Гость
Статьи
Парень испортил ужин в …

Парень испортил ужин в ресторане

Познакомилась с пареньком, внешность вот вроде обычная, но с длинными волосами (очень!!)
Захотелось мне экзотики, общаемся уже 5ый месяц, вот пригласил в ресторанчик. Пришел туда опять со своими распущенными волосами(это как вообще?), так вот, его волос.. Попал мне в тарелку в цезарь)) видели бы вы его лицо, когда я из тарелки вынимаю такой длииный блондинистый волос... Ему было очень неудобно, ну потом просто поугарали. Аппетита не убавилось, наоборот мне даже веселее как-то стало)) рассказала эту ситуацию подруге и маме, так они покрутили пальцем у виска и сказали что я ***, надо было его в блок кинуть. А вы бы как поступили?

Фентифлюшшшка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Блевотинп какая-то.

Гость
#3

Хорошо хоть не пëр*нул в ресторане, тогда точно в блок

#5

Так он испортил ужин в ресторане, или вам мама с подругой это внушили?

#7
Фентифлюшшшка

Мама с подругой внушили, мне было вообще без разницы, все мы люди. Со всеми может такое случиться, но мать прямо истерику закрутила

Ну раз Вы такая внушаемая, то живите их мозгами, а не своими.

#9
Фентифлюшшшка

Так мне то все равно, просто хотелось узнать мнение форумчан, да и с мамой особо не хочется портить отношения.. Но она конечно мозги вынесла

Ну не рассказывайте ей ничего, раз она мозги постоянно выносит. Пусть и мать, но нефиг быть такой токсичной.

Гость
#10
Фентифлюшшшка

Так мне то все равно, просто хотелось узнать мнение форумчан, да и с мамой особо не хочется портить отношения.. Но она конечно мозги вынесла

Вынесла мозги потому, что он ей не нравится.

Гость
#12
Фентифлюшшшка

Ну, не ей же с ним жить)) Да и она его никогда не видела

Достаточно, что у него длинные волосы, чтобы ей не нравился)))
Женщины среднего возраста такие вредные.

#15
Фентифлюшшшка

Так мне то все равно, просто хотелось узнать мнение форумчан, да и с мамой особо не хочется портить отношения.. Но она конечно мозги вынесла

Вы с маминым-то мнением не справляетесь, куда Вам еще 100500 мнений других людей, причем, многие из этих людей не вполне психологически благополучны?) Лучше учитесь доверять своему мнению.

Гость
#16
Фентифлюшшшка

Ахаха, писттец конечно)) 🙈🙈
У меня на таких конечно никогда не было фетиша, но этот вроде ничего)

Ничего такого в этом нет ) У тебя окружение какое-то мрачное и злое )
Сама думай, а не слушай всех вокруг ) Если так постоянно слушать всех, то в гроб ляжешь через неделю )

Гость
#18

Ты дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: