Гость
Статьи
Что означает …

Что означает "правильно общаться с мужчиной"?

Ни раз тут встречала такую фразу - "надо уметь общаться с мужчинами". Или "надо знать как правильно общаться с мужчинами". Еще "надо знать мужскую психологию".
Что понимается под этим правильным_общением?
Комент для наглядности от мужчины девушке: "А ты ваще не знаешь природы мужиков. Да и своей тоже.
У тя на корню не правильная модель общения с противоположным полом".
А какая правильная?? #общениесмужчиной

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бот, не нужно вообще его слушать.

гусь
#2

для начала не рассказывать ему поминутно, чем ты занималась с утра. и не играть в игру угадайка.

Гость
#3

И че он ответил на твой вопрос?
Аж интересно стало.

Гость
#4

Ваще не парься, это мужики какую-то *** несут.
На мужицкие слова реагировать не надо, только на поступки.

Гость
#5

Нашли кого слушать. У человека явные проблемы с головой, отсюда и с отношениями с противоположным полом

Гость
#6
гусь

для начала не рассказывать ему поминутно, чем ты занималась с утра. и не играть в игру угадайка.

ок, это что не надо делать? а как общаться?

Гость
#7
Гость

Нашли кого слушать. У человека явные проблемы с головой, отсюда и с отношениями с противоположным полом

Так я тут часто и от мужчин и от некоторых женщин читаю коменты в темах про правильное_общение_с мужчиной.

Гость
#8

Прочитайте Фрейда, в потом в этом ключе и общайтесь

Гость
#9
Гость

Прочитайте Фрейда, в потом в этом ключе и общайтесь

в каком ключе? можете в двух словах написать?

#10

Это от мужчины зависит. Есть такие, с которыми как не разговаривай, толку нет. Единого языка нет, так скажем.

гусь
#11
Гость

ок, это что не надо делать? а как общаться?

в длительных отношениях ежедневное общение должно быть кратким, иначе он прекратит тебя слушать вообще.

Гость
#12

парвильная - это молча подать кофе с бутербродами, спросить сколько и какого пива купить, и как он любит раков к пиву.

Гость
#13
гусь

в длительных отношениях ежедневное общение должно быть кратким, иначе он прекратит тебя слушать вообще.

и всё? а до длительных общений как надо правильно общаться с мужчиной?

Гость
#14
Гость

парвильная - это молча подать кофе с бутербродами, спросить сколько и какого пива купить, и как он любит раков к пиву.

то есть под мужчиной вы подразумеваете пивного алкоголика, которому надо прислуживать. яснопонятно

#15
Гость

то есть под мужчиной вы подразумеваете пивного алкоголика, которому надо прислуживать. яснопонятно

А чё, другие бывают?

Гость
#16
Гость

в каком ключе? можете в двух словах написать?

Суть учения заключается в том, что на нашу жизнь и поведение влияют бессознательные влечения. Их нельзя контролировать, пока они не перешли в область осознаваемого, а сделать это можно только при помощи психотерапии и психоанализа.

Гость
#17
Гость

и всё? а до длительных общений как надо правильно общаться с мужчиной?

Вы хотите одну методичку для всех мужчин? Нет таких. Надо понимать мужскую психологию в целом и того мужчину, с кем общаетесь, в частности. Считывать его намерения и тип личности по поведению и вести себя адекватно. Это несложно, но некоторым не дано, бывает. Дурочек много.

Гость
#18
Гость

Суть учения заключается в том, что на нашу жизнь и поведение влияют бессознательные влечения. Их нельзя контролировать, пока они не перешли в область осознаваемого, а сделать это можно только при помощи психотерапии и психоанализа.

и как правильно общаться с мужчиной?

Гость
#19
Гость

Вы хотите одну методичку для всех мужчин? Нет таких. Надо понимать мужскую психологию в целом и того мужчину, с кем общаетесь, в частности. Считывать его намерения и тип личности по поведению и вести себя адекватно. Это несложно, но некоторым не дано, бывает. Дурочек много.

Расскажите о мужской психологии.

гусь
#20
Гость

и всё? а до длительных общений как надо правильно общаться с мужчиной?

да, всё. общаться надо с самого начала так, как будет потом.

Гость
#21
Гость

то есть под мужчиной вы подразумеваете пивного алкоголика, которому надо прислуживать. яснопонятно

т.е. под мужчиной я понимаю - мужчину, внимание котрого, нужно заслужить. но ты не парься, тебе мужчина светит.

Гость
#22
гусь

да, всё. общаться надо с самого начала так, как будет потом.

А какая мужская психология? И что про нее должна знать женщина?

Гость
#23
Гость

т.е. под мужчиной я понимаю - мужчину, внимание котрого, нужно заслужить. но ты не парься, тебе мужчина светит.

Я же не про себя спрашиваю, а в общем. Так я спрашиваю про внимание мужчины, а не пивного алкоголика, который не может себе кофе с бутером сделать.

Гость
#24
Гость

и как правильно общаться с мужчиной?

Основное правило психоанализа — инструкция, которая дается пациенту для осуществления психоанализа: «говорить всё, что приходит в голову». В этой инструкции подчеркивается необходимость избегать какой-либо «фильтрации» высказываний, даже если возникающие мысли кажутся нелепыми, неважными, не относящимися к теме обсуждения, и даже если они способны вызвать чувство неловкости или стыда.

Гость
#25

Хм. А как общаться с женщиной? Какая разница какого пола собеседник?

Гость
#26
Гость

Основное правило психоанализа — инструкция, которая дается пациенту для осуществления психоанализа: «говорить всё, что приходит в голову». В этой инструкции подчеркивается необходимость избегать какой-либо «фильтрации» высказываний, даже если возникающие мысли кажутся нелепыми, неважными, не относящимися к теме обсуждения, и даже если они способны вызвать чувство неловкости или стыда.

Вы мужчина? не можете своими словами ответить, как правильно общаться с мужчиной?

Гость
#27
Гость

Хм. А как общаться с женщиной? Какая разница какого пола собеседник?

Тема про то, что такое мужская психология и как правильно общаться женщине с мужчиной.

гусь
#28
Гость

Тема про то, что такое мужская психология и как правильно общаться женщине с мужчиной.

на эту тему написано достаточно за пределами интернета.

Гость
#29

Понимаете, если мы говорим о серьезных отношениях, о семье это все неправильное общение, а вот если приходи трахаться бесплатно и только когда тебе надо, это правильное общение.

Гость
#30
гусь

на эту тему написано достаточно за пределами интернета.

На этом форуме полно мужчин, странно что они пишут тут, что женщина должна знать мужскую психологию и уметь общаться с мужчинами.
Но когда я спросила напрямую, мужчины почему то затрудняются ответить.
Вы мужчина? Не можете ответить на вопросы из ТС?

Гость
#31
Гость

Тема про то, что такое мужская психология и как правильно общаться женщине с мужчиной.

Все мужчины разные, собственно одной формулы общения нет. Главное (неважно с женщиной, с мужчиной или еще с кем) вы общаетесь, слушать и слышать собеседника, не перебивать и общаться как воспитанные люди

Гость
#32
Гость

Понимаете, если мы говорим о серьезных отношениях, о семье это все неправильное общение, а вот если приходи трахаться бесплатно и только когда тебе надо, это правильное общение.

Вы мужчина?

Гость
#33
Гость

Тема про то, что такое мужская психология и как правильно общаться женщине с мужчиной.

А с тем индивидуумом из вашего примера общаться не стоит вообще

Гость
#34
Гость

Вы мужчина? не можете своими словами ответить, как правильно общаться с мужчиной?

В двух словах, не идти на поводу у эмоций, т.к. это не вы, в ваше подсознание и сначала думать, а потом говорить

Гость
#35
Гость

А с тем индивидуумом из вашего примера общаться не стоит вообще

Я его слова привела для примера. Тут часто такое пишут.

Гость
#36
Гость

Вы хотите одну методичку для всех мужчин? Нет таких. Надо понимать мужскую психологию в целом и того мужчину, с кем общаетесь, в частности. Считывать его намерения и тип личности по поведению и вести себя адекватно. Это несложно, но некоторым не дано, бывает. Дурочек много.

У мужчин цель одна, залесть к тебе в трусы. Как будто там высокие цели.

Гость
#37

Давно пора уяснить, что местное мудэ за свое кряканье никакой ответственности не несут и нести не собираются. Обычные пустобрехи, бездельники и пропагандоны.

Гость
#38
Гость

У мужчин цель одна, залесть к тебе в трусы. Как будто там высокие цели.

Если у них одна цель - залезть в трусы. То почему они женщинам ставят в упрёк, что надо знать мужскую психологию и уметь общаться с мужчинами?

Гость
#39
Гость

Вы мужчина?

Нет

Гость
#40

А еще неправильное общение это мужчина должен обеспечивать, а вот если скажешь, дорогой бери всю мою зп, это правильное общение.

Гость
#41
Гость

Нет

Вы женщина?

Гость
#42
Гость

Вы мужчина? не можете своими словами ответить, как правильно общаться с мужчиной?

мужчины разные, и манула по этому вопросу нет. Лично в моем случае - моей спутнице жизни ничего делать не нужно, ей достаточно быть собой. Это очень просто, только очень сложно - вот такой вот парадокс.
Про пиво и раков я пошутил, но она знает какое пиво и виски я предпочитаю, а готовлю у нас дома я.

гусь
#43
Гость

На этом форуме полно мужчин, странно что они пишут тут, что женщина должна знать мужскую психологию и уметь общаться с мужчинами.
Но когда я спросила напрямую, мужчины почему то затрудняются ответить.
Вы мужчина? Не можете ответить на вопросы из ТС?

да, я мужчина. да, я могу ответить. нет, женский форум – это не научная площадка.

Гость
#44

Походу сами мужчины не понимают, что они подразумевают под "мужская психология" и "как правильно общаться с мужчиной", когда ставят в упрёк женщине незнание "мужской психологии" и навыки "правильного общения с мужчиной".

Гость
#45
гусь

да, я мужчина. да, я могу ответить. нет, женский форум – это не научная площадка.

А при чем тут наука? Я написала вопрос, как правильно общаться с мужчиной? В чем такая сложность мужчине ответить на него?

гусь
#46
Гость

А при чем тут наука? Я написала вопрос, как правильно общаться с мужчиной? В чем такая сложность мужчине ответить на него?

психология – это наука о психике человека.

Гость
#47
гусь

психология – это наука о психике человека.

ясно

Пентотал
#48

Открою Вам "секрет полишинеля": "мужики из тех ворот, что и весь народ".
И вы - "бабы", оттуда же.
Мужчин не нужно бояться.
Нас нужно "опасаться".
Этого вполне достаточно.

Гость
#49

Ноги об них вытирать-вот единственно правильная модель поведения))

Гость
#50
Гость

Ноги об них вытирать-вот единственно правильная модель поведения))

Согласна))