Гость
Статьи
После такого я не …

После такого я не подпущу его к себе

Девочки, реву не могу. Мне начал писать один мужчина, мол видел меня на работе, я ему очень понравилась. Я живу и работаю в Краснодаре, а он из Новороссийска. Он оказался бизнесмен, обеспеченный. Я не богатая, но не прям нищая, профессия есть, купила квартиру 2ку, делаю ремонт. Машина есть. Он мне сказал в начале, что у него серьезные намеренья и я ему очень понравилась. Пригласил встретиться в Новороссе и покататься на яхте. Но сегодня он пишет, что хочет купить квартиру в Краснодаре в элитном жк, чтобы нам было где встречаться. И тут чуть не упала. Во первых меня покоробило почему он в моей квартире не хочет встречаться, потом вообще это встречаться на квартире. Я думала понравимся будем съезжаться. Не знаю, меня это все очень унизило, мне показалось, что у него такое отношение, потому что он богаче меня. Мы должны были встречаться 22 сентября. Но я понимаю, что после такого я не подпущу его к себе. Девочки, я права?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Осень☘︎
#1

Еще ничего толком не ясно, а уже истерика на ровном месте.

Гость
#2

Права. Ваша жизнь - ваш выбор. Хотите нормальных отношений - имеете право. Хотите разовых потрахушек, как вам предлагает ваш мужчина - тоже имеете право, но это должен быть только ваш выбор.

Гость
#3

вброс

Гость
#4

Умнее надо быть. свою квартиру сдадите,а у него жить.а денежки себе,

Гость
#5

Автор, ты бежишь впереди паровоза.
Ты его еще в глаза не видела, а уже планируешь съезжаться. Вообще вся ситуация похожа на большой стёб, и если тема не разводка, то похоже что кто-то решил развести автора.

Гость
#6

Нет тема не разводка.

гусь
#7

ржу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: