Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень лечился в психушке

Встречаюсь с парнем, и узнала что он лежал в психбольнице, как уйти от него, чтобы не обидеть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прощаясь, по английски. Нужны больные дети?

Гость
#2

Смотря какой диагноз, не каждый кто там лежал - неадекватный, вы лучше задумайтесь сколько вокруг вас ходит больных, но вы этого не замечаете, потому что они не лечатся или держат это втайне. Для меня, псизиатрическая больница ничем не отличается от обычной, где лечат физические болезни. Если бы все совсем плохо было, шизофрения и т.д., вы это и так заметили по поведению. Но если уж так хочется прекратить эти отношения, то найдите причину, не связанную с фактом его лечения.

Гость
#3

Скажите что вообще вы полярник и вас как всегда отправляют в экспедицию мыть пингвинов - обычно скажите моете от года до двух .. и так всегда .. для правдоподобности наденьте Аляску и походной рюкзак и стойте машите ему ручкой у его окон ..

Осень☘︎
#4

А вы пара уже что ли и давно ли вместе? Если нет то и не должны отчитываться почему да как зачем.

Гость
#5
Гость

Не прощаясь, по английски. Нужны больные дети?

Причем тут дети? Может человек невроз лечил

Гость
#6
Гость

Смотря какой диагноз, не каждый кто там лежал - неадекватный, вы лучше задумайтесь сколько вокруг вас ходит больных, но вы этого не замечаете, потому что они не лечатся или держат это втайне. Для меня, псизиатрическая больница ничем не отличается от обычной, где лечат физические болезни. Если бы все совсем плохо было, шизофрения и т.д., вы это и так заметили по поведению. Но если уж так хочется прекратить эти отношения, то найдите причину, не связанную с фактом его лечения.

Надеюсь, вы в курсе, что с "лёгкими" заболеваниями в психиатрическом стационаре не лежат.

Гость
#7

Сказать честно, как есть - что вы поняли, что он не ваш человек, и вам с ним не по пути.

Гость
#8

просто громко перни при нем. не благодари

Гость
#9
Гость

Смотря какой диагноз, не каждый кто там лежал - неадекватный, вы лучше задумайтесь сколько вокруг вас ходит больных, но вы этого не замечаете, потому что они не лечатся или держат это втайне. Для меня, псизиатрическая больница ничем не отличается от обычной, где лечат физические болезни. Если бы все совсем плохо было, шизофрения и т.д., вы это и так заметили по поведению. Но если уж так хочется прекратить эти отношения, то найдите причину, не связанную с фактом его лечения.

Много душевно и психически больных, которые ничего не скрывают, ибо подлость, лживость, безнравственность не считаются в мире и в обществе почему-то психическими и душевными болезнями, наверное, ввиду массовости этого. Хотя это оно и есть. Но как лечить если не большинство, то гигантскую часть человечества? Вот и ходят, и живут как якобы "нормальные"

Гость
#10

Уйдете, а он потом с крыши спрыгнет

Гость
#11
Гость

Причем тут дети? Может человек невроз лечил

"Психоз" ты хотела сказать

Гость
#12
Гость

Надеюсь, вы в курсе, что с "лёгкими" заболеваниями в психиатрическом стационаре не лежат.

если это было в подростковом возрасте, то вполне возможно, даже легкие расстройства с гормональным всплеском вызывают тяжелое состояние, которое вполне благополучно лечится и в будущем никак не напоминает о себе. Может произошло какое-то очень стрессовое событие и человек не смог его пережить без помощи лекарств. да мало ли примеров. С шизотипическим расстройством лечат иногда в стационаре, хотя уже давно по мкб-10 не считается болезнью, скорее тип личности такой, но отечественные психиатры привыкли это лечить нейролептиками, ненужными для них. По мне так это замечательные люди, самые надежные и верные семьянины, да и у большинства ученых, великих математиков подобные расстройства у многих. Так что, неверна ассоциация психиатрической больницы с буйным шизофренником-психопатом.

Гость
#13
Гость

Много душевно и психически больных, которые ничего не скрывают, ибо подлость, лживость, безнравственность не считаются в мире и в обществе почему-то психическими и душевными болезнями, наверное, ввиду массовости этого. Хотя это оно и есть. Но как лечить если не большинство, то гигантскую часть человечества? Вот и ходят, и живут как якобы "нормальные"

А так она проснется, а ней голова в тумбочке. Муженек пошутил

Гость
#14
Гость

А так она проснется, а ней голова в тумбочке. Муженек пошутил

Повторить - многие люди не скрывают свои болезни, потому-что считают себя и считаются нормальными, при этом не являясь адекватными и творящие всчкую дичь

Гость
#15
Гость

Смотря какой диагноз, не каждый кто там лежал - неадекватный, вы лучше задумайтесь сколько вокруг вас ходит больных, но вы этого не замечаете, потому что они не лечатся или держат это втайне. Для меня, псизиатрическая больница ничем не отличается от обычной, где лечат физические болезни. Если бы все совсем плохо было, шизофрения и т.д., вы это и так заметили по поведению. Но если уж так хочется прекратить эти отношения, то найдите причину, не связанную с фактом его лечения.

А вот и нет.Шизу в ремиссии вообще не угадать.Никак.До обострения или прочтения медкарты.

Гость
#16
Гость

Надеюсь, вы в курсе, что с "лёгкими" заболеваниями в психиатрическом стационаре не лежат.

Мог и с депрессией лежать, болезнь социально не опасная

Гость
#17
Гость

Надеюсь, вы в курсе, что с "лёгкими" заболеваниями в психиатрическом стационаре не лежат.

Су*и*цидников иногда закрывают,но и то только с согласия.

Гость
#18

Мне вообще предлагали рпп в психушке лечить, но это же сразу как чёрная метка. Спасибо не надо.

Гость
#19
Гость

Уйдете, а он потом с крыши спрыгнет

И что теперь?Сидеть рядом с ненормальным,чтобы он не спрыгнул с крыши?

Гость
#20
Гость

Повторить - многие люди не скрывают свои болезни, потому-что считают себя и считаются нормальными, при этом не являясь адекватными и творящие всчкую дичь

А по "дичью" что понимается? Можно пример?

Гость
#21

Моя знакомая лежала в психбольнице с депрессией после смерти мужа. Не смогла самостоятельно пережить горе. Никаких серьезных отклонений у нее нет. И таких людей много.

тут я
#22

В психбольнице можно по-разному лежать. Можно в подростковом возрасте загреметь туда - экзамены надвигаются, в школе травят, несчастная любовь, дома родители строго-непробиваемые мозги компостируют. И тут встретилась какая-нибудь компания, сожрал с ними от безысходности каких-нибудь грибов и пришел домой неадекватный, высказал накипевшее родакам - они отправили в психушку - и вот ты "бывший пациент психушки", хотя по-хорошему сделал намного меньше дичи, чем окружающие "нормальные". Таких конечно меньшинство - но реально знаю примерно такого плана случаи.
А может реально шиз. С психозами, навязчивыми идеями и т.д. Может в Вашем общении вообще никак не проявляться, а в один прекрасный день просто возьмет и убьет, потому что какой-нибудь иисус ему так в голове нашептал.
Если уже решили уходить - вне зависимости от причины - нужно чем быстрее тем лучше. Всегда можно сказать что нет чувств. Мол извини и всё такое, но вот нет у меня ничего к тебе, давай расстанемся чтобы время не тратить. Вы и не соврёте при этом и человек не обидется.

гусь
#23

какой диагноз?

Гость
#24

Подсыпьте ему психитропы, свяжите его, собирайте вещи и смело сдавайте его обратно в психушку. Таким индивида не место в нашем ровном обществе

Гость
#25
Гость

А по "дичью" что понимается? Можно пример?

Дикие нарушения прав другого человека, то, что из ряда вон

Гость
#26
Гость

Смотря какой диагноз, не каждый кто там лежал - неадекватный, вы лучше задумайтесь сколько вокруг вас ходит больных, но вы этого не замечаете, потому что они не лечатся или держат это втайне. Для меня, псизиатрическая больница ничем не отличается от обычной, где лечат физические болезни. Если бы все совсем плохо было, шизофрения и т.д., вы это и так заметили по поведению. Но если уж так хочется прекратить эти отношения, то найдите причину, не связанную с фактом его лечения.

он мог лежать из-за наркомании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: