Гость
Статьи
Мужики хотят …

Мужики хотят выбирать,а женщина,чтобы-любого

Это главное их желание и несмирение, злость ,разочарование))
Ну вы же хотите красивую и с деньгами женщину, не меркантильные вы наши ..,а такая женщина - личность и то же хочет выбирать .

Близняшка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

А я дедов на сз игнорю.

А я нет, я их очень жестко ставлю на место и говорю им все, что о них думаю, они потом с сз удаляются😂

Гость
#105
Гость

сама ты бабка мне еще тридцахи нет. Тока зачем мне с подобными страшко связываться?

Жизнь быстро летит скоро дедом будешь.

Гость
#106
Гость

А я нет, я их очень жестко ставлю на место и говорю им все, что о них думаю, они потом с сз удаляются😂

Молодец.

К
#107
Игорь

А чего он должен написать? "Познакомлюсь со старой и больной женщиной, вставная челюсть прилагается?" Так что ли?
И вообще для таких как ты, есть только *** возрастные на СЗ.
А нормальных мужчин ты просто боишься. Не по Сеньке шапка!

А она почему должна отвечать « старому больному с маленькой зарплатой»?🙄🙈🤮
Или « это другое»?))))

К
#108
Игорь

Отлично!
Тогда задам тебе вопрос, которые задаю всем.
Хочешь выбирать? Ладно.
Вот решили мы с тобой создать семью. Мой внос в семью - полное обеспечение, загородный дом, тачка - под ж8пу, детям - лучшее ( платное) образование, два месяца - на курорте, зимой - Европа. Плюс полное распоряжение финансами. Это мой вклад в семью. А теперь что ты готова предложить в качестве вклада?

Не смеши))))

Ты в России много таких знаешь?))) я знаю таких несколько- прочно женаты, жены ровесницы, у одного вообще жена старше намного и у неё и ещё пара детей от предыдущего брака) это при том, что самиследят за собой и выглядят прекрасно) да такие до СЗ вообще не доходят.

А на СЗ мужики в полтинник - слесари с опухшей рожей, сразу видно - средний класс, на поверку все алиментщики. Интересы- гараж и рыбалка, в профиле-50, ищут 35-42, без прицепов и без материальных проблем😱🤷

На вопрос « почему не ищете женщин своего возраста - « они на вид уже не айс», да их ровесницы получше них выглядят.

У него на ровесниц не стоИт - а у молодки на его опухшую старую рожу встать должно?

Пишут « ну это же совсем другое дело», мужчина мол за другое ценится. А за что другое его ценить, если у него и зарплата с гулькин нос и алименты? На этот вопрос или внятно ответить не могут, или начинают вопить о женской меркантильности 🙄🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: