Гость
Статьи
Девочки помогите, …

Девочки помогите, плохо морально

Не знаю правильно я поступила или нет. Да и вообще там всё сложно( Долго была знакома с одной семьёй… Молодая семья был там один мужчина и был у него вообщем младший брат ну сейчас ему 20, а мужчина на 6 лет старше. Ну мне было то мало лет, когда я с младшим начала встречаться, то он оказался плохим человеком, потом я вообще поняла, что он наркоман и мы расстались. Ну эту предисторию надо было знать для рассказа. Вообщем всё равно потом продолжала общаться с их семьёй, ну и с ним тоже а мне то только 18 ну и вообщем… общалась с женой его брата стали подругами, а я когда помоложе была мне он нравился всегда, ну и тут он начал ко мне симпатию проявлять, а я понимала, что дружу с его женой и всё такое ну повстречались мы с ним год ноги об меня вытирал он постоянно, а я к нему со всей душой… но нет я понимаю, что это было не правильно, но один раз переспали начало тянуть не могла… тянуло к нему, хоть это и не звучит как оправдание, но всё же.
Вот в чем дело тут у меня недавно всё вскипело и я ему всё высказала, ну грубо говоря я одумалась, а если вообще быть точной в конце 16 мы начали встречаться, ну и в 17 я одумалась и решила всё его жене рассказать „моей подруге” она понятное дело меня возненавидела, но он мне вообще сказали что он хочет меня убить и боюсь его встретить, боюсь, что тронет меня потому что видимо ситуация эта его выбесила, а меня гложет, то, что наверное я поступила не правильно что всё рассказала ведь он меня теперь ненавидит и хочет убить и я не знаю что делать? Да и чувствую я себя ***, да так и есть… но его же вина тоже есть и подруги говорят что правильно сделала что теперь у тебя совесть чиста… #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сделали и сделали уже. Чего жалеть? Подругу от м*дака избавили. Лучше, конечно, переехать в другой город. И больше с женатыми не связывайтесь, даже если тянет.

Гость
#2

Вы виноваты от части. Запомните, адекватные люди с несовершеннолетними не спят, особенно если разница в возрасте такая. Жену не понимаю, её муж буквально додик, а она ненавидит вас. Перестаньте общаться с этой семьей, что сделано, то сделано. Примите это как опыт

Гость
#3
Гость

Вы виноваты от части. Запомните, адекватные люди с несовершеннолетними не спят, особенно если разница в возрасте такая. Жену не понимаю, её муж буквально додик, а она ненавидит вас. Перестаньте общаться с этой семьей, что сделано, то сделано. Примите это как опыт

А где тут сказано, что она несовершеннолетняя? Насчёт мужа дождика - соглашусь, надеюсь его жёнушка вспомнит, что такое ножницы, и проведёт ему пожизненную профилактику верности.

Гость
#4
Гость

А где тут сказано, что она несовершеннолетняя? Насчёт мужа дождика - соглашусь, надеюсь его жёнушка вспомнит, что такое ножницы, и проведёт ему пожизненную профилактику верности.

*додика

#5
Гость

Да сделали и сделали уже. Чего жалеть? Подругу от м*дака избавили. Лучше, конечно, переехать в другой город. И больше с женатыми не связывайтесь, даже если тянет.

Получилось так, что я плохая, а она его простила и у них всё хорошо, просто я думала, что она одумается, но с другой стороны у них дети, так что, что ещё следовало ожидать…

Гость
#6
Гость

А где тут сказано, что она несовершеннолетняя? Насчёт мужа дождика - соглашусь, надеюсь его жёнушка вспомнит, что такое ножницы, и проведёт ему пожизненную профилактику верности.

Про возраст. Честно говоря, я не особо поняла цепочку событий в тексте, сначала про 18 лет, потом про отношения в 16-17. Вот я и подумала что с ним она начала всякие половые отношения в это возрасте🤷🏻

#7
Гость

Да сделали и сделали уже. Чего жалеть? Подругу от м*дака избавили. Лучше, конечно, переехать в другой город. И больше с женатыми не связывайтесь, даже если тянет.

Этот урок я уже усвоила только переехать никак. Я учусь здесь да и 18 мне только через 5 месяцев. Да и на какие деньги я уеду… самое страшное, то, что мы живем на одном районе и я не знаю теперь как избежать с ним встречи

Гость
#8

Зачем с больной головы на здоровую переложили? Зачем жене всё сказали? Типа, совесть очистить? Да скорее всего она знает, что он кобель (почти все жёны изменников это знают), но так она хоть могла держать хорошую мину при плохой игре, делать вид, что ей всё кажется, что ничего не происходит... А Вы взяли и влезли со своей совестью, разрушив мало-мальский баланс и покой в их семье (который, очевидно, устраивал обоих). Ещё и подружкам своим обо всём растрезвонили - окончательно опозорили и ту жену, и саму себя...
Если совесть мучала, Вам надо было просто МОЛЧА исчезнуть с радаров от этой семьи, полностью разорвать с ними общение, а дальше они сами разобрались бы со своей жизнью...

Но уже такой опыт у Вас получился, что поделать...
На будущее: не вляпывайтесь в женатых и никогда(!) не посвящайте в свою личную жизнь подружек. В случае испорченных отношений (а это у женщин часто происходит) всё рассказанное будет использовано против Вас.

Гость
#9

Ну и дура она раз простила. Никогда не понимала как можно сохранять семью ради детей, детям от этого только хуже. У самой куча таких примеров, дочери и сыновья потом уговаривают этих идиотов развестись чтобы всем уже дышать легче стало. Забейте на них, пусть живут в этом сами раз им так удобней

Гость
#10
Kristina kotik

Получилось так, что я плохая, а она его простила и у них всё хорошо, просто я думала, что она одумается, но с другой стороны у них дети, так что, что ещё следовало ожидать…

Ну это ее выбор, хочет жить с м*даком и создавать видимость семьи - пожалуйста. Забейте на них обоих. Вы накосячили и влезли в семью, а это фу. Конечно, хорошей для них вы после этого не будете. Сделайте выводы и идите дальше. Женатых шлите лесом, женатый мужик, который согласен изменять - это уже гнилой персонаж и не надо брать эту каку в руки.

Гость
#11

Получается, что вам нравился этот женатый мужчина изначально. Вы влезли в эту семью, спали с его младшим братом и притворялись подругой жены только, чтобы к нему подобраться? Правильно?

Кристина
#12
Гость

Получается, что вам нравился этот женатый мужчина изначально. Вы влезли в эту семью, спали с его младшим братом и притворялись подругой жены только, чтобы к нему подобраться? Правильно?

Да нет… дело в том, что я никогда не думала что он посмотрит в мою сторону, а тут бац и посмотрел и я офигела и сорвалась. У меня было в голове на то время вот что: «неужели он посмотрел на меня? Как это возможно… этого не может быть» ну и всё. Только когда в первый раз всё это произошло, я плакала и винила себя при нем, говорила что это не правильно было, а его слова были такими: «всё нормально, это не твои проблемы, да и тем более мне пофиг на неё, ей же можно мне изменять, а мне, что нет? А ты мне очень сильно нравишься» Как раз на тут момент мне было 16.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: