Гость
Статьи
Пишет каждый день, но …

Пишет каждый день, но никуда не зовет

Общаемся с парнем. Изначально начали дружить. На первой встрече вообще не понравился. Потом начали общаться, приходил домой в гости, дарил подарки, чинил технику. Секса не было. Гулять звал только два раза, потом так приходилось, что надо было увидеться. Либо я звала. Как потом оказалось большая гулена и общается со многими барышнями. И мне тоже сказал, что хочет гулять. По началу были намеки на секс, когда понял, что не хочу легких отношений, то перестал подавать намеки. Сейчас каждый день переписываемся, но гулять не зовет. Хотя и раньше особой активностью не отличался. Если сама зову, то пойдет. Пассивный какой-то. Всегда намекам какими-то говорил, но напрямую не приглашал. А сейчас и их нет. Хотя с друганами своими не пассивный. Вечно дома сидит и книги читает. Если надо всегда выручит. Есть ли перспектива у такого общения, что перерастет во что-то больше? У кого с такого начиналось? Надоела эта переписка каждый день без встреч хотя бы как друзья #общение

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты запасной аэродром. Поддерживает общение, чтобы не забывала про него. Как только с сексом станет дефицит, станет более активным )

Гость
#2

Смысл ему с тобой дружить !? Он что евнух ??? Он тебе на прямую сказал что ему не нужны серьезные отношения , рассматривает только не серьезные .. ты сказала что давать так не будешь .. чего ему с тобой ходить то … он ходит с теми кто дает ! А общаться и помогать он может таким с десяток дам .. авось какая и еще даст ..

Алиса
#3
Сергей Шейн

Ты запасной аэродром. Поддерживает общение, чтобы не забывала про него. Как только с сексом станет дефицит, станет более активным )

да дома сидит вечно. фотки мне присылает. а меня это достало. еще и вечно про всякую дружбу несет. мол, можно дружить без секса. ты больной? хочется сказать

у него позиция такая что есть намеки, но при этом мне ничего от тебя не надо...

#4
Алиса

да дома сидит вечно. фотки мне присылает. а меня это достало. еще и вечно про всякую дружбу несет. мол, можно дружить без секса. ты больной? хочется сказать

у него позиция такая что есть намеки, но при этом мне ничего от тебя не надо...

Ну может половая конституция у него низкая. Ему нужно один раз в год (грубо говоря).

Гость
#5

Денег у него нет, либо жадюга, либо 2 в 1

Алиса
#6
Гость

Смысл ему с тобой дружить !? Он что евнух ??? Он тебе на прямую сказал что ему не нужны серьезные отношения , рассматривает только не серьезные .. ты сказала что давать так не будешь .. чего ему с тобой ходить то … он ходит с теми кто дает ! А общаться и помогать он может таким с десяток дам .. авось какая и еще даст ..

ну если ты говоришь, о дружбе, как он говорит, то давай дружить, хотя бы куда-то вместе выходить. а это что...только переписываемся.

Гость
#7

А он ждет, когда ты дозреешь до просто секса с ним

Алиса
#8
Сергей Шейн

Ну может половая конституция у него низкая. Ему нужно один раз в год (грубо говоря).

да нет. девки только и пишут. при мне только и мелькают сообщения. я ему уже говорила, что зачем мне пишешь, найди девушку и туда пиши. а ему все равно.

Алиса
#9
Сергей Шейн

Ты запасной аэродром. Поддерживает общение, чтобы не забывала про него. Как только с сексом станет дефицит, станет более активным )

думаете эти его рассказы про дружбу это по ушам ездит, а ждет другого? не будет просто так мужчина писать?

Пентотал
#10

Меня насторожила эта Ваша фраза: "Хотя с друганами своими не пассивный".
В контексте всего поста нахожу её определяющей.
Вы этим хотите сказать, что Ваш парень, простите, "активный П.E.D.E.R.A.S.T."?
Ну, поздравляю!
"Лучшие друзья женщин", как-раз, и получаются из этой категории "мужчин", если не считать бриллианты, как нас уверяла фриковатая треш-певица "Мадонна", а в миру Луиза Чикконе.

Алиса
#11
Пентотал

Меня насторожила эта Ваша фраза: "Хотя с друганами своими не пассивный".
В контексте всего поста нахожу её определяющей.
Вы этим хотите сказать, что Ваш парень, простите, "активный П.E.D.E.R.A.S.T."?
Ну, поздравляю!
"Лучшие друзья женщин", как-раз, и получаются из этой категории "мужчин", если не считать бриллианты, как нас уверяла фриковатая треш-певица "Мадонна", а в миру Луиза Чикконе.

он был женат. ну и намекал на секс. но блин другой бы уже начал какие-то действия делать, а этот как евнух. хотя с бабами общается и рассказывает за них

#12
Алиса

думаете эти его рассказы про дружбу это по ушам ездит, а ждет другого? не будет просто так мужчина писать?

Мужчина не общается с женщинами, которые ему сексуально непривлекательны.

Пентотал
#13
Алиса

он был женат. ну и намекал на секс. но блин другой бы уже начал какие-то действия делать, а этот как евнух. хотя с бабами общается и рассказывает за них

А.., так вот определяющая фраза: "он был женат".
Ну, это всё и объясняет.
Про "замуж" за этого человека можете сразу забыть.
Опыт жизни в "семейном раю" его многому научил, уж поверьте.
Но, в таком случае, зачем он Вам?
На нём же "свет клином" не сошелся?

Бе
#14
Алиса

думаете эти его рассказы про дружбу это по ушам ездит, а ждет другого? не будет просто так мужчина писать?

Вот и ответ,что у него таких как ты несколько, с кем то не только переписывается, а еще сексом занимается кто дает

Автор
#15
Сергей Шейн

Ты запасной аэродром. Поддерживает общение, чтобы не забывала про него. Как только с сексом станет дефицит, станет более активным )

Зачем каждый день писать этому аэродрому? Я уже говорю хватит, а он все равно пишет. Еще и говорит, что никого нет. Это лапша?

Если позову в гости, то прибежит. А гулять не хочет.

#16
Автор

Зачем каждый день писать этому аэродрому? Я уже говорю хватит, а он все равно пишет. Еще и говорит, что никого нет. Это лапша?

Если позову в гости, то прибежит. А гулять не хочет.

Ну наверное прибежит в надежде посекситься. А гулять с тобой, видимо для него потеря времени и ненужная прелюдия )

Просто перестань отвечать ему. Игнор - это лучшее средство.

Алена
#17
Сергей Шейн

Ну наверное прибежит в надежде посекситься. А гулять с тобой, видимо для него потеря времени и ненужная прелюдия )

Просто перестань отвечать ему. Игнор - это лучшее средство.

Он еще мне за других подруг рассказывает. с какой он и куда собирается. нереально больно. общается со мной и параллельно гуляет с другими и не скрывает,

я жду что он изменится, а ничего не происходит. пару раз серьезно помогал, вроде как надежный. еще приятно общаться. но когда ообщаюсь конечно есть надежда , что нравлюсь как женщина. а по факту бежит к другим доступным.

как бы вы поступили? прекратили бы общение?

#18
Алена

Он еще мне за других подруг рассказывает. с какой он и куда собирается. нереально больно. общается со мной и параллельно гуляет с другими и не скрывает,

я жду что он изменится, а ничего не происходит. пару раз серьезно помогал, вроде как надежный. еще приятно общаться. но когда ообщаюсь конечно есть надежда , что нравлюсь как женщина. а по факту бежит к другим доступным.

как бы вы поступили? прекратили бы общение?

Так он тебе других и показывает, чтобы ты почувствовала конкуренцию и скорее ноги раздвинула )) Не общался бы он с тобой, если бы у него на любовном фронте все хорошо было! Сексился бы с какой-нибудь барышней днями и ночами напролет... а не тебе писал или приходил помогать.

Можешь начать ему рассказывать про других парней (можешь просто выдумать). Мол ухаживает тут за мной кавалер один...

Алена
#19
Сергей Шейн

Так он тебе других и показывает, чтобы ты почувствовала конкуренцию и скорее ноги раздвинула )) Не общался бы он с тобой, если бы у него на любовном фронте все хорошо было! Сексился бы с какой-нибудь барышней днями и ночами напролет... а не тебе писал или приходил помогать.

Можешь начать ему рассказывать про других парней (можешь просто выдумать). Мол ухаживает тут за мной кавалер один...

мы собирались в поездку, а он говорит, не смогу, мне тут надо к одной поехать в гости. обещал. меня и рвануло. я сказала, что хватит уже этого ***. у него все подруги. со мной только общение надо , а сам на *** пялится лишний раз. когда меня уже с телками на ровне ставят, то это уже ни в какие ворота. начал выкручиваться, так еще у него дела не для нее едет. устала ждать, что изменится. если бы не его ***, то хотела бы отношений с ним. как бы вы поступили?

Алена
#20
Сергей Шейн

Так он тебе других и показывает, чтобы ты почувствовала конкуренцию и скорее ноги раздвинула )) Не общался бы он с тобой, если бы у него на любовном фронте все хорошо было! Сексился бы с какой-нибудь барышней днями и ночами напролет... а не тебе писал или приходил помогать.

Можешь начать ему рассказывать про других парней (можешь просто выдумать). Мол ухаживает тут за мной кавалер один...

за мной действительно тут недавно ухаживал один. он общалась от скуки и без симпатии. ему рассказала за ухажера, но реакции вообще не увидела

Алена
#21
Сергей Шейн

Так он тебе других и показывает, чтобы ты почувствовала конкуренцию и скорее ноги раздвинула )) Не общался бы он с тобой, если бы у него на любовном фронте все хорошо было! Сексился бы с какой-нибудь барышней днями и ночами напролет... а не тебе писал или приходил помогать.

Можешь начать ему рассказывать про других парней (можешь просто выдумать). Мол ухаживает тут за мной кавалер один...

мне иногда хочется написать, что просто общение уже достало. но опять же если предложит отношения, не знаю на что нарвусь. может он так же продолжит гулять. я сама присматриваюсь. как поступить?

#22
Алена

мне иногда хочется написать, что просто общение уже достало. но опять же если предложит отношения, не знаю на что нарвусь. может он так же продолжит гулять. я сама присматриваюсь. как поступить?

Ну тут 2 варианта: Либо наконец дать, и посмотреть его реакцию (изменится ли что-то). Либо заигнорить, и также посмотреть изменения. Иначе так сопли жевать можно до бесконечности...

Алена
#23
Сергей Шейн

Ну тут 2 варианта: Либо наконец дать, и посмотреть его реакцию (изменится ли что-то). Либо заигнорить, и также посмотреть изменения. Иначе так сопли жевать можно до бесконечности...

конец это сказать, что мне не интересна дружба? но я и не хочу показывать, что он тот мужчина с которым я бы хотела отношений. просто я еще сама не определилась исходя из его блядского поведения, а тут ему еще чсв поднимаю... как поступить мудро?

Алена
#24
Сергей Шейн

Ну тут 2 варианта: Либо наконец дать, и посмотреть его реакцию (изменится ли что-то). Либо заигнорить, и также посмотреть изменения. Иначе так сопли жевать можно до бесконечности...

я ему сказала, что хватит уже все, а он не отваливает, выкручивается. говорит хочет общения

#25
Алена

конец это сказать, что мне не интересна дружба? но я и не хочу показывать, что он тот мужчина с которым я бы хотела отношений. просто я еще сама не определилась исходя из его блядского поведения, а тут ему еще чсв поднимаю... как поступить мудро?

Я же написал несколько раз уже. Игнор - это лучшее лекарство. Начни ему сначала с лагом отвечать в несколько часов. Потом пропади на несколько дней-недель... И сама подумаешь, хочешь ли с ним отношений, и он подумает над своим поведением.

Либо скажи, что в дружбу М и Ж не веришь, пусть либо ухаживает, либо идет лесом!

Алена
#26
Сергей Шейн

Я же написал несколько раз уже. Игнор - это лучшее лекарство. Начни ему сначала с лагом отвечать в несколько часов. Потом пропади на несколько дней-недель... И сама подумаешь, хочешь ли с ним отношений, и он подумает над своим поведением.

Либо скажи, что в дружбу М и Ж не веришь, пусть либо ухаживает, либо идет лесом!

и если я ему интересна, то в игноре начнет другую тактику? а если пропадет, то и не нужна была, да?

#27
Алена

и если я ему интересна, то в игноре начнет другую тактику? а если пропадет, то и не нужна была, да?

В игноре, он поймет что у тебя помимо его есть еще разные дела и увлечения. Возможно заподозрит конкурентов. И либо начнет суетиться, либо забьет на тебя.

Автор
#28
Сергей Шейн

В игноре, он поймет что у тебя помимо его есть еще разные дела и увлечения. Возможно заподозрит конкурентов. И либо начнет суетиться, либо забьет на тебя.

Но так тоже больно общаться. Собрались в поездку на день, а потом мне сообщил, что надо там в другом городе встретиться с одной, ну и плюс дела у него там. Мне дико больно стало. Спит с одними, а мне мозги пудрит. Я сказала, чтобы свалил, а он мне я общаться хочу. Правильно я поступила? Очень больно так общаться

#29
Автор

Но так тоже больно общаться. Собрались в поездку на день, а потом мне сообщил, что надо там в другом городе встретиться с одной, ну и плюс дела у него там. Мне дико больно стало. Спит с одними, а мне мозги пудрит. Я сказала, чтобы свалил, а он мне я общаться хочу. Правильно я поступила? Очень больно так общаться

Пусть общается с другими, с кем спит!

Автор
#30
Сергей Шейн

Пусть общается с другими, с кем спит!

Вот и я так думаю. А то я как желетка. Если проблемы, то я поддерживаю. Но это не означает, что надо мной можно издеваться. Будто я не женщина. У меня не было такого чтобы я секс крюлянчила, я сама очень интересная. А этот ноги вытирает, хочет, чтобы я сама полезла, чтобы если что без обязательств слиться. Надоело

Алиса
#31
Сергей Шейн

Ты запасной аэродром. Поддерживает общение, чтобы не забывала про него. Как только с сексом станет дефицит, станет более активным )

Уже больно стало общаться. Точкой стало то что отменил нашу поездку из-за какой-то девушки. Мол хочет встретиться с ней. Это и не уважение, как думаете?

Написала ему, чтобы нашел себе пару и не морочил мне голову. Если я важна, то появится и начнет по-другому вести себя, верно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: