Гость
Статьи
Стоит ли разрывать …

Стоит ли разрывать хорошие отношения

Здравствуйте! П

В принципе никаких острых конфликтов с его мамой не было, если её что-то не устраивало, она всё передавала мне через моего молодого человека, со мной она вообще почти никогда не разговаривала. Я все про года убиралась во всей квартире, стирала, гладить начала по просьбе мамы. Беспорядок мы с парнем могли себе позволить только в своей комнате, куда мама тоже в итоге начала заходить и выражать по этому поводу недовольство. В итоге недавно у нас состоялся серьёзный разговор, между мной, мамой и моим парнем. Выяснилось, что я по дому вообще ничего не делаю и если дальше ничего делать не буду, то я должна платить ей 35тысяч за жильё, а если буду всё делать как ей надо, то я должна ей 10 тысяч. Всё было на повышенных тонах, я как человек чувствительный конечно начала плакать, мой мой молодой человек весь разговор молчал и не обращал на меня внимание, никак даже не заступился за меня. На вопрос почему он так себя повёл, он ответил "ну я же всегда тебя защищаю когда она мне что-то про тебя говорит, а сейчас не защитил, да, но почему не знаю". Чувствую себя преданной после такого.
Уехать и снимать квартиру мы не можем потому что он на втором курсе, родители платят за университет, работать он не может, да и если даже попытался бы - мама категорически против. А недавно когда вновь зашёл разговор об отдельной жизни, то парень вообще сказал, что от мамы он уехать не может потому что "я не могу её бросить", маме нужна помощь во всём, дома, с воспитанием сестры, поддержка и т.л.
Обсуждали как-то свадьбу, я против родственников и шумных вечеринок, для меня если любите друг друга и реально хотите жениться - пошли да расписались. Но "я бы на тебе женился хоть завтра, но нужна пышная свадьба потому что иначе мама мне этого не простит".
И получается у нас всё крутится вокруг мамы, все наши отношения. Когда мы начинали встречаться, то он казался мне вдумчивым, серьёзным, и я и всё наше окружение считали его умным не по возрасту. А в итоге нерешительный мамин сынок #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
K-pax
#1

Живете с мамкиной хате, еще и права качаете🤣🤣

Гость
#2

Не стоило вообще жить с парнем и его мамой. Ее дом, ее правила, а вы там на птичьих правах, поэтому или по ее, или уезжайте. Семью любить нужно, но видно ваш парень не готов к серьезным отношениям и приводить жить девушку это всегда конфликты. Любовь с родственниками всегда на расстоянии. Ищите того, кто живет сам и будет счастье.

Гость
#3

Ну так родители есть родители от этого не куда не денешься, а сорится с родителями из-за пиздыили из-захуя глупа и тупо

Гость
#4

Я чувствую себя будто меня обманули, чувствую себя преданной потому что он не защитил меня перед мамой, а то, что он говорит, что до этого всё время защищал встаёт под большое сомнение. Из-за всех этих ситуаций я начала холодеть к нему, близости больше не хочется, уезжаю периодически в свою квартиру в Подмосковье(тут он не хочет жить потому что это далеко от мамы и учёбы) и одна вроде как чувствую себя спокойнее, особенно когда рядом нет его мамы. Начала думать о расставании, но не знаю, что делать, отношения у нас по всем другим пунктам хорошие, мы не ругаемся, не стесняемся друг друга, по большей части мы были душа в душу, потом началось это и поставило всё под вопрос

Гость
#5

Жить с его мамой - худшая идея в жизни! Конечно, жить у нее и права качать ни есть хорошо, но Вас явно не уважают. А парень так, маменькин сынок, сейчас не заступился, потом согласился с мамой, а еще позже бросил Вас. Мама так сказала. Бегите, каши не сварите с таким молодым человеком

Гость
#6

"И получается у нас всё крутится вокруг мамы, все наши отношения".

И так будет всегда, до маминой смерти. Это факт.
Примите его и дальше сами решайте, что делать.

Гость
#7
Гость

Ну так родители есть родители от этого не куда не денешься, а сорится с родителями из-за пиздыили из-захуя глупа и тупо

Не ссорьтесь. Всю жизнь живите с мамой.

Гость
#8
K-pax

Живете с мамкиной хате, еще и права качаете🤣🤣

Да я вроде всё, что она говорит дедала по теме уборки, готовки, стирки и прочего, что связано с домом. Поперёк ничего не говорила, понимаю, что дом не мой. Разве что с того, что она деньги потребовала я выпала, но тоже согласилась

Гость
#9
Гость

Не ссорьтесь. Всю жизнь живите с мамой.

А мои родители никогда и не влезали и не влезают в мои отношения, но даже если бы и влезали то я бы не стал бы сориться из-за женщины с родителями

Гость
#10

Бог ты мой...тема маменькиных "сыначек-корзиночек" сто раз пережевана не только здесь, но и в книгах специалистов по отношениям.
Мамсики - абсолютный неликвид для отношений и тем более брака. Это всё равно что связаться с наркошей или алкоголиком.
В таких отношениях мужчина скорее отсутствует, чем присутствует: вместо него - МАМО.
То есть вы вступаете в отношерия с возрастной злобной тёткой.
Изменить ничего невозможно.
Совет один: БЕЖАТЬ!

Гость
#11
Гость

А мои родители никогда и не влезали и не влезают в мои отношения, но даже если бы и влезали то я бы не стал бы сориться из-за женщины с родителями

Ну, и девушки от вас бы уходили бы одна за одной) Пока не осталось бы самое дно, которому некуда деваться.
Еще раз порадуйтесь, что у вас адекватные родители.

Гость
#12

Я с мамсиком промучилась 14 лет. Потом мамо умерла. Не прошло и года, как он к мамочке убежал. На тот свет, правильно поняли.

Гость
#13
Гость

Я с мамсиком промучилась 14 лет. Потом мамо умерла. Не прошло и года, как он к мамочке убежал. На тот свет, правильно поняли.

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: