Гость
Статьи
Почему у влюбленного …

Почему у влюбленного так

Был влюблен в девушку, встречались, любовь - морковь. Считал её прямо ангелом воплоти, спросил брата как она ему? Говорит, симпатичная, не более, друзья говорили так же, а я не понимал, для меня она была воплощением красоты, думал завидуют. Влюбился по уши в другую много лет спустя и тоже самое, все говорят, что обычная. Я с ними согласен, так как не нашелся в крупном городе кто то кто бы их озолотил или увез бы какой то миллионер или что то такое, обе они работают от зари до зари, короче друзья были правы. Почему когда влюблен кажется, что человек ангелоподобная сущность? #любовь

Мр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включается программа размножения, сроком от нескольких дней до трёх лет, в связи с ней влюблённый человек гипертрофированно видит достоинства и не видит недостатки своего партнёра. Все это исключено в мозге на уровне гормонов и медиаторов. Лимбическая система так развлекается.

Гость
#2

Не кажется так. Это твои загоны.

Гость
#3
Гость

Включается программа размножения, сроком от нескольких дней до трёх лет, в связи с ней влюблённый человек гипертрофированно видит достоинства и не видит недостатки своего партнёра. Все это исключено в мозге на уровне гормонов и медиаторов. Лимбическая система так развлекается.

Ничего у человека не включается. Поосто хочется воткнуться в теплое и мягкое.

Гость
#4
Гость

Ничего у человека не включается. Поосто хочется воткнуться в теплое и мягкое.

Вот этим и отличаются человек от животного 🤣

Гость
#5
Гость

Вот этим и отличаются человек от животного 🤣

В холодное и твердое ни животному, ни человеку не хочется воткнуться.

Гость
#6
Гость

В холодное и твердое ни животному, ни человеку не хочется воткнуться.

Ну не скажите, есть такие животные, некрофилы называются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема