Гость
Статьи
Как отомстить мужчине …

Как отомстить мужчине на его др

Я такой человек, что если мне делают больно, я делаю тоже что-то плохое и мне правда становится намного легче. Ситуация такова, у него в просмотренных вк, с зала куда он ходит, видео девушек разных, где именно тело хорошо видно, я зашла на сайт там много видео другого формата, но просмотренные только такие, мне больно, уже были ситуации, и видео и другое, но ! я объяснила как мне неприятно, он пообещал что не будет смотреть и вообще случайно включил. Терпение лопнуло, сколько можно, раз обесценивает мои чувства, расстались. Но он пытается все вернуть, немного общаемся и на др приедет ко мне, не с кем праздновать, кроме мамочки. Есть мысль вести себя равнодушно, как будто обычный день или же можно проучить, только не знаю как

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мстите, не надо. Будьте выше этого.

А уж на то пошло, проще всего, мило отпраздновать его др, вам самой проще будет, а потом сказать, классный ДР был? Последний между мной и тобой. Вот и все.

Гость
#2

На заголовок - высший пилотаж мести мужику - стать афигенно счастливой без него.

Все остальное хххерррня бездейственная

Гость
#3

Да просто дверь ему не открывай)

Гость
#4

Можешь написать за тортом пошла скоро будем время подольше его потратить

Гость
#5

Если Вы расстались, то зачем продолжаете общаться? Сама подумай, почему ты продолжаешь с ним общаться. Проблема не в нем, а в тебе. Тебя унижают его поступки, но при этом ты продолжаешь тянуться к тому, кто это делает. Ты садомазо?

Гость
#6

Как отомстить мужчине на его др
===============
Набери в рот го⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вна и плюнь в него. Ему будет обидно, не сомневайся.

#7

Мужик смотрит девочек с классными фигурками и в чем обесценивание Ваших чувств?)))
Хочет и смотрит.
Что ему теперь ради Вас на бабушек смотреть?
Проблема не в мужике, а Вашей заниженной самооценке.
Другая бы пошла делать себя счастливой, кайфовать, а Вы "мстю" придумываете как дешевка.

#8
Гость

Если Вы расстались, то зачем продолжаете общаться? Сама подумай, почему ты продолжаешь с ним общаться. Проблема не в нем, а в тебе. Тебя унижают его поступки, но при этом ты продолжаешь тянуться к тому, кто это делает. Ты садомазо?

Как в анекдоте про девушку, которая бежала за мужиком, чтобы сказать ему,как он ей глубоко безразличен.

Гость
#9

Ну и нафига тебе нужно это чудо на ДР? Вычеркни его из жизни и не страдай х-е-рней

#10

Какая беспросветная тупость…

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Мужик смотрит девочек с классными фигурками и в чем обесценивание Ваших чувств?)))
Хочет и смотрит.
Что ему теперь ради Вас на бабушек смотреть?
Проблема не в мужике, а Вашей заниженной самооценке.
Другая бы пошла делать себя счастливой, кайфовать, а Вы "мстю" придумываете как дешевка.

Нормальный мужик хотя бы пытается скрыть от своей что смотрит, к тому же я ему сказала что мне это неприятно, а значит не уважает и не ценит.

Гость
#12
Гость

Если Вы расстались, то зачем продолжаете общаться? Сама подумай, почему ты продолжаешь с ним общаться. Проблема не в нем, а в тебе. Тебя унижают его поступки, но при этом ты продолжаешь тянуться к тому, кто это делает. Ты садомазо?

Я понимаю, каждый раз говорю себе, что вижусь в последний раз, но не могу, разрывает внутри все, и с ним плохо, а без него еще хуже

Гость
#13
Гость

Ну и нафига тебе нужно это чудо на ДР? Вычеркни его из жизни и не страдай х-е-рней

Если бы я могла, постоянно сомнения что я ошибаюсь насчет него и конечно тянет

Гость
#14
Гость

Если бы я могла, постоянно сомнения что я ошибаюсь насчет него и конечно тянет

Зависимость у вас девушка эмоциональная, рвете всё контакты с ним иначе придётся мучаться и нервы трепать, поверьте эти всё вторые шансы не работают, никто не изменится лишь время потеряете, правда вот, знакомьтесь с новыми людьми и быстро о нём позабудете

#15
Гость

Нормальный мужик хотя бы пытается скрыть от своей что смотрит, к тому же я ему сказала что мне это неприятно, а значит не уважает и не ценит.

С чего бы это мужик должен скрывать то, что он смотрит на девочек с шикарными попками и стройными длинными ножками?
Может ему глаза еще завязать в угоду Вам?
Жесть какая-то.
У Вас явно комплексы, Вы в себе неуверенны аццки.
К психологу срочно!

#16
Гость

Нормальный мужик хотя бы пытается скрыть от своей что смотрит, к тому же я ему сказала что мне это неприятно, а значит не уважает и не ценит.

Но за что уважать и ценить человека, который себя не уважает и не ценит?)
Вы расстались, а привязаны к нему как дворовая собачонка, которую и пнуть не жалко.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Мужик смотрит девочек с классными фигурками и в чем обесценивание Ваших чувств?)))
Хочет и смотрит.
Что ему теперь ради Вас на бабушек смотреть?
Проблема не в мужике, а Вашей заниженной самооценке.
Другая бы пошла делать себя счастливой, кайфовать, а Вы "мстю" придумываете как дешевка.

Полностью с вами согласна!

Гость
#18
Гость

Зависимость у вас девушка эмоциональная, рвете всё контакты с ним иначе придётся мучаться и нервы трепать, поверьте эти всё вторые шансы не работают, никто не изменится лишь время потеряете, правда вот, знакомьтесь с новыми людьми и быстро о нём позабудете

Сомневаюсь до ужаса, начиталась что нормально когда мужчина смотрит видео и в живую на девушек, неважно какого формата видео. просто почему зная что мне это неприятно даже не пытается скрыть, может специально

Гость
#19
Гость

Сомневаюсь до ужаса, начиталась что нормально когда мужчина смотрит видео и в живую на девушек, неважно какого формата видео. просто почему зная что мне это неприятно даже не пытается скрыть, может специально

Нормально, но ваше желание он тоже обязан уважать, а вы утверждаете что он будто специально это делает. Вы писали что он пренебрегает вашими эмоциями, но вы все равно к нему возвращаетесь для меня такое звучит не здорово, конечно решать лишь вам ваша жизнь, но как показывает опыт люди не меняются сколько бы не обещали, исключая единичные случаи. Если вам некомфортно и обидно в этих отношениях, стоит разобраться нужно ли оно вам, стоит ли ваше психическое здоровье жизни с человеком, не уважающим вас и ваши чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: