Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего

Вспоминаю бывшего

учусь с «бывшим» и с парнем, с парнем уже почти год, а с «бывшим» месяц от силы была.была такая тема что сидели с парнем и он меня за ногу трогал, я вспоминала как с «бывшим» сидела, думаю ибо смотрела на него. после этого мне стало очень неприятно что об этом думаю.и теперь мучают мысли.иногда когда занимаюсь делами вспоминаю о том что «загналась» так сказать, как мысленный червь какой-то.бывает когда с парнем время провожу тоже вспоминаю.ни о чем таком не думаю по типо «хочу вернуть»и т.д. просто как будто образ его возникает. незнаю как избавиться и перестать себя выедать мыслями #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостик
#1

а из-за чего с бывшим расстались? ваша инициатива или его?

Тебе нужно проработать прошлые отношения,отпустить наконец-то, и жить счастливо с новым молодым человеком.
Вспомни как тебе неприятно делал тот человек,был бы нормальный человек,вы бы с ним не расстались,верно же?

Гость
#2

Зацепил чем-то, кто был иниициатором расставания? Если он, значит вы были больше влюблены и не можете до сих пор отпустить. Конечно бьет морально когда получаешь отказ от того парня, вот и сжирает внутри.

Гость
#3

вроед это называется навязчивые мысли. с таким диагнозом рекомендуют обращаться к псизиатру, ибо самим не справится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: