Гость
Статьи
Как понять,что я …

Как понять,что я запасной вариант у парня?

Как понять,что я запасной вариант у парня? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Петунья Рахметунья
#1

Он не дарит тебе браслетики пандора.
Эти браслетики уже всех задолбали, как метка у шлюшечек.
У меня два.

Гость
#2
Петунья Рахметунья

Он не дарит тебе браслетики пандора.
Эти браслетики уже всех задолбали, как метка у шлюшечек.
У меня два.

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Гость
#3

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае, пусть знают, кому дорогу перешли ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Гость
#4

нельзя быть такой дурой

Гость
#5

Если он редко пишет, не встречается просто так, без секса, если не платит на свиданиях, не дарит подарки, если часто отменяет встречи под разными предлогами

Гость
#6
Петунья Рахметунья

Он не дарит тебе браслетики пандора.
Эти браслетики уже всех задолбали, как метка у шлюшечек.
У меня два.

Мне папа такой дарил, я что от этого *** стала что ли?

Гость
#7

Если девушка для серьёзных отношений, то парень ухаживает, есть общение, узнают друг друга, независимо от наличия секса. Если нет ухаживаний и знаков внимания, значит вы для секса просто.

Кристюша
#8

Если в праздники не с вами

Гость
#9

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае, пусть знают, кому дорогу перешли ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

Гость
#10

Ну вы сидите на скамейке, а он гуляет по полю с другой девицей :)

Гость
#11
Гость

Ну вы сидите на скамейке, а он гуляет по полю с другой девицей :)

Да уж, это самый серьезный момент...

Гостья
#12

Старается держать дистанцию, чтоб не посчитала себя невестой: не дарит подарки на др, 8 марта, новый год, избегает совместного празднования. Не сразу отвечает на звонки, смс, может через 3 дня открыть сообщение и написать ответ, или если не было вопроса, ничего не писать в ответ. Не показывает родне, друзьям предпочитает встречаться 1 на 1. Встречи в реале редки, даже если хорошо себя ведёт и водит в кино, кафе платит за них. Не дарит цветы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: