Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в овуляцию

У кого-нибудь такое бывает, что в овуляцию странные ощущения, как приятное тепло растекается по всему телу сверху донизу? Похоже на возбуждение, но может быть где угодно, в спине, в груди, сверху живота, по рукам и ногам спускается с расслаблением. Охота усиленно дышать и ощущения усиливаются. До каких-то кайфушечек. И состояние какого-то полусонного залипания, даже мысли пропадают. Сопротивляться можно, но если ничем срочным на виду у других не занята, неохота сопротивляться. Если такое напало, так точно знаю, что "опасные дни". Это что за ерунда такая, от гормонов? Никогда про такое у других не слышала. У меня не каждый месяц, но периодически бывает, на полдня. Никому про это не говорила, вдруг посчитают поехавшей.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это течка, организм хочет совокупления с самцом

Гость
#2
Гость

Это течка, организм хочет совокупления с самцом

Так именно до секса как обычно, он и так регулярный. Оно скорее как резко расслабляет, но внутри подзуживает, даже не знаю как объяснить. Охота так "отключиться" и "оставаться внутри себя", но сопротивляюсь, так как работу и бытовые дела никто не отменял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вы беременна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: