Гость
Статьи
У вас нет ощущения …

У вас нет ощущения нехватки таких теплых ощущений?

Привет, интересны ответы от мужчин и женщин любых возрастов которые состоят в свободных отношениях (нет полноценной девушки или парня а только 1 или более половых партнеров а так же возможно просто человек с которым вы заигрываете). Дело в том когда у человека есть отношения вы чувствуете всегда что с вами человек которому вы можете поныться или поделится чем то, чем не с кем более бы не поделились. В нашей жизни всегда стресс в той или иной мере или радостные события и нужен человек с которым вы бы могли этим поделиться. И просто когда есть отношения и есть любимый человек то как будто чувствуется теплота и спокойствие, что в принципе такой человек есть в вашей жизни. А вот интересно как обстоят с этим у людей у которых нет отношений, которые имеют полового партнера (чисто по****аться ну и возможно куда то сходить) и просто общаются с противоположном полом (возможно получают внимание), у вас нет ощущения нехватки таких теплых ощущений которые я описал выше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам некогда ныть. Мы живем и кайфуем.

Гость
#2

Есть нехватка, но где такого человека возьмешь? Из воздуха? Даешь кому нибудь и просто думаешь, че делать дальше

Шард
#3

Нет. Да и обычно мне в жилетку плачутся, а не я.

Гость
#4

“... когда у человека есть отношения вы чувствуете всегда что с вами человек которому вы можете поныться или поделится чем то, чем не с кем более бы не поделились" - это бред полнейший и неправда. Даже если у вас есть сожитель, муж или многолетний партнер, это совершенно не значит, что именно он - тот человек, который вас выслушает, поддержит и поймет. Скорее наоборот, он от вас отмахнется, и не будет вашей подружкой и жилеткой для нытья. У многих даже с мужем точно такое же эмоциональное одиночество, как без него, и от этого еще обиднее. Не говоря уже о любовниках или сожителях. Роль такого человека, скорее всего, для большинства выполняет близкий друг/подруга. С романтическими или брачными отношениями это никак не связано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: