был доволен. Соответственно готовить я могу только там, получается надо его чаще звать к себе? Просто без повода? Но боюсь он всегда будет откладывать приезд, находить причины.
4. Ох, вот этого мне не хватает, я по жизни очень эмоциональная, задевает то, что я всегда боюсь, что другая девушка завоюет его быстрее.

Гость
#28

вам не противно?( я действительно интересуюсь,так как не понимаю вас) у него много женщин,не понятно каких,чистых не чистых,ЗППП никто не отменял, бррр.меня аж передергивает. А если ребенок родится,что делать будете? рожать?

Гость
#29
Гость

вам не противно?( я действительно интересуюсь,так как не понимаю вас) у него много женщин,не понятно каких,чистых не чистых,ЗППП никто не отменял, бррр.меня аж передергивает. А если ребенок родится,что делать будете? рожать?

Ну средства предохранения никто не отменял;)

Гость
#30

ну кстати да, если у него много женщин и он вам про них хвалится, скорее всего вы одна из них((
Мой постоянно дает понять что у него никого нет, хотя и не виделись больше полугода и я не верю что парень с таким темпераментом может так долго быть один.
А на счет еды я наоборот очень беспомощная, он меня даже лук учил резать)) Не думаю что кулинарными изысками можно удивить и расположить европейского мужчину.

Гость
#31

Автор, а как вы ваши встречи планируете? Он сам горит желанием? Или вы предупреждаете, что приехали?

Гость
#32
Гость

ну кстати да, если у него много женщин и он вам про них хвалится, скорее всего вы одна из них((Мой постоянно дает понять что у него никого нет, хотя и не виделись больше полугода и я не верю что парень с таким темпераментом может так долго быть один. А на счет еды я наоборот очень беспомощная, он меня даже лук учил резать)) Не думаю что кулинарными изысками можно удивить и расположить европейского мужчину.

Он не хвалится, никогда не говорил про женщин, но я прекрасно понимала, что явно он без секса не сидит, когда я не там. У него очень много друзей, он активный, всегда какие-то мероприятия, поэтому найти девушек не сложно, они вокруг него. Просто, когда он начал закрываться, понятно, я подумала, что причина в другой женщине. И в последнем разговоре, когда он сказал, что не готов к отношениям, я спросила, сейчас здесь у него нет серьезных отношений? Он сказал, что честно у него много девушек, но ни одни из них не серьезные. Не сказать, чтобы он хвастливо это говорил, скорее с болью, понимал, что мне неприятно это слышать.

Гость
#33

Я когда к своему домой первый раз попала, сказала, вау, какая уютная квартирка, наверное девушек сюда водишь? Он сказал - не буду тебе врать, приводил пару раз. Может и не пару) Потом в обратку пошел, типа только одну водил. Но все равно не хотелось бы этого знать. Если сейчас с ним ничего не решим, то и пытаться дальше не буду.
А он вам про будущее говорит что-нибудь?

Гость
#34
Гость

Автор, а как вы ваши встречи планируете? Он сам горит желанием? Или вы предупреждаете, что приехали?

Мы в общем то постоянно на связи, допустим, я вернулась, пишу ему, что я доехала, все хорошо, он мне в ответ что-то пишет, я ему в ответ и так постоянно, но не каждый день, тк в соц сетях оба редко бываем, когда читаем письмо, тогда и отвечаем. Когда у меня известны даты поездки, я ему пишу, что такого-то числа приезжаю. Обычно это выходной и этот первый вечер мы проводим вместе. Я просто пишу, что доехала, мне нужен отдых, а потом я готова встретиться. он пишет что-то типа: "С приездом, тогда в 8 идем на ужин". ну или другие планы. Потом, когда я в его городе, он обычно назначает встречи, например, пишет смс, что завтра вечером он свободен, это время ок для меня? Или типа: "давай завтра пообедаем вместе, в два около моего офиса удобно?".
Но раньше он больше горел желанием меня увидеть((((

Гость
#35
Гость

Я когда к своему домой первый раз попала, сказала, вау, какая уютная квартирка, наверное девушек сюда водишь? Он сказал - не буду тебе врать, приводил пару раз. Может и не пару) Потом в обратку пошел, типа только одну водил. Но все равно не хотелось бы этого знать. Если сейчас с ним ничего не решим, то и пытаться дальше не буду.А он вам про будущее говорит что-нибудь?

Про совместное? Конечно нет! Он же мне четко сказал, что он не готов к отношениям и сейчас ни о чем не задумывается. И близко девушек не подпускает, закрывается.
А о своем будущем говорит, ну там планы в работе, покупке квартиры и т.п. Частенько говорит про детей, когда мы на улице видим детей, он всегда им улыбается, всегда обращает внимание. И говорит: "Дети такие милые. Я очень люблю детей, но своих иметь пока наверное не готов". Еще в начале нашего знакомства он как то обронил фразу: "У меня когда-то должна быть семья, дети, но пока я просто не представляю, как это может случиться, я так много работаю".
Еще у меня есть предположения, что после 15 лет отношений (а можно сказать самые годы, когда все парни развлекаются, он был в отношениях), он вдруг попробовал эту свободу, когда никому-ничего не должен, можно развлекаться, нет ответственности. И сейчас он очень боится ее потерять(понимает, что отношения это уже ответственность, также и дети, что ответственность). Он иногда рассказывает про своих друзей,и про тех кто в паре, говорит, что вот они стали в пары, стали скучными, все больше дома, с мероприятий уходят рано. И он видимо тоже боится стать скучным. Уж не знаю, как ему объяснить, что не все отношения такие. Что можно быть вдвоем и не быть скучными, это ведь от людей зависит. Я вот тоже, как и он не понимаю пары, которые как неразлучники только вдвоем всегда и большую часть дома.

Гость
#36

Еще хотела добавть про постоянно на связи — были). После последнего разговора я вернулась и написала ему смс(а не в фейсбуке как всегда), что доехала. И все. Он мне не писал и я ему тоже.
еще я когда сказал, что он мне нравится, потом спросила, надеюсь, что после этого признания он не отдалится, не испугается и не перестанет со мной общаться. он ответил:"Конечно нет".
Но вот только боюсь, что все таки теперь он со мной будет напряженнее себя чувствовать, тк знает, что я хочу больше. И стена еще больше вырастет. Или вообще начнет избегать встреч со мной.
Через месяц мне снова туда ехать, не знаю, как себя вести.

Гость
#37

а сколько ему лет?
Мой с 19 до 29 встречался с девушкой и потом расстались (из за ее измены). Он пару раз при мне вспоминал ее, видно было что ему плохо, но мало времени прошло. И он какой-то домашний, хоть и красавчик и девки за ним бегают.
У вас то вроде как больше времени прошло.

Будущее я имею в виду не ваше с ним, а он про будущие встречи хотя бы говорит? Мой один раз заикнулся что в мой отпуск можно вместе съездить куда нибудь, а потом опять на попятную пошел, типа дожить до осени надо сначала. Я пока плыву по течению, но дико бесит.

Гость
#38

мне кажется вы правильно сказали, что он вам нравится, тем более это и так понятно раз вы с ним. А он что ответил?
Мой при встречах такой милый, и говорит что скучает, и что почти влюбился, а как уеду, то максимум что пишет - "целую" и все(((

Гость
#39
Гость

Мой водолей в прошлом был женат , после жены было девушек 10 до меня, и практически все такие отношения , как вы описали, но потом он познакомился со мной , через2 недели мы уже делали ремонт в его квартире , выбирала все вместе, стали жить вместе, а через полгода сделал предложение. Самое смешное ему эти девушки и жена написывали,как сумасшедшие , все не верили , что он их столько мурыжил , водил в кафе, , дарил цветы и т.д и т .п , а ту появилась какая то и он сразу пригласил жить вместе и признался в любви. Так что не ваше это счастье

ха ха смешно))молодая видать вы и глупенькая

Гость
#40

Перед прошлой встречей вообще поссорились сильно, потом помирились, но стали меньше общаться. Я думала уже все. Но когда встретились, оказалось что все ок) Но я все время жду теперь что будет точка. Он в жизни такой милый, эмоциональный, а в переписке совсем другой... Может тоже черта такая...

Гость
#41
Гость

а сколько ему лет?Мой с 19 до 29 встречался с девушкой и потом расстались (из за ее измены). Он пару раз при мне вспоминал ее, видно было что ему плохо, но мало времени прошло. И он какой-то домашний, хоть и красавчик и девки за ним бегают.У вас то вроде как больше времени прошло. Будущее я имею в виду не ваше с ним, а он про будущие встречи хотя бы говорит? Мой один раз заикнулся что в мой отпуск можно вместе съездить куда нибудь, а потом опять на попятную пошел, типа дожить до осени надо сначала. Я пока плыву по течению, но дико бесит.

Ему 35. Про встречи да, когда расстаемся, всегда спрашивает, когда он увидит меня снова.

Гость
#42
Гость

мне кажется вы правильно сказали, что он вам нравится, тем более это и так понятно раз вы с ним. А он что ответил? Мой при встречах такой милый, и говорит что скучает, и что почти влюбился, а как уеду, то максимум что пишет - "целую" и все(((

Я сказала ему, что когда мы начинали для меня было несерьезно все, но я стала его лучше узнавать и понимаю, что он мне начал все больше и больше нравиться. И что мне это самой не нравится, тк чувствую, что не могу контролировать чувства. Он сказал, что он не лучший мужчина сейчас и абсолютно не подходит для отношений, я ответила, я знаю, я изначально это понимала, потому мне и не нравится, что он мне стал нравится. честно, не все помню, что он говоил, было как во сне. еще блин совсем не вовремя завела разговор, прям перед отъездом, за 15 минут, но видимо накипела, пеняла, что если сейчас не спрошу, еще месяц в раздумьях мучиться. Поэтому мне кажется еще много недосказанностей осталось.
А еще, меня удивляет, что он так серьезно и с болью говорит об отношениях, как будто я его на себе жениться прошу. Это же просто отношения, попробовали, не получилось. разошлись. Но я да, серьезна к отношениям, но я думала, что для мужчин это так, как я описала выше.

Гость
#43

Ох капец, перечитываю сообщения, столько ошибок, на эмоциях мозг отключила((((

Юля
#44

Я близнец, он водолей. Встречались три-четыре раза в год, и так три года, у него несколько подружек было, но я не смогла справиться с собой, влюбилась, все на что то надеялась.
В итоге я слилась, прекратила все контакты. Прошло шесть лет. Он женился, пишет мне на емэйл очень нежные письма, и другим тоже пишет и встречается, я случайно узнала.
Хорошо, что я слилась, не дай Бог такого мужа.

Юля
#45

Переживала я тогда очень, плакала. Уж очень заманчивый объект и красив и богат. Так то.

Юля
#46

Тоже рассказывал со слезами на глазах: так любил, так любил одну девушку. Что то я сомневаюсь, что это правда.

Юля
#47
Гость

ха ха смешно))молодая видать вы и глупенькая

Да, женился на девушке очень средней внешности, и вообще несколько ... недалекой (понятно зачем). Я была удивлена, у него такие любовницы были отпад, даже красивей меня некоторые. Ему уже 35 было, для работы нужно быть семьянином.
Простите, я Вас ни в коем случае обидеть не хочу, просто очень похоже.

Гость
#48

Мой про бывшую точно не врет. Хотя сказал про нее "у меня так же", когда я про свои никчемные 10-летние отношения рассказала и сказала что больше никаких отношений. Потом поискала ее, нашла. И все что он говорил, что она к другому ушла, оказалось правдой.

Гость
#49

но уже полтора года прошло, мог бы и забыть ее наконец. Ну впрочем как я раньше писала, буду ставить точку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#50

Вы знаете, мне сейчас уже много лет, и я понимаю, что можно было его в загс затащить. И думаю при этом: свят-свят. Будет он гулять вот и все. С таким жить себя не уважать. Женится он только для статуса.
Так что Вам решать быть счастливой, или сопли на кулак мотать.