Гость
Статьи
Расставание. Как долго …

Расставание. Как долго вы "лечились" после расставания?

Всем привет, я как и многие тут - ищу поддержки, хочу успокоить себя посредством письма)
Мне 24, вчера с парнем решили расстаться (были вместе 3,5 года).
Без скандалов, криков и швыряния чайниками.
Тяжелая ситуация с недосказанностью длилась около 8-ми месяцев.
Друг друга безумно любили, но начались разлады на почве темпераментов. Он спокойный и оседлый, я всегда жажду общения и драйва.
Он старше меня на 6 лет, говорил что я не готова к семье, но где-то 1,5 года назад я даже ждала этого предложения)) (насильно не хотела поднимать эту тему, будто бы заставляю жениться на мне)
В общем: Оба решили, что пора расходиться, ибо клубок предъяв и недопонимания настолько велик, что уже не знаем как разгребать.
Брали "паузу" на 3 недели, жила в другом городе у подруги. После приезда все было идеально, но потом снова все вернулось на круги своя. Я не могла дома расслабиться, будто бы его влияние давило на меня. Было ощущение того, что я зажимаюсь чтобы ему угодить, но от этого только хуже становилось.
Он - очень хороший человек, я тоже не дурная, успокаивает то, что хватило силы и мозгов не мучать друг друга.
На почве обостренных нервов ощущаю потерю и утрату, это нормально, но пока что ОЧЕНЬ тяжело.
Немного сожалею о том, что такая безумная любовь не переросла в "как у всех" (счастливая семья, дети).
Может, это все наивно, но впервые я так любила, немного странно, что это всё, конец.

Девушки, как долго вы "лечились" после расставания?
Сейчас очень важно ощущать то, что я не одна.❤️ #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В зависимости от темперамента человека. Например, я не занималась зализыванием ран, шла дальше и все. Дал себе неделю типа погрустить и все - вперед к новым приключениям) улетала на отдых - отличная таблетка, по возвращению уже становилось глубоко плевать. Помогали новое внимание и новые кавалеры. Клин клином вышибается 100%, нет времени сидеть и страдать - жизнь не для этого )
С человеком должно быть комфортно , а если пытаешься ему все угодить, то какая уж любовь, игра в одни ворота.

#2
Mrs.A

В зависимости от темперамента человека. Например, я не занималась зализыванием ран, шла дальше и все. Дал себе неделю типа погрустить и все - вперед к новым приключениям) улетала на отдых - отличная таблетка, по возвращению уже становилось глубоко плевать. Помогали новое внимание и новые кавалеры. Клин клином вышибается 100%, нет времени сидеть и страдать - жизнь не для этого )
С человеком должно быть комфортно , а если пытаешься ему все угодить, то какая уж любовь, игра в одни ворота.

Очень плохо, когда темперамент не совпадает , у меня было такое, это было скучно и уныло, человек тоже хороший и так жалко было его бросать, но блин какое облегчение в последствии , лёгкость и не ошиблась, встретила мужа и поняла, что значит кайфовать в отношениях : когда чувствуешь эмоциональный и физический комфорт.
Сейчас страшно, что если бы не ушла от бывшего, то так бы и не узнала каково быть на своем месте 😉
По этому жизнь дала вам шанс на что-то новое и большая вероятность, что именно ваш человек уже в пути к вам )

Автор
#3
Mrs.A

В зависимости от темперамента человека. Например, я не занималась зализыванием ран, шла дальше и все. Дал себе неделю типа погрустить и все - вперед к новым приключениям) улетала на отдых - отличная таблетка, по возвращению уже становилось глубоко плевать. Помогали новое внимание и новые кавалеры. Клин клином вышибается 100%, нет времени сидеть и страдать - жизнь не для этого )
С человеком должно быть комфортно , а если пытаешься ему все угодить, то какая уж любовь, игра в одни ворота.

Спасибо вам.❤️

Гость
#4

Три дня, в первых вечер винишко, во второй винишко, подружки и слёзы, в третий тоже самое. На четвёртый день как будто никого и не бывало !

Автор
#5
Гость

Три дня, в первых вечер винишко, во второй винишко, подружки и слёзы, в третий тоже самое. На четвёртый день как будто никого и не бывало !

Подружки есть, винишко тоже)) надо осуществить, спасибо!🌸

#6
Автор

Спасибо вам.❤️

Советую пофантазировать какого мужчину видите рядом, прям вплоть до мелочей и сохранить этот образ и так начнёт работать закон притяжения 🪄

Автор
#7

3 месяца

гусь
#9
Гость

Три дня, в первых вечер винишко, во второй винишко, подружки и слёзы, в третий тоже самое. На четвёртый день как будто никого и не бывало !

а не страшно на алкашке подзависнуть?

Гость93
#10

Автор, как я вас понимаю.
Сейчас нахожусь в таком же состоянии. Люблю мужчину, были год в отношениях, но я не чувствую от него взаимных чувств, а просто привычка и надо. Я решила уйти, но ужасно скучаю по нему и очень тяжело.. Но, понимаю, что если вернусь ничего не поменяется..

Гость
#11
гусь

а не страшно на алкашке подзависнуть?

Не страшно! Эти три дня не так уж часто случаются, в обычное время столько употреблять желания не возникает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: