Гость
Статьи
Есть два вопроса

Есть два вопроса

Есть два вопроса:
1. Выйти замуж за парня, который не будет ходить налево-это в наше время что-то из разряда невозможного?
2. Как относитесь к мнению, что если ждать верного своему выбору мужчину, то можно никогда его не дождаться? (Потому что таких нет априори)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть только два ответа на эти вопросы:
1. Да
И
2. Да

Гость
#2

1. Честно говоря, вообще редко вижу мужчин, которые гуляют налево. А вот женщин таких знаю полно.

2. Зависит от того, какие у вас критерии. Насколько они реалистичны. В любом случае, вот прям идеального не будет.

А еще такой момент, ваши критерии могут быть ошибочны)) Критерии - это же что-то, что продиктовано вашим опытом, вашими знаниями. Может, оказаться так, что встретив мужчину, подходящего под все критерии, вы будете мучиться в отношениях с ним. Будете мучиться, потому что на самом деле, чтобы быть искренне счастливой, вам нужен совсем другой человек.

#3

1. Если обратить внимание на мужчин "попроще" - то это вполне реально. Правда, от такого налево начнете ходить уже вы. А вот у него особого выбора уже не будет, или оставаться вами несмотря ни на что, либо одиночество.

2. Но если ждать именно прЫнца, то да, дождетесь скорее почтальона с пенсией.

Гость
#4

Рассуждать - не мешки ворочать.
На словах все такие умные.
А вот взять и построить отношения с кем-то своими силами...
Окажется НЕ способны, и все ваши рассуждения БЕСПОЛЕЗНЫ.
А вы как были ни с чем, так и остаетесь ни с чем.
Т.о. нельзя рассуждать о том, о чем ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ.

#5

1.
Все в твоих руках! Это эмоциональные и сексуальные связи!
Кроме похоти, должны возникнуть и другие эмоциональные связи, которые разрывать не каждый решится.

2.
Сидеть и ждать!?

Это уже давно в истории!
Тусоваться в толпе с молодыми придётся!

Молодёжные тусовки нужны и популярны из-за возможности выбора секс партнёра.

Гость
#6
Гость

Есть только два ответа на эти вопросы:
1. Да
И
2. Да

Хреновая у тебя жизнь

Гость
#7

1. да
2. верно
Если хочется расплодиться, выбираешь максимально здоровую особь и в стойло. Больше мужопы ни на чио не годны.

Гость
#8
Андрей

1. Если обратить внимание на мужчин "попроще" - то это вполне реально. Правда, от такого налево начнете ходить уже вы. А вот у него особого выбора уже не будет, или оставаться вами несмотря ни на что, либо одиночество.

2. Но если ждать именно прЫнца, то да, дождетесь скорее почтальона с пенсией.

В том то и дело, что прЫнца не жду. Хотя если не изменяют только прЫнцы, то да, жду прЫнца

Гость
#9
Гость

Рассуждать - не мешки ворочать.
На словах все такие умные.
А вот взять и построить отношения с кем-то своими силами...
Окажется НЕ способны, и все ваши рассуждения БЕСПОЛЕЗНЫ.
А вы как были ни с чем, так и остаетесь ни с чем.
Т.о. нельзя рассуждать о том, о чем ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ.

Шо?)) ничего не понятно
Можно конкретнее, пож?

#10

Есть такие. У меня муж такой. Но он интроверт, домосед, мизантроп и кроме меня никого не любит. Ещё важно, чтоб верность из семьи шла, чтоб семья родителей была ему примером.

Гость
#11
Вау🐈

Есть такие. У меня муж такой. Но он интроверт, домосед, мизантроп и кроме меня никого не любит. Ещё важно, чтоб верность из семьи шла, чтоб семья родителей была ему примером.

Еще урод и безработное ч мо.

Гость
#12
Гость

Еще урод и безработное ч мо.

Зачем вы оскорбляете человека?

Гость
#13
Гость

Зачем вы оскорбляете человека?

Это не человек.

Гость
#14
Гость

Это не человек.

У вас как дела, кстати?

#15
Гость

Еще урод и безработное ч мо.

Ну себе такого берите) я не против

#16
Гость

В том то и дело, что прЫнца не жду. Хотя если не изменяют только прЫнцы, то да, жду прЫнца

Нет, прЫнцы как раз всегда изменяют, ведь они нравятся всем женщинам и у них большой выбор. Чтобы не изменял - надо брать именно додика, который, кроме вас, *** никому не нужен будет.

Гость
#17
Гость

Еще урод и безработное ч мо.

Завидуешь ?

Гость
#18
Андрей

Нет, прЫнцы как раз всегда изменяют, ведь они нравятся всем женщинам и у них большой выбор. Чтобы не изменял - надо брать именно додика, который, кроме вас, *** никому не нужен будет.

А вы к какой категории относитесь? ПрЫнцев или додиков?

#19
Гость

А вы к какой категории относитесь? ПрЫнцев или додиков?

А ты выходи за меня замуж и узнаешь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: