Гость
Статьи
Кто как познакомился с …

Кто как познакомился с мужем? Или с парнем? Обычная ли встреча?

Кто как познакомился с мужем? Или с парнем? Обычная ли встреча? #знакомство #муж #парень

16 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

тебе какое дело? познакомится не можешь?

#2

Трудно найти лоха?

Наташка Уебашка
#3

Я познакомилась в обезьянике меня после ночной смены загребли и он меня там изнасиловал, после этого мы не разлей вода и в горе и радости!

Гость
#4

На собрании, у нас был огромный праздник в театре, после него все начали расходиться, я была одета в шикарную юбку, которая открывала мои щиколотки, с уловными волосами, на улице стояла тёплая осенняя погода, после праздника все стали расходиться и мы встретились, я сначала подумала: фу, какой он странный, он подумал: какая шикарная девушка, мы немного поговорили, обменялись профилями, он проводил меня до выхода и я стала уезжать, оказалось нам в одну сторону, и мы потом встретились около дома, снова. Ну а потом встречи участились.

Теребитель Клитора
#5
Гость

На собрании, у нас был огромный праздник в театре, после него все начали расходиться, я была одета в шикарную юбку, которая открывала мои щиколотки, с уловными волосами, на улице стояла тёплая осенняя погода, после праздника все стали расходиться и мы встретились, я сначала подумала: фу, какой он странный, он подумал: какая шикарная девушка, мы немного поговорили, обменялись профилями, он проводил меня до выхода и я стала уезжать, оказалось нам в одну сторону, и мы потом встретились около дома, снова. Ну а потом встречи участились.

Бл ть, что это я сейчас прочитал?

Гость
#6
Теребитель Клитора

Бл ть, что это я сейчас прочитал?

Лучше читай хоть что-то, ты совсем тупеешь. И он очень классно целуется, не завидуй, не надо.

Теребитель Клитора
#7
Гость

Лучше читай хоть что-то, ты совсем тупеешь. И он очень классно целуется, не завидуй, не надо.

Ну что вы, какая там зависть. Просто в шоке от бреда деградирующего существа.

Гость
#8
Теребитель Клитора

Ну что вы, какая там зависть. Просто в шоке от бреда деградирующего существа.

Согласна, штаны протирать и на женском форуме строчить много ума не нужно, не волнуйся, когда-нибудь и тебе повезёт.
Кроме форума и чтения чужих историй поиска и слежки, есть много всего в этом мире.
Например, армия. Отлично помогает развеяться. Заодно Родине помочь. Я звонила, в Украине мало удобрений в земле, не хотите стать перегноем?

Теребитель Клитора
#9
Гость

Согласна, штаны протирать и на женском форуме строчить много ума не нужно, не волнуйся, когда-нибудь и тебе повезёт.
Кроме форума и чтения чужих историй поиска и слежки, есть много всего в этом мире.
Например, армия. Отлично помогает развеяться. Заодно Родине помочь. Я звонила, в Украине мало удобрений в земле, не хотите стать перегноем?

а вы видимо не отдыхаете, товарищ майор. все в трудах, аки пчела)))

Гость
#10
Теребитель Клитора

а вы видимо не отдыхаете, товарищ майор. все в трудах, аки пчела)))

Слова новые выучил? Ура! Я тренируюсь перед серьезным проектом. Технику отрабатываю. Готовлюсь к большим заработкам! Дело нелёгкое, требует полного уединения и повторений-повторений-повторений.

Теребитель Клитора
#11
Гость

Слова новые выучил? Ура! Я тренируюсь перед серьезным проектом. Технику отрабатываю. Готовлюсь к большим заработкам! Дело нелёгкое, требует полного уединения и повторений-повторений-повторений.

успеха вам на этом поприще. ходите чаще в тир. стрелять с наблюдательной вышки в сложных погодных условиях - нелегкое дело, вам же наверное нужно попадать в сердце или печень? тренировки и повторения действительно вам откроют горизонты будущей карьеры.
целую

Гость
#12

На сайте знакомств для айтишников. Я написала ему и еще одному парню. Со вторым парнем через пару недель перестала общаться

Продавшица из Пятёрочки
#13
Теребитель Клитора

тебе какое дело? познакомится не можешь?

Ты еще суко кто нах?

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Согласна, штаны протирать и на женском форуме строчить много ума не нужно, не волнуйся, когда-нибудь и тебе повезёт.
Кроме форума и чтения чужих историй поиска и слежки, есть много всего в этом мире.
Например, армия. Отлично помогает развеяться. Заодно Родине помочь. Я звонила, в Украине мало удобрений в земле, не хотите стать перегноем?

Да он ссыккло сидит тут от сво прячется за бабскими юбками

#15

Могу предложить бесплатный коучинг. Решаются вопросы уверенности в себе, преодоления страхов и ставим цель, которая приведет не только к знакомству, но дальнейшему понимаю партнера - понять какой конкретно типаж мужчин вас интересует.

Гость
#16

Я своего будущего мужа нашла на сайте знакомств. Но я намеренно искала только европейца. В реале мы бы никогда не встретились. Спасибо интернету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: