Гость
Статьи
Кто не дождался …

Кто не дождался дественицу

Есть тут те, кто так и не встретил свою дественицу? Как вы поступили - остались одни или снизили планку?
Жалеете ли вы о чем то? Считаете ли, что было бы иначе, если б действовали как то по-другому?
Продолжаете ли надеяться или забили?
Мне 41. Выбрал в итоге одиночество, Не жалею, что не снижал планку, но жалею, что в молодости тратил много времени на бесперспективные встречалки. (несколько отношений с недественицами длились 2-3 года без планов на будущее).
С одиночеством смирился. Считаю лучше один жить, чем с неподходящим человеком.
Свои шансы устроить личную жизнь теперь оцениваю как очень низкие, но небольшая надежда ещё есть, однако сам ничего не предпринимаю для поиска.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот ваши отношения с недевственницами и повлияли. Они же вас лишили девственности! И это получается вы будучи недевственником ждали девственницу, но вы уже ей не соответствовали. Попортили вас блудницы эх

Гость
#2

Сейчас времена другие.
Встретить девственницу, как встретить достойного мужчину.
Сейчас хирурги востанавливают девственность. Так что не факт, что не обманет. Ваш выбор быть одному или нет, зачем вам мнение других.

Гость
#3

С таким подходом автору только и останется, что дро4ить в полном одиночестве 😀

#4

Тот уже купил костюм ,в котором его хоронить и собирает деньги в маленький мешочек ,боиттся,чтоб как псину не закопали..на это то он ласт денег)))но ..увы ,не проконтролирует кае все будет :))

Гость
#5

В школе нужно было найти, сразу жениться, тогда бы была у вас девственница.Или в лет 30жениться на молодой девушке. А так вы живёте в наивных фантазиях. Сейчас с вами молодая не свяжется.

Daria
#6

Девственницу надо было брать в более молодом возрасте. Причём, принципиальная уважающая себя девственница никаких Ваших «отношалок» 2-3 года терпеть бы не стала. Увы, но Вы сами виноваты. Сейчас, к счастью, стало намного больше молодых невинных девушек, которые ценят своё тело и не верят болтовне разных мужчин, которые пытаются просто склонить их к необременительному сексу, а согласны на него только когда её избранник делает ей предложение и ведёт в ЗАГС. Но на таких девушек очень высокая конкуренция среди молодых мужчин, особенно, когда она красивая. На современных примерах вижу, что красивые девственницы 20-25 лет выбирают для брака перспективных обеспеченных симпатичных мужчин до 30 лет. При Ваших 41 году, если Вы не долларовый миллионер, конкуренцию Вы, увы, проиграете🤷‍♀️

Гость
#7

Мой муж дождался девственницу, правда он и сам был девственником

Анна
#8
Daria

Девственницу надо было брать в более молодом возрасте. Причём, принципиальная уважающая себя девственница никаких Ваших «отношалок» 2-3 года терпеть бы не стала. Увы, но Вы сами виноваты. Сейчас, к счастью, стало намного больше молодых невинных девушек, которые ценят своё тело и не верят болтовне разных мужчин, которые пытаются просто склонить их к необременительному сексу, а согласны на него только когда её избранник делает ей предложение и ведёт в ЗАГС. Но на таких девушек очень высокая конкуренция среди молодых мужчин, особенно, когда она красивая. На современных примерах вижу, что красивые девственницы 20-25 лет выбирают для брака перспективных обеспеченных симпатичных мужчин до 30 лет. При Ваших 41 году, если Вы не долларовый миллионер, конкуренцию Вы, увы, проиграете🤷‍♀️

Где вы такое видите? Меня вот за этот нюанс не выбирают, а просто сексуально перегорает. А я семью не хочу, но деньги люблю. Это все не гарант счастья, любой брак скатится в дружбу

Гость
#9

Если смирился с одиночеством, то от нас-то что хотите? И, понятно, что шансы встретить целку у мужчин снижаются с каждым годом. В 20 лет - бОльше шансов, а когда мужику за 40 - то шанс встретить целку, которая вами заинтересуется, уже нулевой.

Daria
#10
Анна

Где вы такое видите? Меня вот за этот нюанс не выбирают, а просто сексуально перегорает. А я семью не хочу, но деньги люблю. Это все не гарант счастья, любой брак скатится в дружбу

Так Вы сами пишете, что именно Вы семью не хотите, это Ваше право. А есть те, кто хотят и семью, и секса, но раздвигать ноги перед мужчиной, который только болтает о неземной любви, а замуж не зовёт, нужным не считают. Мужчинам развести на секс - понятно зачем. А зачем все эти обещалки юной девственнице, которая чаще всего мечтает первый раз по большой любви?

Гость
#11

Хорош что выбрал одиночество и не размножился автор! И сам девственник! Молодец!
А то мало ли, дети в тебя бы пошли, хорошо, что их нет у тебя.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#12

Слухай, ну нах тебе девца?
Ты ж и воевать не умеешь! Вали на сво!

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#13
Гость

Сейчас времена другие.
Встретить девственницу, как встретить достойного мужчину.
Сейчас хирурги востанавливают девственность. Так что не факт, что не обманет. Ваш выбор быть одному или нет, зачем вам мнение других.

Девцы только для настоящих мужчин! А не для ссыккунов форумских.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#14
Гость

Мой муж дождался девственницу, правда он и сам был девственником

И що было в первую ночь?

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#15
Гость

С таким подходом автору только и останется, что дро4ить в полном одиночестве 😀

Там видно уже и дроччить нечем.

Порнушница
#16

Так ты потасканный, фу
Ждет ещё чего-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: