Гость
Статьи
Устала дружить с …

Устала дружить с парнем к которому взаимность

Общаюсь с другом, пишет каждый день. Помогает если что, подарки дарите. Устала от того, что пишет каждый день, но отношений не хочет. Намеки на секс были. Еще и за девушек рассказывает мне других, с кем и когда хочет встретиться, он сейчас гуляет, ничего серьезного не хочет. А я питаю надежды и когда каждый раз говорит о ком-то сильно больно становиться. Особенно когда кто-то становиться важнее по планам, чем я. Решила оборвать и написала, что не понимаю, что от меня надо и хватит. Он начал выкручиваться и пишет, что нужно общение. У кого было подобное? Во что вылилось? Есть ли надежда что изменится что-то сейчас?

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

#2

На такого парня можете смело забить.
P.s. подарки дарить не буду.

Гость
#3

Ещё одна дура

#4

Было дело... Тоже вот так мозги пудрил пудрил ..., мол друзья и всё такое , а потом влюбился и женился на другой ... Фенита ля комедия...

Алла
#5
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

а нафига мне мозги канифолят?

Гость
#6

Это вполне нормальное явление...Женщинам секс нужен тоже как бы....
Я вот с замужней сплю и никаких проблем нету , та любит секс и подарки не просит её просто хорошо со мной, весело, нам обоим по кайфу..
А у вас ребячество какое то..Сколько вам лет?

Гость
#7
Гость

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной

Согласен...Но дружба бывает и с сексом..😎

Гость
#8
Алла

а нафига мне мозги канифолят?

Трахатся начни, что ты дурью маешься...

Автор
#9
Гость

Это вполне нормальное явление...Женщинам секс нужен тоже как бы....
Я вот с замужней сплю и никаких проблем нету , та любит секс и подарки не просит её просто хорошо со мной, весело, нам обоим по кайфу..
А у вас ребячество какое то..Сколько вам лет?

блин, ему 28 лет. это он придурок какой-то. как тут начать спать если человек говорит, что мне нужно только общение... мне часто кажется, что он импотент какой-то, хоть и любит с бабами трындеть.

Гость
#10
Автор

блин, ему 28 лет. это он придурок какой-то. как тут начать спать если человек говорит, что мне нужно только общение... мне часто кажется, что он импотент какой-то, хоть и любит с бабами трындеть.

Ну мне +- столько же по годам , незнаю ко мне женщина сама инициативу проявляла но я всё ровно намекал,флиртовал, если совсем так как пишешь то мож комплексует немного, такое бывает, что сразу импотент...
С бабами прикольно трындеть, да даже на этом форуме...Ничего в этом плохого нету это норма для мужчины...😂😂😂

Автор
#11
Гость

Ну мне +- столько же по годам , незнаю ко мне женщина сама инициативу проявляла но я всё ровно намекал,флиртовал, если совсем так как пишешь то мож комплексует немного, такое бывает, что сразу импотент...
С бабами прикольно трындеть, да даже на этом форуме...Ничего в этом плохого нету это норма для мужчины...😂😂😂

представьте. мы собрались с ним в поездку на один день, а он мне пишет, что наверное в этот раз не получиться, я там должен с одной увидется в другом городе. ну и плюс там свои дела. мне дико обидно стало и я сказала, что хватит мне мозги пудрить. а он говорит я хочу общаться. идиот какой-то.

Гость
#12

Так он вам друг, не пудритесь просто да и всё...
😄😄😄

Гость
#13
Автор

представьте. мы собрались с ним в поездку на один день, а он мне пишет, что наверное в этот раз не получиться, я там должен с одной увидется в другом городе. ну и плюс там свои дела. мне дико обидно стало и я сказала, что хватит мне мозги пудрить. а он говорит я хочу общаться. идиот какой-то.

А лучше признайся что есть чувства и если вдруг скажет что не светит то и нефига привязыватся..😄
Приятные мужчины кусатся не будут 😂😂

Автор
#14
Гость

А лучше признайся что есть чувства и если вдруг скажет что не светит то и нефига привязыватся..😄
Приятные мужчины кусатся не будут 😂😂

хороший друг, который на *** лишний раз пялится. и на секс намекает тонко взглядом. чувства есть какие-то, но и с гуленой не хочу связываться. хочу чтобы сам решил, что ему надо. я сказала либо отношения, либо пусть валит со своей дружбой. такой друг что ***. и гулять не зовет даже...

Гость
#15
Автор

хороший друг, который на *** лишний раз пялится. и на секс намекает тонко взглядом. чувства есть какие-то, но и с гуленой не хочу связываться. хочу чтобы сам решил, что ему надо. я сказала либо отношения, либо пусть валит со своей дружбой. такой друг что ***. и гулять не зовет даже...

Так от его инициативы разницы в том что он гулёна , не гулёна не изменится...
Сейчас время такое что почти все гулёны..Ну некому почти это семья ненужна искрене, ради комфорта секса и подарков ну да есть такое а так чтобы в целом, ну редко когда складываются отношенния...
Бред это всё..
😂

Гость
#16

дура, нет никакой дружбы!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: