Гость
Статьи
Как отомстить …

Как отомстить мужчине.. Или Рассудите ситуацию!!!

Ситуация такая..
Познакомились мы с мужчиной на сайте знакомств. Встретились. теперь у нас вроде как отношения. Его слова. Постоянно пишет, звонит, комплиментами засыпает, планы строит и тому подобное... Сам сказал, что я единственная у него и в таком роде все. Я не оч доверчива, но поверила.. Зачем человеку врать? У меня не него серьезных планов нет.
Тут случайно захожу на сайт знакомств на анкету девушки, там он ей комплиментов наотсылал и "Красавица она и с новым годои и верь в чудеса и бла-бла-бла"...
Задело. Потому что получается, что он паралелльно мне лапшу на уши вешает, о встрече разговаривает и ей отсылает комплименты..
ПС: мне он ни одного такого не отослал. Ну и она явно выше меня по уровню жизни. Хотя он далеко не бедный, нас с ней страшне. не женат.
Скажите, это я не то подумала или как?
И Как отомстить?

Дурочка
16 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Он вам даже не муж, а вы на него уже паранджу одели. Да будет вам известно, что мужики, даже когда женятся, то смотрят на других женщин, обсуждают их и представьте себе, комплименты им делают))

Груша
#2

если "У меня не него серьезных планов нет", то в чем вообще проблема?

Дурочка
#3

Это понятно. Но зачем мне тогда петь про Единственную и прочее?

Пипец
#4

Было то же самое со знакомым из инета)) А на каком сайте вы пзнакомились?

Гостья
#5

автор, расслабьтесь. Ваша ошибка изначально была в том, что вы повелись на все эти красивые бла-бла-бла. Да уже давно всем известно, что на сайтах знакомств мужики не серьезных отношений ищут, а только чтобы потр*хаться. И зачастую по нескольким анкетам обработку проводят... А вы, ей богу, как глупышка про какие-то отношения с ним думаете)

Дурочка
#6

***, love.rambler.ru Иван

бибика
#7

"Но зачем мне тогда петь про Единственную и прочее?" что бы в голодные времена с тобой трахаться. дура.

море
#8

Сайты знакомств-горе наших девушек. Вроде, мужиков там много, можно повыбирать, но не дай Бог с кем-то из них завязать отношения............Сразу спускаешься с небес на Землю:(

Гость
#9

а что криминального в дежурном комплименте на сайте знакомств? Ну да. он сейчас строит отношения с Вами, но видимо до вас он же там тоже с кем то общался. Ну написал пару строчек. может кстати имел ввиду что мол верь в чудеса- я вот верил и встретил свою единственную. А вы сразу месть...

Дурочка
#10

Спросила у него про нее... ну там он сказал, что общается с ней ужн 3 года и ни разу не встречались.. И она ему как девушка не нужна.

Вот ей еще "целую" отправил..

Пипец
#11

Автор, мы на Мейби познакомились. Правильно Вам говорят, не верьте, Вы уже сейчас ему не доверяете, нужны Вам такие страдания?

Море, почему я не прочитала Ваш пост годика 2 назад?.. Хотя, наверно, человек должен набраться опыта и пройти через это сам....

Пипец
#12

Верю, что есть исключения, но все мужчины, с которыми я познакомилась на сайте знакомств имели какой-то подвох

Пипец
#13

К слову, встречалась я только с одним, который мне навешал лапшу на уши о любви, а потом сказал, что только секс от меня нужен был. С остальными мы дружили в аське, через екоторое время всплывали е очень приятные вещи (в процессе общения), что я только радовалась, что в реале мы с ними не позакомились. Страичку свою я удалила с сайта и больше туда и за что

Дурочка
#14

***, вот я и повелась наверно:)). Но радует, что но со всеми так:))

катя
#15

а меня эти сайты знакомств вообще прикалывают))) нескольео типов на всех возможных всречаешь с одним и тем же предложением)) я подругу зарегестрировала...дак она повелась на подобного рода сообщения : что не женат, ищет серьёзных отношений и т.д. Я даже их до конца не читала , знала что гон это всё...а она повелась)) долго хахатали... ни чего там нет и ннеможет быть серьёзного!!!!!

Мария
#16

Тоже самое.Познакомились на сайте,каждый день звонил,говорил скучает!Я проверила-создала еще одну анкету и написала ему,тот ответил и номер тел попросил...Готовлю месть,постараюсь сделать красиво!!!Девушка не расстраивайтесь,можем вместе ударить по больному)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: