Гость
Статьи
Не писала, не звонила, …

Не писала, не звонила, но в бан как-то попасть получилось?

Недавно стремительно стал писать мужчина, очень живо, настойчиво, не отвечала, звонил. Сама никогда не инициировала общение.
Но были странности: режимность появление/исчезновения, будничная активность, в выходные затишье. Стало очевидно, что птица окольцованная, на прямой вопрос замялся, подвис, неуверенно промямлил "мм.нееет", на этом быстро попрощался. Вечером гляжу, я в черном списке :D это вообще как/зачем? Мальчику явно 30+..35
У кого-то еще бывало?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя это так волнует, что за неимением возможности спросить его, так как в черном списке, решила здесь это сделать? Мы то откуда знаем, что у вас там за разговоры велись.

Гость
#2

Если для тебя 30+ это мальчик, то боюсь представить сколько тебе лет, 40+, 50+? Тогда к чему вопросы- всё знаешь, всё умеешь.

Гость
#3
Гость

Если для тебя 30+ это мальчик, то боюсь представить сколько тебе лет, 40+, 50+? Тогда к чему вопросы- всё знаешь, всё умеешь.

Мимо. Вопрос скорее психологический, а не практический.

Гость
#4

Чтобы жену не нашли среди друзей и не рассказали ей все

Гость
#5
Гость

Мимо. Вопрос скорее психологический, а не практический.

Никакой психологии. Чистый расчет и предусмотрительность

Гость
#6
Гость

Тебя это так волнует, что за неимением возможности спросить его, так как в черном списке, решила здесь это сделать? Мы то откуда знаем, что у вас там за разговоры велись.

Ничего глобального в стиле Фреско точно не велось, вежливая классика)

Гость
#7

Кобель , это стиль жизни . Не вы , так другая , а может ещё несколько там параллельно.
Вопрос другой, вам то зачем такой ?
Даже анализировать не беритесь. Общайтесь со свободными , не придётся ребусы гадать, пачиму затих , исчез и т.д. , и т.п.

Гость
#8
Гость

Кобель , это стиль жизни . Не вы , так другая , а может ещё несколько там параллельно.
Вопрос другой, вам то зачем такой ?
Даже анализировать не беритесь. Общайтесь со свободными , не придётся ребусы гадать, пачиму затих , исчез и т.д. , и т.п.

И то верно) наверно просто ситуация озадачила, вроде не пионер. Флаг ему в руки.

Гость
#9
Гость

И то верно) наверно просто ситуация озадачила, вроде не пионер. Флаг ему в руки.

Боялся, что жена заметит.

Гость
#10
Гость

И то верно) наверно просто ситуация озадачила, вроде не пионер. Флаг ему в руки.

Женщине четко ясно сказали: в бан кинул, чтобы жене не рассказали, найдя ее в друзьях, то есть это просто предусмотрительность. Но она какую-то озадаченность и психологию выискала🤦‍♀️ Из-за таких как вы мужики и называют всех нас дурами

Гость
#11
Гость

Чтобы жену не нашли среди друзей и не рассказали ей все

В соц.сетях не общались, номеров у него явно два.

Гость
#12

Банальное, проще простого , наобщался , передумал общаться , прорал интерес .

#13

Может жена среагировала?

Гость
#14

Я в бан отправляю тех людей, независимо от пола и возраста, которые мне не отвечают взаимностью. В любых отношениях должны участвовать два человека, если одному из них наплевать, то и нафик оно мне нужно?
Я женщина

Гость
#15

Потому что глотай свою кончу, уёбыш ***.

Гость
#16

Не тупи автор жена добавила в бан. Надо мыслить логичнее. Но кому я об этом пишу)

Гость
#17

Меня тут один заблокировал просто из-за того, что его в друзья в ок не добавила. Хотя сам даже ни разу не писал... Вот такие ранимые мужики пошли нынче

Гость
#18
Гость

Чтобы жену не нашли среди друзей и не рассказали ей все

Мужчина явно женат, небось жена в отъезде когда он шуршит налево, а как жена вернулась сразу любовниц в чс)) классика же. Автор, а ему удалось вас развести на интим?)

Гость
#19

Причин может быть несколько...
- Жена просекла и по мозгам ему настучала.
- Встретил другую, оказавшуюся более интересной и перспективной, чем Вы.
- Осознал, что Вы - далеко не лёгкая добыча. Свалил в поисках доступной и безотказной.

Гость
#20

Нафига так заморачиваться над мудaком, с которым ничего не было?
Свободного времени много?

Гость
#21

нахой тратить время на сырое полено? чувак попробовал - чувака прокатили, чувак забанил. цепочка выглядит логично.

Гость
#22

Добавился ко мне старый дядька, ава мутная, друзья одни бабы- женатик 100%. Я ему прямо и пишу: зачем лезешь, если женат?? Он в шоке, типо как ты это поняла?? Ну они тупые как пробки🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Добавился ко мне старый дядька, ава мутная, друзья одни бабы- женатик 100%. Я ему прямо и пишу: зачем лезешь, если женат?? Он в шоке, типо как ты это поняла?? Ну они тупые как пробки🤣🤣🤣

Да они 99% женатые и ищут приключения на стороне, если мужик одинокий он никогда в чс ставить не станет и времени у таких вагон, не будут избегать встреч и отмазки придумывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: