Гость
Статьи
Парень влюбился в меня …

Парень влюбился в меня по Интернету ? Такое возможно?

Здравствуйте.Тут такое дело. Познакомилась я в вк с парнем. Он не то что бы мне нравится, но и не урод. Кажется вполне приличным м хорошим. Знаете очень хорошим. Меня это прям напрягает. И семью он хочет, и детей, и не спал он ещё ни с кем, так как не смог найти достойную, и верующий и вообще улёт. Но самое интересное, что он спустя 13 дней знакомства начал писать, что постоянно скучает, что хочет ,чтобы я была рядом, что нашёл он ту самую, которая его не предаст, что он там уже и планирует знакомство с родителями (после этого я прям подафигела). Ну по мне, ведь странно, да? Во первых, странно что ему 18, у него было две девушки, но он ни чем ещё не спал...... но это ладно. Странно, что он спустя такой промежуток времени короткий, пишет вещи, которые люди даже имея любимого парня ещё не обсуждают.... Ну как за 12 дней общения через вк можно влюбиться?!!! Мы даже не виделись. А он уже там...... чуть ли не представляет меня в роли своей жены. Причём, знаете, не похоже что бы он стебался..... Такой искренний! Что думаете по этому поводу? Такое возможно вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Эмоциальный может. Вполне может быть искренним, с такип та годы. Если кончно он реальный, а не фото накаченные из интернета. Будь более уравновешанной - не бросайся сразу на его слова. Юность. Как сильно влюблятся, могут потом и сильно ненавидеть. Столько ебнутых вокруг, надо быть осторожнее. Не говорить адрес, где учишься и когда. На первую встречу взять друзей

Елизавета
#3

я бы тоже если бы хотела переспать с девушкой нихуа бы не делала а только вешала бы лапшу на уши как я хочу семью в 18 лет потому что псюнг чешится)))))

Гость
#4

Я думаю что он либо невротик с болезненным типом привязанности (мамка недолюбила и он ищет любовь во вне в каждом столбе), либо он у вас вскорости попросит N-ную сумму денег.

И тот и другой вариан так себе, бегите от таких. Вообще от любого кто вам через 2 недели интернет (и не только) общения признаётся в неземной любви надо бежать и блокировать к чертям собачим

Гость
#5
Елизавета

я бы тоже если бы хотела переспать с девушкой нихуа бы не делала а только вешала бы лапшу на уши как я хочу семью в 18 лет потому что псюнг чешится)))))

Ну или так, да))

Гость
#6
Гость

Эмоциальный может. Вполне может быть искренним, с такип та годы. Если кончно он реальный, а не фото накаченные из интернета. Будь более уравновешанной - не бросайся сразу на его слова. Юность. Как сильно влюблятся, могут потом и сильно ненавидеть. Столько ебнутых вокруг, надо быть осторожнее. Не говорить адрес, где учишься и когда. На первую встречу взять друзей

Спасибо, приняла к сведению

Гость
#7
Гость

Я думаю что он либо невротик с болезненным типом привязанности (мамка недолюбила и он ищет любовь во вне в каждом столбе), либо он у вас вскорости попросит N-ную сумму денег.

И тот и другой вариан так себе, бегите от таких. Вообще от любого кто вам через 2 недели интернет (и не только) общения признаётся в неземной любви надо бежать и блокировать к чертям собачим

Да есть такой момент, от него отказались в роддоме. У него приемные родители...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: