Гость
Статьи
Иностранец после 3 …

Иностранец после 3 дней общения зовёт встретить вместе НГ, говорит о любви. Такое возможно или он аферист/маньяк?

Такая ситуация:
Моей сестре 25 лет.В сентябре она ездила на конференцию в Европу,познакомилась с парнем,27 лет,он из Нидерландов.Они пообщались 3 дня,у них взаимная симпатия.У парня на тот момент была девушка.Потом они разъехались по своим городам,и через неделю парень начал писать сестре о своих чувствах,сказал,что бросил свою девушку.
Они стали переписываться.Он предложил ей встретить вместе Новый Год,в Питере(сестра из Сибири).Сказал,что отель-дорого,он забронировал 2-комнатную квартиру на 4 дня.Квартиру оплатил он,а авиабилеты сказал,что оплачивать ей не будет.
Вообще,парень какой-то мутный.Он по образованию психолог,сейчас учится в аспирантуре, ему за это платят хорошие деньги и он, ничем больше не занимается. Сестра в плане профессии намного его выше. У них ничего общего,кроме симпатии.
При этом, она ещё не готова к близости с ним. Он её якобы в этом "понимает",но,я очень сомневаюсь.Будет ли мужчина проделывать долгий путь в Россию,чтобы просто пообщаться с девушкой?Явно,нет.
А то, что он хочет жить в квартире,меня очень настораживает. Сейчас столько аферистов и просто неадекватных людей в мире.Может,он маньяк или извращенец,кто ей поможет в непонятной квартире? В отеле хотя бы есть камеры и охрана,если что. Может, он просто ищет приключений ,у него в друзьях на фэйсбуке 300 красивых девушек из разных стран.
Я очень за неё переживаю.Она всегда слепо доверяется мужчинам, а потом очень долго от этого отходит. Она уже влюбилась,а с его стороны ничего серьёзного.Я предлагаю ей хотя бы поменять квартиру на отель, для её безопасности.Она не соглашается,типа,он что-то не так о ней подумает. Вполне возможно, что я зря волнуюсь и парень нормальный. Но, я сомневаюсь.
Может,кто-то начинал отношения таким же образом,что получилось?На форумах пишут,что мужчинам в Нидерландах до 35 лет семья не нужна,слишком свободно относятся к браку.

Что думаете? Что бы вы посоветовали в таком случае?
Спасибо!

Лина, Мск, 23 года
56 ответов
Последний — 17 апреля 2017, 13:05 Перейти
1.
Гость

ну зовет на поибацо что непонятного то...

2.
Гость

1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.

3.
Olivia

Однозначно надо менять квартиру на отель. Поражаюсь безбашенности людей. Мало ли кто этот парень. За 3 дня его нереально было узнать, а в переписках можно написать что угодно. Вообще, если сестра не планирует с ним интима - ЗАЧЕМ согласилась на совместное жильё??? Она что маленькая, и не понимает, зачем он это предложил? Можно ведь просто в отдельных номерах пожить, получше узнать друг друга.

И если бы у него реально были сильные чуства к ней - из лбой страны бы давно уже приехал к ней, а не ждал бы НГ. Думаю, Вы правы. У него полно таких девушек на каждую страну. Мы с мужем тоже похнакомились на курорте, он через 3 недели ко мне прилетел. Он из Италии, я из Владивостока. Вот это показатель чувств.
На её месте я бы не рассматривала его вообще. Но, решать ей.

4.
Гость

Какая любоФФ? за пару дней общения. Едет покутить на 4 дня ин рашка . Вызывает себе знакомую телу , которая сама оплатит свою доставку до места прибывания члена. Фууу....

5.
Гость

Если влюбилась какая разница что будет? Туда ей и дорога.

6.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Я тоже так думаю. Но, она не хочет близости, просто хочет с ним пообщаться, погулять по Питеру. Ей долго надо узнавать мужчину. Я боюсь, что он её обидит. Она слабая и морально, и физически. Как ей объяснить это..?

7.
Гость

Возможно, что и хочет встретить праздник вместе, голландцы легко и быстро идут на контакт, пусть встретится, пообщается, имеется в виду ваша сестра, но не беременеет, не спешит, лучше всего сказать: Я старомодна и до серьёзных отношений, брака, к примеру, ничего интимного иметь не хочу. Голландцы всё понимают, очень воспитанные, и не в их правилах продавливать своё. Насчёт мутный.... не мутнее российских, поверьте мне, я живу со своим голландцем прилично времени, общаюсь только в их среде, хорошие ребята. 35 это нормальный возраст у них, чтобы создавать семью. Только предупредите свою сестру в отношении одежды и макияжа, всё должно быть не на наш вкус, кричащее и понтовитое, а скромное, европейское. Пусть сестра делает упор на семейные ценности, на учёбу, это на западе ценится, пусть проявляет серьёзность, им это нравится! А дураков наших про красные фонари не слушайте, это ревность и зависть низкого пошиба. У самих ленинградка под боком, пусть заткнутся.

8.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Какая любоФФ? за пару дней общения. Едет покутить на 4 дня ин рашка . Вызывает себе знакомую телу , которая сама оплатит свою доставку до места прибывания члена. Фууу....

Я сама удивляюсь ей. Она умная девушка, но, когда влюблена - она теряет голову и никого не слушает. Я , конечно, надеюсь, что этот парень порядочный.Но, вероятность крайне мала.

9.
Гость
Лина, Мск, 23 года

Я тоже так думаю. Но, она не хочет близости, просто хочет с ним пообщаться, погулять по Питеру. Ей долго надо узнавать мужчину. Я боюсь, что он её обидит. Она слабая и морально, и физически. Как ей объяснить это..?

ну нафиг такие приключения. я бы не поехала нив какую квартиру. это вообще посторонний человек и что у него на уме..

10.
Гость
Лина, Мск, 23 года

Не бойтесь, не обидит!! Ещё хотела добавить, пусть сестра ваша делает упор на бережливость, не пускает пыль в глаза, его не грабит и сама попусту не не тратится, это тоже голландцы очень любят и ценят.
Удачи вашей сестре, если что то надо узнать, спрашивайте.

11.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Возможно, что и хочет встретить праздник вместе, голландцы легко и быстро идут на контакт, пусть встретится, пообщается, имеется в виду ваша сестра, но не беременеет, не спешит, лучше всего сказать: Я старомодна и до серьёзных отношений, брака, к примеру, ничего интимного иметь не хочу. Голландцы всё понимают, очень воспитанные, и не в их правилах продавливать своё. Насчёт мутный.... не мутнее российских, поверьте мне, я живу со своим голландцем прилично времени, общаюсь только в их среде, хорошие ребята. 35 это нормальный возраст у них, чтобы создавать семью. Только предупредите свою сестру в отношении одежды и макияжа, всё должно быть не на наш вкус, кричащее и понтовитое, а скромное, европейское. Пусть сестра делает упор на семейные ценности, на учёбу, это на западе ценится, пусть проявляет серьёзность, им это нравится! А дураков наших про красные фонари не слушайте, это ревность и зависть низкого пошиба. У самих ленинградка под боком, пусть заткнутся.

Спасибо за совет! Сестра итак скромно одевается, почти не красится, много работает, учится в аспирантуре.

Он вроде парень неплохой, но. Меня смущает, что он именно НАСТАИВАЕТ на съёмной квартире, хотя отель удобнее и даже дешевле.

А как Вам вообще в Нидерландах? Там комфортно, язык сложный? Трудно найти работу русским? Сестра экономист.

12.
Гость

Да на хрен этот петух голландский нужен?!
Ещё из Сибири к нему в Питерскую двушку лететь! Нафиг-нафиг!
И, скорее всего, он нарик и бисексуал! Спидоносец! Пусть лесом идёт! В пень его!
Надеюсь, Стас Борецкий ему паччу в квашню расшибет!

13.
"а',гостья

решил бюджетно встретить нг

14.
Гость

Ну вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
Так, пикапер обыкновенный. Надеется город посмотреть и потрахацццо на халяву. Если сестра к этому не готова, лучше не ехать)))

15.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Ну вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
Так, пикапер обыкновенный. Надеется город посмотреть и потрахацццо на халяву. Если сестра к этому не готова, лучше не ехать)))

Я надеюсь на лучшее. Но, кто его знает.
К близости она не готова, а иностранцы к этому относятся очень просто. Он по-любому захочет, а ей этого не надо.

16.
Гость
Гость

))))тоже хотела написать что для маньяка слишком муторно все эти поездки затевать.
А секас будет,тут к гадалке не ходи.

17.
Гость

У нас тут своих тёток полно, которые сидят по кафешкам с пивом и секса хотят, а в Нидерландах ещё и проституция разрешена. Ну, не поедет голландский мужик только за сексом на 3 дня. Визу делать, заморачиваться.

18.
Гость
Гость

У нас тут своих тёток полно, которые сидят по кафешкам с пивом и секса хотят, а в Нидерландах ещё и проституция разрешена. Ну, не поедет голландский мужик только за сексом на 3 дня. Визу делать, заморачиваться.

Факт. Ему проще в Польшу секс-тур совершить. Или на Карловом мосту поахаться.

19.
Olivia
Гость

Серьёзно? У Вас с голландцем не было интима до брака?
Так парню 27 лет, а не 35. Это рано для них чтобы создавать семью. Знаю это по многим знакомым европейцам.

20.
Гость
Лина, Мск, 23 года

ГостьНу вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
К близости она не готова, а иностранцы к этому относятся очень просто. Он по-любому захочет, а ей этого не надо.

Иностранцы к этому проще относятся. Ахаах, ну, уж не проще наших парней и девушек. Мой родственник работает в Москве и снимает квартиру, приглашал молодых девчонок в ресторан, все давали на 1-3 свидании, потом ещё от них отделывался. В конце концов к нему прикатила подружка по переписки из другого города, вообще не видела в глаза , а приехала с вещами, уезжать не хотела.)))Потом полюбил он её, забеременела, женились. У него даже квартиры своей до сих пор нет. Она на 17 лет моложе А тут автор смешная такая .Пока вы с сестрой будете заставлять его снять подороже какая-нибудь простая молодая оторвёт с руками

21.
Гость
Гость

У нас тут своих тёток полно, которые сидят по кафешкам с пивом и секса хотят, .

Гость

в Нидерландах ещё и проституция разрешена. Ну, не поедет голландский мужик только за сексом на 3 дня. Визу делать, заморачиваться.

Со своими уже не так интересно.

Ну да, вы сравнили платных прости и халявную девочку-аспирантку. И да, культурную программу никто не отменял. Почему бы не сделать визу?
Или вы настаиваете, что парень влюбился?)))

22.
Гость
Гость

Иностранцы к этому проще относятся. Ахаах, ну, уж не проще наших парней и девушек. Мой родственник работает в Москве и снимает квартиру, приглашал молодых девчонок в ресторан, все давали на 1-3 свидании, потом ещё от них отделывался. В конце концов к нему прикатила подружка по переписки из другого города, вообще не видела в глаза , а приехала с вещами, уезжать не хотела.)))Потом полюбил он её, забеременела, женились. У него даже квартиры своей до сих пор нет. Она на 17 лет моложе А тут автор смешная такая .Пока вы с сестрой будете заставлять его снять подороже какая-нибудь простая молодая оторвёт с руками

мужская психология, это ***** написали о своих фантазиях

24.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Лина, Мск, 23 годаГостьНу вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.

Я работала несколько месяцев в США - намного проще иностранцы относятся к сексу, и девушек там уговаривать не надо, они сами не прочь на 1 свидании. а про наших русских девушек я знаю, что многие сейчас тоже готовы к интиму очень быстро. Но, я очень хорошо знаю свою сестру. Она точно не готова к близости так быстро, она сама сказала, что ей надо узнать его получше, просто пообщаются, в музеи сходят, кафе и т.д.
К тому же, она очень верующий человек, постоянно ходит в церковь, занимается с брошенными детьми, ездит с ними по Святым местам. Ей нужно время, а этот парень её вряд ли поймёт. Но, она наивно верит, что ему нужно только общение.

Ещё я очень сомневаюсь, что он за всё время их общения там не встречается с девушками, и не факт, что он бросил свою девушку, может, просто так сказал.

25.
Гость
Гость

1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.

около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.

26.
Гость

[quote="Гость" message_id="58352875"]Со своими уже не так интересно.

Ну да, вы сравнили платных прости и халявную девочку-аспирантку. И да, культурную программу никто не отменял. Почему бы не сделать визу?
Или вы настаиваете, что парень влюбился?)))[/
x
Может быть, она его зацепила. Был у нас проект в городе с американцами. Врачи работали по проекту. Все американцы развелись со своими жёнами, женились на русских. Знаю это, потому что мой шеф был координатором проекта.

27.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Гость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.

Парень зарабатывает 2500 тысячи евро в месяц чистыми.

28.
Гость
Гость

Гость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.

x
Бываю в Амстердаме. Последний раз пару лет назад. От 30 евро там было. За возраст ничего не могу сказать. Я там внутри не была, с улицы мельком видела.

29.
Гость

Смотрим дружно пост 23. там и про Рашу и про Юкрэйн, все подробно расписано, с точными отчетами по городам, оценками, советами где и как снимать итд. Очень полезно молодым дур0чкам почитать, минимального знания английского хватит

30.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Смотрим дружно пост 23. там и про Рашу и про Юкрэйн, все подробно расписано, с точными отчетами по городам, оценками, советами где и как снимать итд. Очень полезно молодым дур0чкам почитать, минимального знания английского хватит

Где именно пост 23 ? На форуме rooshvforum очень много тем.

31.
Гость
Лина, Мск, 23 года

Где именно пост 23 ? На форуме rooshvforum очень много тем. весь раздел Travel посмотрите. там банальные любительские секс-гиды, с 10-балльной оценкой девушек и регионов, историями как при слове "свадьба" и "эмиграция" у девочонок ноги сами широко открываются итд.

32.
Гость
Гость

Где именно пост 23 ? На форуме rooshvforum очень много тем. весь раздел Travel посмотрите. там банальные любительские секс-гиды, с 10-балльной оценкой девушек и регионов, историями как при слове "свадьба" и "эмиграция" у девочонок ноги сами широко открываются итд.

а я прочитала, как иностранец влюбился в девушку нашу

33.
Гость
Гость

1.

Во -первых не 30. Во-вторых, Вы этих красоток видели?

34.
Гость
Гость

Не бойтесь, не обидит!! Ещё хотела добавить, пусть сестра ваша делает упор на бережливость, не пускает пыль в глаза, его не грабит и сама попусту не не тратится, это тоже голландцы очень любят и ценят.

А кто Вам сказал, что девушка в Голландию рвется? И вообще, иностранцы импортирующие невест, как правило, неликвид на местном рынке. Нафиг надо.

35.
Гость
Лина, Мск, 23 года

ГостьГость1.

На двоих это мало. А работу быстро она не найдет.

36.
Гость
Гость

Гость1.
.
Во -первых не 30. Во-вторых, Вы этих красоток видели?

.
Нет, я не разглядывала. Мы, в общем-то в эротический музей ходили и покушать грибов галюцигенных.

38.
Гость
Гость

Факт. Ему проще в Польшу секс-тур совершить. Или на Карловом мосту поахаться.

почитайте тот форум что нижн приведен. польки и прочие девки из Еврозоны оказывается уже не та лафа как в 90е, капризнее и разборчивее стали, им для переезда в Англию да Францию мужик не нужен. зато рашн и юкрэниен услышав слово "запад", все так же радостно прыгают в койку

40.
Гость

Я работала несколько месяцев в США - намного проще иностранцы относятся к сексу, и девушек там уговаривать не надо, они сами не прочь на 1 свидании. а про наших русских девушек я знаю, что многие сейчас тоже готовы к интиму очень быстро. Но, я очень хорошо знаю свою сестру. Она точно не готова к близости так быстро, она сама сказала, что ей надо узнать его получше, просто пообщаются, в музеи сходят, кафе и т.д.
К тому же, она очень верующий человек, постоянно ходит в церковь, занимается с брошенными детьми, ездит с ними по Святым местам. Ей нужно время, а этот парень её вряд ли поймёт. Но, она наивно верит, что ему нужно только общение.
Ещё я очень сомневаюсь, что он за всё время их общения там не встречается с девушками, и не факт, что он бросил свою девушку, может, просто так сказал.[/quote]
А вот это кстати да, вдруг потом окажется,что с девушкой временная размолвка, вот бы его наоборот сагитировать приехать в ваш город, и пусть там снимает гостиницу, но ведь не поедет же( А тогда пусть не врёт,что влюблён, а то влюбился, а ехать к ней не хочет

42.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Я когда то сидела на СЗ.Знакомства с западными мужчинами.Хороший сайт,с хорошей репутацией.Так вот администрация рекомендовала женщинам в случае встречи на нейтральной территории селиться в двух отдельных номерах.
Но я не думаю,что этот товарищ собрался хулиганить в иностранном государстве.Тем более она знает его данные.Оставит сестра вам его имя ,фамилию,место работы.Просто нафик ей это приключение? Уже сейчас экономия,раздельные счета за путешествие.Ему охота в Питер.Красивая девушка-приятное дополнение к поездке.В сибирь небось не интересно ему! Многие иностранцы балдеют от питера.

Вот я тоже считаю, что в отеле безопаснее, да и просто удобнее, чем в съёмной квартире.
В Сибирь к сестре он отказался ехать - далеко, дорого и т.д.

43.
Лина, Мск, 23 года
Гость

ГостьНе бойтесь, не обидит!! Ещё хотела добавить, пусть сестра ваша делает упор на бережливость, не пускает пыль в глаза, его не грабит и сама попусту не не тратится, это тоже голландцы очень любят и ценят.
А кто Вам сказал, что девушка в Голландию рвется? И вообще, иностранцы импортирующие невест, как правило, неликвид на местном рынке. Нафиг надо.

Сестра в Нидерланды переехать очень даже хочет, но, он то её туда пока не звал. А она строит планы с ним уже на всю жизнь.

44.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Лина, Мск, 23 годаГостьГость1.

Она экономист, наверно, надо будет переучиваться, ещё и учить сложный язык.

45.
Гость
Лина, Мск, 23 года

ГостьЛина, Мск, 23 годаГостьГость1.

Язык придеться сдавать еще до переезда. А зачем ей именно в Нидерланды? Климат ужасный. Ветер и дожди постоянно.

46.
П

даааа, крутой же психолог ваша сестра. больше напоминает малолетнюю дурочку, которая все еще верит в сказки. это все не ее наивность, просто у нее психология жертвы, если вы говорите, что вечно ее используют, она все туда же. человек вообще, видимо, не учится на ошибках, и ищет подсознательно именно тех, кто будет с ней обращаться как с вещью.

47.
Гость

У меня муж иностранец из Европы. Познакомилась через знакомых. 2 раза он приезжал в мой город, жил. Понятно, не со мной, встречались, потом пригласил к себе. К тому времени я знала всю его подноготную. Естественно, оплачивал он все абсолютно, причем конкретно. Когда я полетела к нему, он купил билеты туда-обратно и я поставила условие 1000 евро мне, если мне не понравится, чтобы было на что съехать в приличный отель на пару - тройку дней и поменять билет. Это было много лет назад. Меня устроил его прием. 1000 уе остались у меня. Свои деньги у меня, понятно были, но для меня было принципиально, чтоб на мне не экономили. И еще, если начинаются разговоры про "дорого" надо держать ухо востро, нежелание оплатить дорогу крайне подозрительно. В лучшем случае, он просто безобидный безбашенный халявщик, в худшем - все, что угодно. При таких условиях нормальная женщина с места не сдвинется

48.
Гость
Гость

Лина, Мск, 23 года

Такая ситуация:
Моей сестре 25 лет.В сентябре она ездила на конференцию в Европу,познакомилась с парнем,27 лет,он из Нидерландов.Они пообщались 3 дня,у них взаимная симпатия.
При этом, она ещё не готова к близости с ним. Он её якобы в этом "понимает",но,я очень сомневаюсь.Будет ли мужчина проделывать долгий путь в Россию,чтобы просто пообщаться с девушкой?Явно,нет.
А то, что он хочет жить в квартире,меня очень настораживает. Сейчас столько аферистов и просто неадекватных людей в мире.Может,он маньяк или извращенец,кто ей поможет в непонятной квартире? В отеле хотя бы есть камеры и охрана,если что. Может, он просто ищет приключений ,у него в друзьях на фэйсбуке 300 красивых девушек из разных стран.
Я очень за неё переживаю.Она всегда слепо доверяется мужчинам, а потом очень долго от этого отходит. Она уже влюбилась,а с его стороны ничего серьёзного.Я предлагаю ей хотя бы поменять квартиру на отель, для её безопасности.Она не соглашается,типа,он что-то не так о ней подумает. Вполне возможно, что я зря волнуюсь и парень нормальный. Но, я сомневаюсь.
Может,кто-то начинал отношения таким же образом,что получилось?На форумах пишут,что мужчинам в Нидерландах до 35 лет семья не нужна,слишком свободно относятся к браку.

Что думаете? Что бы вы посоветовали в таком случае?
Спасибо!

Как чел с полу-Нидерландским гражданством скажу - ничего серьезного )))) Хорошо проведут время и все. Чтоб жениться, там немного (или много) все по другому должно быть. Если сестра авантюрного склада характера, то пусть едет - хорошо проведет время. На счет - бросил свою девушку, можно мимо ушей пропустить ))))
Как расстанется с вашей сестрой - напишет, что вернулся к бывшей и у них все хорошо ))) Ну не очень любят голландцы молодые парится ))))

49.
Лина, Мск, 23 года
П

даааа, крутой же психолог ваша сестра. больше напоминает малолетнюю дурочку, которая все еще верит в сказки. это все не ее наивность, просто у нее психология жертвы, если вы говорите, что вечно ее используют, она все туда же. человек вообще, видимо, не учится на ошибках, и ищет подсознательно именно тех, кто будет с ней обращаться как с вещью.

Психолог - это парень. Сестра экономист и преподаватель ин. языков.
Её не ипользуют, она просто очень доверчива ко всем. Позвал её мужчина замуж - она согласилась, хотя сомневалась в своих чувствах, потом поняла, что ошиблась, развод, долгие переживания и так постоянно. Она идеализирует партнёров, видеть реальную картину вообще не хочет.

Также и с этим парнем из Нидерландов.

50.
Лина, Мск, 23 года
Гость

Лина, Мск, 23 годаГостьЛина, Мск, 23 годаГостьГость1.
Язык придеться сдавать еще до переезда. А зачем ей именно в Нидерланды? Климат ужасный. Ветер и дожди постоянно.

Климат -то ладно, он мало где хороший. А уровень жизни в Нидерландах высокий.