Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с одноклассницей

Мой парень общается с бывшей одноклассницей, они уже давно окончили школу, сначала она ему писала в инсте, просила встретить с аэропорта, в итоге доехала оказывается сама на такси, потом я попросила заблокировать ее, он это сделал. Теперь через месяц узнала ,что она пишет ему в ватсапе, мол она была в его городе и теперь уезжает и все одноклассники ее провожали и мой тоже должен поехать на вокзал. Это при том что у нее есть парень, а мой парень говорит что мы будем дружить семьями, а я не хочу с ней общаться. Еще я узнала, что год назад до меня мой парень и ее парень вместе ездили к ней в другой город поздравлять ее с днем рождения. А мне это все не нравится, встречи,провожания, поздравления. Я ему сказала если так и дальше будет продолжаться то давай прекратим отношения, он ответил давай, я не хочу быть подкаблучником и чтобы про меня говорили что я слушаюсь девушку, сказал что она просто одноклассница, что он и так с ней не общается, просто может заобщаться, встретиться только в кругу друзей, а я не верю. Думаю она снова напишет ему, подскажите как поступить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рэд флаг 🚩"Не хочу, чтобы меня считали подкаблучником, что я слушаюсь девушку". Вообще слово "Подкаблучник" - глупое, имеет негативный смысл. По сути за подкаблучничество принимают уважение к девушке, если парень где-то прислушивается к девушке, разделяет ее мнение. Обычно таким словом оскорбляют только глупые люди. Для них почему-то уважение к девушке и т.д. - позор.

Также рэд флаг 🚩 где он согласился расстаться. То есть одноклассница ему важнее.

И девка та слишком много на себя берет. И отвозить ее надо, и привозить, и провожать куда-то. Она такая вся в центре внимания, пуп земли. Пусть идёт на ***.

В общем, автор, пусть парень и та девка идут на ***, найдете вы ещё достойного.

Гость
#2

Вам нужен такой парень, который делает что-то для другой девушки? Уважение должно быть к женскому полу, но она видимо любит внимание парней, не важно есть девушка или нет, ей все равно, есть такие личность, видела в жизни. Значит она ему нравилась (или нравится) и подсознательно он и не против с ней ближе пообщаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: