Гость
Статьи
Недоверие к партнёру

Недоверие к партнёру

Партнёр всегда на связи, повода не давал,все выходные вместе, после работы вместе, телефон в открытом доступе, как говорится, всё как у людей. НО! Постоянно преследуют какие то мысли, а вдруг он удаляет, а вдруг в рабочее время не на работе, и тд. От чего такое? Как бороться?

В предыдущих отношениях было чутье, что якобы что то не то, и по итогу, партнёр был пойман в откровенной переписке и моя чуйка меня не подвела.
И в сегодняшних отношениях как будто самоутверждение, что вот тогда же я не зря так чувствовала, я же оказалась права, но там мы не проживали вместе..

Гаечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты блjадь

Гость
#2

Пусть это тебя не беспокоит - впереди у тебя ещё много-много "отношений", и чуйка тебя, как и всегда, никогда не подведёт. Ну, а потом и пенсия уже, вообще не до чуйки будет.

Гость
#3
Гость

Ты блjадь

Не б⁣⁣⁣ля⁣⁣⁣⁣⁣⁣дь она! Просто дура.

#4

Если он повода не давал, то это Ваша психологическая травма, Вам ее лечить надо. Более того, подобные подозрения часто работают как самосбывающееся пророчество. Если честного человека постоянно подозревают, то что он потеряет если обманет? Ровным счетом ничего, и хотя бы страдать будет уже за дело, а не просто так.

Гость
#5
Гость

Не б⁣⁣⁣ля⁣⁣⁣⁣⁣⁣дь она! Просто дура.

И блjaдь и дура

#6

Никогда не проверяйте друзей и любимых , как правило они не проходят проверок . А вот настоящая любовь никаких проверок не требует

Гость
#7

Пошли его, чего тревожиться. Они, как и вы - все одинаковые.

Гость
#8
Lika

Никогда не проверяйте друзей и любимых , как правило они не проходят проверок . А вот настоящая любовь никаких проверок не требует

Сказки это все.

Гость
#9

Скажу Вам честно!У меня было такое недоверие и подозрительность со стороны моего мужчины!Ситуация наоборот!Что я хочу Вам сказать,надолго его с вашими подозрениями и недоверием не хватит!Если он чист,а вы к нему с недоверием,поверьте это так обижает,напрягает и как следствие хочется бежать от этого!Но если конечно он это делает,что вы ему приписываете,тогда бегите!Итог всё равно будет один!

Гость
#10

А вообще конечно и Вам с этим жить очень трудно на самом деле!Тяжело когда постоянно ждёшь подвоха...

Гость
#11

Похоже на тревожный тип привязанности...

Бабкины трусы
#12

Мне кажется, повод есть. Я тоже к жениху испытывала недоверие. Он человек безответственный, лживый. Всё его отношения пропитаны злобой, алчностью. Бросила его и переживать перестала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: