Гость
Статьи
Хочу обследовать …

Хочу обследовать колени в Москве

Кто, где обследовался, есть ли результат?
Хочу пройти обследование, записаться на МРТ и потом к врачу, чтобы понять как жить дальше. Кто, что сможет порекомендовать клинику?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поистерлись коленки от работы?

Гость
#2

От боли в коленях, хорошо помогает гель "Долгит". А пройти обследование можно, в любом медцентре и конечно, платно.

Гость
#3

ооо, ну щас посыпятся клиники ручьем)))Лучше б вы в интернете посмотрели

#4
Гость

ооо, ну щас посыпятся клиники ручьем)))Лучше б вы в интернете посмотрели

я смотрела, клиник дофига, проще спросить и отзывы читануть.

#5

Идите в бесплатную больницу, вам тут сейчас такого насоветуют, что придется почку продавать.

#6
deylinaregina

Идите в бесплатную больницу, вам тут сейчас такого насоветуют, что придется почку продавать.

я не хочу стоять в очередях и драться за талончики, я готова выделить средства на проф. обследование!

#7

Иди в клинику «Здравствуй!», тебе там помогут. 100%.

#8
elisabeta.emelnova

Иди в клинику «Здравствуй!», тебе там помогут. 100%.

Это стеб? Или правда есть такая клиника?

#9
Марина Грейсс

Это стеб? Или правда есть такая клиника?

есть, почитай, я не стебусь))

#10

я все надеюсь, что появится здесь кто-то адекватный

#11
Марина Грейсс

я все надеюсь, что появится здесь кто-то адекватный

не знаю воспримешь ты меня как адекватную, но я сделала обследование в клинике малышевой. У меня было повреждение хряща коленного сустава. Сделали небольшую операцию, качеством предоставляемой услуги осталась довольна и врач хороший очень был.

#12
Мария

не знаю воспримешь ты меня как адекватную, но я сделала обследование в клинике малышевой. У меня было повреждение хряща коленного сустава. Сделали небольшую операцию, качеством предоставляемой услуги осталась довольна и врач хороший очень был.

Блииин, я и забыла про эту клинику, слышала о ней, а к кому записывались?

#13
Марина Грейсс

Блииин, я и забыла про эту клинику, слышала о ней, а к кому записывались?

Коваленко Данила Сергеевич, но вы посмотрите о нем, чтоб точно понимали подходит он вам как специалист

#14
Мария

Коваленко Данила Сергеевич, но вы посмотрите о нем, чтоб точно понимали подходит он вам как специалист

Ок, спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляля
#15

С коленями только к Лазишвили! Он сейчас в клинике "Доктор Вектор" принимает. Это на Каховке, вроде 20 номер дома. Вроде еще где-то, но я не помню где. Буду у них в клинике через неделю, если надо, узнаю, где еще принимает. Но врач от бога!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: