Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Любишь ли ты парня! Колись!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 496 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Мужчина содержит безработную матьНет ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?Нет ответов
- Мужчине нравлюсь2 ответа
- Тренер5 ответов
- Отношения с бывшим14 ответов
- Замуж за художника56 ответов
- Тест ДНК10 ответов
- Про невинных женщин15 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка293 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?117 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине58 ответов
- Замуж за художника57 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Возможно, есть кто с похожей историей.
Встречаемся с парнем 4 года. Начали встречаться очень быстро после знакомства в общих компаниях, хотелось проводить все время вместе. Незадолго до начала нашей истории были в токсичных отношениях. Как только познакомились сразу нашли много общего, тянуло друг к другу.
Я достаточно тревожный человек с тяжелым детством, он такой же. Я пытаюсь все анализировать.
Если коротко, то это тот человек, с которым я вижу семью, если у меня что-то случается в жизни, первый, с кем я хочу этим поделиться- это он.
В сексуальном плане все прекрасно, у нас одинаковые предпочтения. Цели на жизнь совпадают. Моя семья его не одобряет, считают, что он мне не подходит. Но он тот, к кому я всегда могу придти и меня услышат, примут и поймут. Он также находит главную опору и поддержку во мне.
Я испытываю панический страх смерти, только проводя время с ним страх либо исчезает, либо сходит на минимум. Я хочу для него приготовить что-то вкусное. Он недавно был в армии и я думала с ума сойду когда случалось что-то угрожающее его жизни. Собирала посылки туда и ждала его реакции. Он из тех людей, что скрытен и серьезен при всех, а со мной ласковый котёнок. Я его ревную, меня злит, когда кто-то поступает несправедливо по отношению к нему. С ним я не хочу ничего делать, мы можем проваляться весь день и нас это очень даже устроит. Мне важно его мнение насчёт моего внешнего вида и я стараюсь не делать того, что может заставить его переживать/ ревновать и тд
Но.
Все равно в голове эти дурацкие мысли о том, а правда ли я люблю(впервые появились на 3-й месяц отношений)?
Пока был в армии я не убивалась от тоски по нем, все время ушло на работу и учёбу. Иногда он меня раздражает и кажется не привлекательным, могу испытывать симпатию к другим парням, но никогда не позволю себе изменить.
Как считаете, мои сомнения продиктованы бедами с головой, нормальны ли они, или я действительно не люблю и обманываю себя и его?
Взрослая любовь- это выбор? #любовь