Гость
Статьи
Это нормальный …

Это нормальный подарок?

Дело в том, что мой новый мужчина пришел на очередное свидание с подарком. Красиво упакованным. Когда я его открыла, то обнаружила в коробке очень красивую с пробку с изумрудом на широком основании.
Немного смутилась.
Но он объяснил, что все нормально. И сейчас такое время, что днем все ходят с пробками, чтобы потом приятно провести вечер.
Неужели это действительно нормальный подарок и все ок?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Назначение пробки именно ЭТО?

Гость
#2

Нормально или ненормально - решаете для себя только Вы. Каким бы "современным" и "модным" бы ни был подарок и предложение... Если конкретно ВАС это не устраивает, смущает, оскорбляет, вызывает негативные эмоции - смело говорите об этом и отправляйте мужика куда подальше, предварительно засунув "подарок" ЕМУ в место назначения:) Ну я так, шучу конечно... Но с тем, насколько ему принципиальны игрушки, которые неприемлемы лля Вас, точно надо разобраться. И вовремя разбежаться в случае серьезного столкновения интересов))

Гость
#3

Конечно нормально! Ты почему сразу же не стащила с с него портки и не установила девайс для массажа простаты?

Гость
#4

А он тоже ходит днем с такой пробкой?

#5

Может быть и нормальный. Для кого-то.
Но вообще перед тем как делать подарки умные люди выясняют вкусы и желания одаряемого.
Если для вас это шок - значит его понимание ваших реальных потребностей основано только на его фантазии.
Оно вам надо?

Гость
#6

Наверное хочет чтобы ты ему вставила

Алена
#7

намек на анал и на парафилию)))

Гость
#8

Толсто.

#9

Кто эти ВСЕ? Его дружки? Он сам?
Если для тебя такое отношение это норм, то флаг в руки, ой, пробку в з@дницу. А я бы тут же прекратила общение. Мужик явно дал понять, что ты для него мясо для тр@ха.

#11

Кто эти "все", и откуда мужчина знает, что эти "все" с пробками?

Такие подарки уместны только для уже устоявшихся пар, которые заранее обсудили, что хотят разнообразить секс, или для тех, кто встречается только для секса. И то, даже во втором случае все равно нужно сначала выяснить предпочтения партнера. А вот так с бухты-барахты, еще и с проламыванием личных границ... Я бы послала с его
пробкой темным лесом ленинским курсом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: