Гость
Статьи
В каком смысле: мне …

В каком смысле: мне просто нравится, как ты ревнуешь, если вы специально провоцируете, то не любите.

Что может быть хуже идиотской ситуации, когда человек в большой компании намеренно флиртует с другим. Это словно клише из комедии, в которой он ещё постоянно оборачивается, чтобы проверить реакцию партнёра. Если ты уже находишься в крепких отношениях, заставлять его ревновать не будешь. В противном случае, это не любовь. Тот кто так поступает с любимым человеком, просто вездесущий нарцисс.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно нарц. Человек с комплексами, абьюзер. И да, это не любовь.

Гость
#2

Автор, бегите от такого. Без разговоров.
Счастья Вам! 🙏🙏

Гость
#3

Нарцисс-не нарцисс, не знаю.
Но вот этот искусственный вызов ревности - один из самых дурацких выкрутасов, который человек может устроить в отношениях.
Во-первых, это всегда подрыв доверия (какой бы приятной при этом ни была сиюминутная "собственническая" реакция любимого человека). Отношения начинают буквально разваливаться, тк верность и доверие - это их фундамент.
Во-вторых, это обычно происходит на людях. Соответственно, провокатор ого-го как позорит и себя, и своего партнёра. Ужасное публичное унижение, на самом деле. И соответствующее мнение окружения о паре в дальнейшем. Которое может затем отражаться на качестве контактов в любой сфере.

Короче, дешёвая манипуляция, которая в любом случае приводит к проблемам, а не к их решению...

Гость
#4

У меня был такой когда-то. Недолго провстречались, год где-то.
Сам патологический ревнивец, приревнует к столбу и сразу мстит, давай всем глазки строить, ревность во мне провоцировать. Отврат такой.

#5

думаю так поступают неуверенные в себе люди чтобы набить себе цену. можно только посочувствовать

Гость
#6
Гость

Автор, бегите от такого. Без разговоров.
Счастья Вам! 🙏🙏

Благодарю, муж у меня адекватный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: