Гость
Статьи
могу отказаться от …

могу отказаться от навязанного поликлиникой осмотра

если не хочу идти к гинекологу и все вырезано по женской части 15 лет назад,пенсионерка, томогу отказаться от навязанного поликлиникой осмотра

6 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Вроде пенсионерка, а вопросы задаешь глупые

Гость
#2

А зачем отказываться? Все эти осмотры не просто так, это же ваше здоровье, мало ил что может вдруг там у вас быть. И вы пенсионерка, ладно бы дурочка 15 лет писала, еще понятно, но вы-то должны иметь голову на плечах.

Гость
#3

ващет после "все вырезано" надо каждые три месяца ходить. ты 15 лет не была, сходи уж.

Гость
#4
Гость

ващет после "все вырезано" надо каждые три месяца ходить. ты 15 лет не была, сходи уж.

Так надо ко врачу идти в консультацию а не в смотровой кабинет к акушерке. Я бы тоже отказалась.

Гость
#5
Гость

Так надо ко врачу идти в консультацию а не в смотровой кабинет к акушерке. Я бы тоже отказалась.

Так пусть в консультацию сходит, кто ж ее туда не пускает-то. Меня участковый врач тоже направила к гинекологу поликлиничному, а я пошла в консультацию, так участковому это как-то без разницы, а мне, имхо, лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Так пусть в консультацию сходит, кто ж ее туда не пускает-то. Меня участковый врач тоже направила к гинекологу поликлиничному, а я пошла в консультацию, так участковому это как-то без разницы, а мне, имхо, лучше.

Так в смотровом сидит акушерка а не врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема