Гость
Статьи
Говорят я серьёзная

Говорят я серьёзная

Мне 30 лет. Большую часть своих трудовых лет работаю кассиром в банке. Там нужна абсолютная точность. В последние дни мне люди вокруг постоянно говорят, что я очень серьёзная. Проблема в том, что я одна, не создала семью, и нет кандидата рядом. Хочу создать семью. Пробовала сайты знакомств, кто предлагал встретиться, то назначал место за 2 часа езды от меня и у него рядом... Где искать пару? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебе тактично намекают, что скушная и непривлекательная

Гость
#2

Ну 30 это не совсем старперка еще, так пишешь будто тебе уже 40. Приложения для знакомств поюзай.

Гость
#3

Мужжло говорит "Она слишком серьезная", когда баба не дает быстро пысю.
Но если баба дает пысю на первом свидании в парке, то мужжло говорит "Она шлюпка".
Мэн момент👌

Гость
#4

Айтишника ищи, Авториха.
Программиста-анальника😁
Реально тебе говорю.
Там тоже нужен несколько заддроттский склад ума, вы друг другу понравитесь.
А обычное мужжло будет тебя считать скучной и занудной.
Искать можно
- на СЗ, но жестко фильтровать
- на Линкедин
- в своем же банке на корпоративе подкатить к айтишникам
- профессиональные выставки по айти-тематике, особенно банковской
- другое

Гость
#5
Гость

это тебе тактично намекают, что скушная и непривлекательная

Это твои тараканы, а не чужая тактичность

Гость
#6

Ищи такого же серьёзного, несерьезный не подходит. Да кто говорит, что им надо, потом сами же ноют и жалуются.

#7

Ищи в другом банке мужика кассира. Наверняка тоже серьезный товарищ! )

#8

Тоже так говорят, хотя стараюсь на свиданках улыбаться, прикалываться. Вчера были на корпоротиве, смотрю сейчас свои фото. Я правда какая-то странная. Мощная грудина, длинное лицо, талии нет. Полные тетки и то как-то пропорционально выглядят, улыбаются, уверенные. А я напряженная, взгляд стеснительный, вся фигура такая сжатая и скромная, серьезная. Хотя мне казалось, что я огого! Я думала буду самой лучшей. накануне сходила к косметологу, покрасила омбре, ботокс в лоб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: