Гость
Статьи
Как найти достойного …

Как найти достойного мужа?

Как и где найти мужа? Учусь в мединституте, параллельно работаю медсестрой в больнице. Серьезных отношений никогда не было. Вокруг одни ботаны-одногрупники и бабульки, врачи, если и есть в моем вкусе, то все женатые но, в основном, женщины. На улице боюсь знакомиться, хотя я не из робких и довольно симпатичная. На сайтах знакомств большая часть ищет девочку на ночь, собственно как и в ночном клубе, как мне кажется. Мне уже 22, хочется серьезных отношений, любить и быть любимой #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и все бабы ищет "удачную женитьбу" или "достойного мужа".
А ты сама такого достойна? У вибратора спросила?

Кувалдометр
#2

"...Вокруг одни ботаны-одногрупники..." как же им повезло.

Гость
#3

Вы же уже с парнем хотите, иметь ещё мужа?

Гость
#4

Мужа достойного чего? Ты априори ставишь себя выше чем все остальные и судя по всему ждёшь прынца на белом мерине.У тебя никогда хороших отношений не будет с таким мышлением

Александр
#5

Девушка, чаще всего девушки сами ничего не хотят когда более менее нормальный человек в жизни встречаются, поэтому перебирают опытом одного другого, а потом все кричат что все ненормальные и козлы

89
#6

Понимаю вас автор, мои первые отношения были аж в 26 лет , но продлились всего 2 месяца (не повезло с первым опытом , парень оказался тем ещё козлом, а я верила , что это любовь до гроба (дурёха)) С ним я познакомилась через знакомого.
Потом я решительно хотела найти другого и хорошего и начала поиски)
В парках уже никто не подходит знакомится , на работе все женатые и уже отчаялась пока коллега не сказала, что обоих своих мужей она встретила в строительном магазине , гуляя по рядам и рассматривая ассортимент. Потом находила понравившегося мужчину, выбирающего инструмент и просила совета , что ей лучше купить. Так и вышла замуж два раза подряд

Гость
#7

Если серьезно, то иди в зал. Успешные и достойные в большинстве ходят в зал и выглядят классно. А так зачастую такие ребята саморазвиваются, много работают и довольно таки занятые. Говорю по своему сыну, успешный, зарабатывает в районе 450 тысяч рублей, не курит и не пьет, в тренажерном зале частенько, а так не словить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: