Гость
Статьи
Я запасной вариант для …

Я запасной вариант для парня

познакомилась с парнем. знала, что у него была девушка в которую он был безумно влюблен, но не знала, что он будет к ней возвращаться а меня тупо использовать. у нас с ним завязались отношения, но потом он резко пропал, сказал, что ему не надо этого всего и через пару месяцев мне попалась его страница и я увидела фотки с той самой девушкой, поняла причину его пропажи. через еще какое-то время он мне написал с извинениями, сказал, что это все тараканы в голове и что он хочет возобновить общение, я дала ему шанс, мы с ним общались какое-то время а потом снова вступили в отношения, все было супер, мы стали намного ближе, он периодически извинялся за тот случай, говорил, что больше такого не повторится. и в итоге в один момент везде меня заблокировал, я даже разбираться не стала, заблокировала в ответ и мысленно послала его куда подальше. сегодня зашла на страницу той девушки и угадайте что) они снова сошлись. чувствую себя ужасно, я просто была запасным вариантом, меня тупо использовали. а я влюбилась в этого человека… теперь накручиваю себя, очень больно и обидно

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато теперь опытная

Гость
#2

Ни в кого ты не влюбилась, а банным листом прицепились к мужику от неча делать и из за отсутствия мозга

Гость
#3

Ничего, встретите другого и разлюбите

Бенедикт Спиноза
#4

"я просто была запасным вариантом"

просто вспомни о всех своих запасных вариантах, которые точно также когда-то обломались с тобой и выдохни))

Это даже не карма, скорее столкновений конкуренций на любовном рынке.

Гость
#5

Когда женщины используют мужчин как запасной вариант, это считается нормальным. Даже это считается правильным, потому что ОНА ВЫБИРАЕТ!!! Не понимаю, почему это не работает в обратную сторону . Может, из-за гендерной солидарности на вумане?

Бенедикт Спиноза
#6
Гость

Когда женщины используют мужчин как запасной вариант, это считается нормальным. Даже это считается правильным, потому что ОНА ВЫБИРАЕТ!!! Не понимаю, почему это не работает в обратную сторону . Может, из-за гендерной солидарности на вумане?

Вот именно. Раз сама выбираешь, не смей злиться, что и тебя выбирают. Ато это невежество и нездоровый эгоцентризм, не иначе.

Гость
#7

Включайте мозги, если есть, больше не развешивайте уши и не впускайте в свою жизнь. Ищите другого, который не занят и не будет к вам бегать после каждой ссоры с девушкой. Можете ему насолить, поставить в известность её, чтоб знала с кем связалась.

Гостья
#8

Больше с ним не спать. Хочет вернуться, - пусть росписью в загсе подтверждает свои намерения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: