Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Доброго времени суток, всем. Ситуация не самая лёгкая, но интересная. Начала встречаться с парнем старше себя лишь на 2 года ( ему 25) . Вроде нормальный был и адекватный . Но когда стала узнавать его дальше , честно сказать приофигела. Звонки по случаю надо и не надо, заумничать в том чего он не знает и пытается спорить , вечно нужно повышенное внимание , постоянно хочет приехать ко мне ( когда он приезжал его главным приоритетом была еда и что бы я его кормила ) , вечные разговоры о своей машине , о мультиках и какой то фигне. Далее стало уже раздражать что у него какие то ненормальные мечты , он в буквальном смысле хочет семью как с картинки с подписью "счастливая семья ", и он показывал такие картинки в интернете где все улыбаются стоят рядом с домом и машиной .... сейчас стало труднее с ним общаться , я сильно приболела и вечно сплю , так после того как просыпаюсь вижу по 40 пропущенных , и по 20 удалённых смс 😒 а когда я в сети и просто не отвечаю , он удаляет сообщение и пишет его заново что бы у меня появилось уведомление 🤭понятно что походу его мать недолюбила но это уже слишком, говорю ему что хочу расстаться ,а он угрожает суицидом . Даже теперь не знаю что делать ... #отношения #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще не созрел для семьи. Ищите постарше.
Только теткам Вумана про это не говорите.

Гость
#2

расставайся. пусть угрожает. дурной какой-то

Донна
#3

Делайте как он! Звоните по 50 раз, смс, драмы, разборки..Станьте для него невыносимой. Устраивайте допрос- с кем был, где, а почему сразу не ответил, и тд Сам должен отстать

#4

Если вам некомфортно рядом с человеком, вас нервирует его общение и вызывают отторжения его планы - зачем он?
Стерпится?
Или никого другого в радиусе 100 км?
Или он единственный, кто высказал интерес?

Гость
#5

Обычно такие парни не любят работать а языком болтать мастера . Загружайте тх работой автор .

Мисс О
#6

Зачем вам этот психопат, он отравит вам жизнь, будьте уверены. Потом сложнее будет уйти от такого. Может у него мания? Я бы не связывалась.

Алена
#7

Вот вы болеете. Раз он так фанатеет по вам, пусть приедет полечит вас и успокоится. Если он помешан на счастливой семье, то почему в трудную минуту не приезжает не приносит лекарства, чай не заваривает?? Или у него семья только галочка??
Пусть поживет с вами пока болеет, полечит и смотрит на вас, раз надышаться не может. Пусть сидит в кресле и смотрит как вы больная(простудой) спите))))

надышится успокоится

Алена
#8

А суицидом угрожает или просто вопит жизнь теряет смысл когда вас нет??
Не убьется, максимум фото пришлет типо руки порезал либо подобное.
Если у него щас наклонности к смерти, в браке он вообще детей начнет резать? чтобы не покидали дом в 18 лет)))))))
А гены?)))

Вам важен интим с ним или здоровые дети в будущем??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: