Гость
Статьи
Садист и абьюзер. Как …

Садист и абьюзер. Как с таким обращаться?

Добрый день. Мне 22. Парень, от которого беременна, издевается морально. Сначала говорит и пишет, что любит и хочет видеться (были натянутые отношения), а потом припоминает, как я испоганила его жизнь и продолжаю портить просто своим существованием. Причём пишет так, когда убеждается, что у меня к нему есть чувства, словно поиграть хочет. Я уже максимально отстранилась, но он отслеживает меня, сталкерит. Обещал, что убьет себя и меня, если я подам на алименты или как-то буду форсировать его участвовать в жизни ребёнка. Я так устала от этого... в полицию идти? Есть его сообщения все, скриншоты угроз. Просто не вижу выхода. Помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь в полицию. Угроза убийством это уголовная статья.

Гость
#2

По письму видно что вы явная жертва. Над вами любой будет издеваться. Как вы себя до такого довели?

#3

А аборт поздно делать? Представляю какие там гены..

#4

Юриста найдите, чтобы грамотно составить заявления об угрозах. Иначе завернут в полиции. Вы с его родителями общаетесь, они имеют на него влияние? Поговорите с ними, может дадут по шее мамкиному террористу и он притихнет.

Гость
#5
Вау🐈

А аборт поздно делать? Представляю какие там гены..

Аборт никак. Я на 9м месяце. До этого обещал заботиться обо мне и ребёнке, даже принимал участие какое то

#6

не общаться вообще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: