Гость
Статьи
Иностранец после 3 …

Иностранец после 3 дней общения зовёт встретить вместе НГ, говорит о любви. Такое возможно или он аферист/маньяк?

Такая ситуация:
Моей сестре 25 лет.В сентябре она ездила на конференцию в Европу,познакомилась с парнем,27 лет,он из Нидерландов.Они пообщались 3 дня,у них взаимная симпатия.У парня на тот момент была девушка.Потом они разъехались по своим городам,и через неделю парень начал писать сестре о своих чувствах,сказал,что бросил свою девушку.
Они стали переписываться.Он предложил ей встретить вместе Новый Год,в Питере(сестра из Сибири).Сказал,что отель-дорого,он забронировал 2-комнатную квартиру на 4 дня.Квартиру оплатил он,а авиабилеты сказал,что оплачивать ей не будет.
Вообще,парень какой-то мутный.Он по образованию психолог,сейчас учится в аспирантуре, ему за это платят хорошие деньги и он, ничем больше не занимается. Сестра в плане профессии намного его выше. У них ничего общего,кроме симпатии.
При этом, она ещё не готова к близости с ним. Он её якобы в этом "понимает",но,я очень сомневаюсь.Будет ли мужчина проделывать долгий путь в Россию,чтобы просто пообщаться с девушкой?Явно,нет.
А то, что он хочет жить в квартире,меня очень настораживает. Сейчас столько аферистов и просто неадекватных людей в мире.Может,он маньяк или извращенец,кто ей поможет в непонятной квартире? В отеле хотя бы есть камеры и охрана,если что. Может, он просто ищет приключений ,у него в друзьях на фэйсбуке 300 красивых девушек из разных стран.
Я очень за неё переживаю.Она всегда слепо доверяется мужчинам, а потом очень долго от этого отходит. Она уже влюбилась,а с его стороны ничего серьёзного.Я предлагаю ей хотя бы поменять квартиру на отель, для её безопасности.Она не соглашается,типа,он что-то не так о ней подумает. Вполне возможно, что я зря волнуюсь и парень нормальный. Но, я сомневаюсь.
Может,кто-то начинал отношения таким же образом,что получилось?На форумах пишут,что мужчинам в Нидерландах до 35 лет семья не нужна,слишком свободно относятся к браку.

Что думаете? Что бы вы посоветовали в таком случае?
Спасибо!

Лина, Мск, 23 года
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зовет на поибацо что непонятного то...

Гость
#2

1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.

Olivia
#3

Однозначно надо менять квартиру на отель. Поражаюсь безбашенности людей. Мало ли кто этот парень. За 3 дня его нереально было узнать, а в переписках можно написать что угодно. Вообще, если сестра не планирует с ним интима - ЗАЧЕМ согласилась на совместное жильё??? Она что маленькая, и не понимает, зачем он это предложил? Можно ведь просто в отдельных номерах пожить, получше узнать друг друга.

И если бы у него реально были сильные чуства к ней - из лбой страны бы давно уже приехал к ней, а не ждал бы НГ. Думаю, Вы правы. У него полно таких девушек на каждую страну. Мы с мужем тоже похнакомились на курорте, он через 3 недели ко мне прилетел. Он из Италии, я из Владивостока. Вот это показатель чувств.
На её месте я бы не рассматривала его вообще. Но, решать ей.

Гость
#4

Какая любоФФ? за пару дней общения. Едет покутить на 4 дня ин рашка . Вызывает себе знакомую телу , которая сама оплатит свою доставку до места прибывания члена. Фууу....

Гость
#5

Если влюбилась какая разница что будет? Туда ей и дорога.

Лина, Мск, 23 года
#6
Гость

ну зовет на поибацо что непонятного то...

Я тоже так думаю. Но, она не хочет близости, просто хочет с ним пообщаться, погулять по Питеру. Ей долго надо узнавать мужчину. Я боюсь, что он её обидит. Она слабая и морально, и физически. Как ей объяснить это..?

Гость
#7

Возможно, что и хочет встретить праздник вместе, голландцы легко и быстро идут на контакт, пусть встретится, пообщается, имеется в виду ваша сестра, но не беременеет, не спешит, лучше всего сказать: Я старомодна и до серьёзных отношений, брака, к примеру, ничего интимного иметь не хочу. Голландцы всё понимают, очень воспитанные, и не в их правилах продавливать своё. Насчёт мутный.... не мутнее российских, поверьте мне, я живу со своим голландцем прилично времени, общаюсь только в их среде, хорошие ребята. 35 это нормальный возраст у них, чтобы создавать семью. Только предупредите свою сестру в отношении одежды и макияжа, всё должно быть не на наш вкус, кричащее и понтовитое, а скромное, европейское. Пусть сестра делает упор на семейные ценности, на учёбу, это на западе ценится, пусть проявляет серьёзность, им это нравится! А дураков наших про красные фонари не слушайте, это ревность и зависть низкого пошиба. У самих ленинградка под боком, пусть заткнутся.

Лина, Мск, 23 года
#8
Гость

Какая любоФФ? за пару дней общения. Едет покутить на 4 дня ин рашка . Вызывает себе знакомую телу , которая сама оплатит свою доставку до места прибывания члена. Фууу....

Я сама удивляюсь ей. Она умная девушка, но, когда влюблена - она теряет голову и никого не слушает. Я , конечно, надеюсь, что этот парень порядочный.Но, вероятность крайне мала.

Гость
#9
Лина, Мск, 23 года

Я тоже так думаю. Но, она не хочет близости, просто хочет с ним пообщаться, погулять по Питеру. Ей долго надо узнавать мужчину. Я боюсь, что он её обидит. Она слабая и морально, и физически. Как ей объяснить это..?

ну нафиг такие приключения. я бы не поехала нив какую квартиру. это вообще посторонний человек и что у него на уме..

Гость
#10
Лина, Мск, 23 года

Я тоже так думаю. Но, она не хочет близости, просто хочет с ним пообщаться, погулять по Питеру. Ей долго надо узнавать мужчину. Я боюсь, что он её обидит. Она слабая и морально, и физически. Как ей объяснить это..?

Не бойтесь, не обидит!! Ещё хотела добавить, пусть сестра ваша делает упор на бережливость, не пускает пыль в глаза, его не грабит и сама попусту не не тратится, это тоже голландцы очень любят и ценят.
Удачи вашей сестре, если что то надо узнать, спрашивайте.

Лина, Мск, 23 года
#11
Гость

Возможно, что и хочет встретить праздник вместе, голландцы легко и быстро идут на контакт, пусть встретится, пообщается, имеется в виду ваша сестра, но не беременеет, не спешит, лучше всего сказать: Я старомодна и до серьёзных отношений, брака, к примеру, ничего интимного иметь не хочу. Голландцы всё понимают, очень воспитанные, и не в их правилах продавливать своё. Насчёт мутный.... не мутнее российских, поверьте мне, я живу со своим голландцем прилично времени, общаюсь только в их среде, хорошие ребята. 35 это нормальный возраст у них, чтобы создавать семью. Только предупредите свою сестру в отношении одежды и макияжа, всё должно быть не на наш вкус, кричащее и понтовитое, а скромное, европейское. Пусть сестра делает упор на семейные ценности, на учёбу, это на западе ценится, пусть проявляет серьёзность, им это нравится! А дураков наших про красные фонари не слушайте, это ревность и зависть низкого пошиба. У самих ленинградка под боком, пусть заткнутся.

Спасибо за совет! Сестра итак скромно одевается, почти не красится, много работает, учится в аспирантуре.

Он вроде парень неплохой, но. Меня смущает, что он именно НАСТАИВАЕТ на съёмной квартире, хотя отель удобнее и даже дешевле.

А как Вам вообще в Нидерландах? Там комфортно, язык сложный? Трудно найти работу русским? Сестра экономист.

Гость
#12

Да на хрен этот петух голландский нужен?!
Ещё из Сибири к нему в Питерскую двушку лететь! Нафиг-нафиг!
И, скорее всего, он нарик и ***! Спидоносец! Пусть лесом идёт! В пень его!
Надеюсь, Стас Борецкий ему паччу в квашню расшибет!

"а',гостья
#13

решил бюджетно встретить нг

Гость
#14

Ну вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
Так, пикапер обыкновенный. Надеется город посмотреть и потрахацццо на халяву. Если сестра к этому не готова, лучше не ехать)))

Лина, Мск, 23 года
#15
Гость

Ну вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
Так, пикапер обыкновенный. Надеется город посмотреть и потрахацццо на халяву. Если сестра к этому не готова, лучше не ехать)))

Я надеюсь на лучшее. Но, кто его знает.
К близости она не готова, а иностранцы к этому относятся очень просто. Он по-любому захочет, а ей этого не надо.

Гость
#16
Гость

Ну вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
Так, пикапер обыкновенный. Надеется город посмотреть и потрахацццо на халяву. Если сестра к этому не готова, лучше не ехать)))

))))тоже хотела написать что для маньяка слишком муторно все эти поездки затевать.
А секас будет,тут к гадалке не ходи.

Гость
#17

У нас тут своих тёток полно, которые сидят по кафешкам с пивом и секса хотят, а в Нидерландах ещё и проституция разрешена. Ну, не поедет голландский мужик только за сексом на 3 дня. Визу делать, заморачиваться.

Гость
#18
Гость

У нас тут своих тёток полно, которые сидят по кафешкам с пивом и секса хотят, а в Нидерландах ещё и проституция разрешена. Ну, не поедет голландский мужик только за сексом на 3 дня. Визу делать, заморачиваться.

Факт. Ему проще в Польшу секс-тур совершить. Или на Карловом мосту поахаться.

Olivia
#19
Гость

Возможно, что и хочет встретить праздник вместе, голландцы легко и быстро идут на контакт, пусть встретится, пообщается, имеется в виду ваша сестра, но не беременеет, не спешит, лучше всего сказать: Я старомодна и до серьёзных отношений, брака, к примеру, ничего интимного иметь не хочу. Голландцы всё понимают, очень воспитанные, и не в их правилах продавливать своё. Насчёт мутный.... не мутнее российских, поверьте мне, я живу со своим голландцем прилично времени, общаюсь только в их среде, хорошие ребята. 35 это нормальный возраст у них, чтобы создавать семью. Только предупредите свою сестру в отношении одежды и макияжа, всё должно быть не на наш вкус, кричащее и понтовитое, а скромное, европейское. Пусть сестра делает упор на семейные ценности, на учёбу, это на западе ценится, пусть проявляет серьёзность, им это нравится! А дураков наших про красные фонари не слушайте, это ревность и зависть низкого пошиба. У самих ленинградка под боком, пусть заткнутся.

Серьёзно? У Вас с голландцем не было интима до брака?
Так парню 27 лет, а не 35. Это рано для них чтобы создавать семью. Знаю это по многим знакомым европейцам.

Гость
#20
Лина, Мск, 23 года

ГостьНу вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
Так, пикапер обыкновенный. Надеется город посмотреть и потрахацццо на халяву. Если сестра к этому не готова, лучше не ехать)))
Я надеюсь на лучшее. Но, кто его знает.
К близости она не готова, а иностранцы к этому относятся очень просто. Он по-любому захочет, а ей этого не надо.

Иностранцы к этому проще относятся. Ахаах, ну, уж не проще наших парней и девушек. Мой родственник работает в Москве и снимает квартиру, приглашал молодых девчонок в ресторан, все давали на 1-3 свидании, потом ещё от них отделывался. В конце концов к нему прикатила подружка по переписки из другого города, вообще не видела в глаза , а приехала с вещами, уезжать не хотела.)))Потом полюбил он её, забеременела, женились. У него даже квартиры своей до сих пор нет. Она на 17 лет моложе А тут автор смешная такая .Пока вы с сестрой будете заставлять его снять подороже какая-нибудь простая молодая оторвёт с руками

Гость
#21
Гость

У нас тут своих тёток полно, которые сидят по кафешкам с пивом и секса хотят, .

Гость

в Нидерландах ещё и проституция разрешена. Ну, не поедет голландский мужик только за сексом на 3 дня. Визу делать, заморачиваться.

Со своими уже не так интересно.

Ну да, вы сравнили платных прости и халявную девочку-аспирантку. И да, культурную программу никто не отменял. Почему бы не сделать визу?
Или вы настаиваете, что парень влюбился?)))

Гость
#22
Гость

Иностранцы к этому проще относятся. Ахаах, ну, уж не проще наших парней и девушек. Мой родственник работает в Москве и снимает квартиру, приглашал молодых девчонок в ресторан, все давали на 1-3 свидании, потом ещё от них отделывался. В конце концов к нему прикатила подружка по переписки из другого города, вообще не видела в глаза , а приехала с вещами, уезжать не хотела.)))Потом полюбил он её, забеременела, женились. У него даже квартиры своей до сих пор нет. Она на 17 лет моложе А тут автор смешная такая .Пока вы с сестрой будете заставлять его снять подороже какая-нибудь простая молодая оторвёт с руками

мужская психология, это ***** написали о своих фантазиях

Лина, Мск, 23 года
#24
Гость

Лина, Мск, 23 годаГостьНу вряд ли голландский маньяк поедет в дремучую Россию с кровавым режимом и патрулирующими танками на улицах совершать противоправные действия. Зассссыт.
Так, пикапер обыкновенный. Надеется город посмотреть и потрахацццо на халяву. Если сестра к этому не готова, лучше не ехать)))
Я надеюсь на лучшее. Но, кто его знает.
К близости она не готова, а иностранцы к этому относятся очень просто. Он по-любому захочет, а ей этого не надо.
Иностранцы к этому проще относятся. Ахаах, ну, уж не проще наших парней и девушек. Мой родственник работает в Москве и снимает квартиру, приглашал молодых девчонок в ресторан, все давали на 1-3 свидании, потом ещё от них отделывался. В конце концов к нему прикатила подружка по переписки из другого города, вообще не видела в глаза , а приехала с вещами, уезжать не хотела.)))Потом полюбил он её, забеременела, женились. У него даже квартиры своей до сих пор нет. Она на 17 лет моложе А тут автор смешная такая .Пока вы с сестрой будете заставлять его снять подороже какая-нибудь простая молодая оторвёт с руками

Я работала несколько месяцев в США - намного проще иностранцы относятся к сексу, и девушек там уговаривать не надо, они сами не прочь на 1 свидании. а про наших русских девушек я знаю, что многие сейчас тоже готовы к интиму очень быстро. Но, я очень хорошо знаю свою сестру. Она точно не готова к близости так быстро, она сама сказала, что ей надо узнать его получше, просто пообщаются, в музеи сходят, кафе и т.д.
К тому же, она очень верующий человек, постоянно ходит в церковь, занимается с брошенными детьми, ездит с ними по Святым местам. Ей нужно время, а этот парень её вряд ли поймёт. Но, она наивно верит, что ему нужно только общение.

Ещё я очень сомневаюсь, что он за всё время их общения там не встречается с девушками, и не факт, что он бросил свою девушку, может, просто так сказал.

Гость
#25
Гость

1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.

около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="58352875"]Со своими уже не так интересно.

Ну да, вы сравнили платных прости и халявную девочку-аспирантку. И да, культурную программу никто не отменял. Почему бы не сделать визу?
Или вы настаиваете, что парень влюбился?)))[/
x
Может быть, она его зацепила. Был у нас проект в городе с американцами. Врачи работали по проекту. Все американцы развелись со своими жёнами, женились на русских. Знаю это, потому что мой шеф был координатором проекта.

Лина, Мск, 23 года
#27
Гость

Гость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.

Парень зарабатывает 2500 тысячи евро в месяц чистыми.

Гость
#28
Гость

Гость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.

x
Бываю в Амстердаме. Последний раз пару лет назад. От 30 евро там было. За возраст ничего не могу сказать. Я там внутри не была, с улицы мельком видела.

Гость
#29

Смотрим дружно пост 23. там и про Рашу и про Юкрэйн, все подробно расписано, с точными отчетами по городам, оценками, советами где и как снимать итд. Очень полезно молодым дур0чкам почитать, минимального знания английского хватит

Лина, Мск, 23 года
#30
Гость

Смотрим дружно пост 23. там и про Рашу и про Юкрэйн, все подробно расписано, с точными отчетами по городам, оценками, советами где и как снимать итд. Очень полезно молодым дур0чкам почитать, минимального знания английского хватит

Где именно пост 23 ? На форуме rooshvforum очень много тем.

Гость
#31
Лина, Мск, 23 года

Смотрим дружно пост 23. там и про Рашу и про Юкрэйн, все подробно расписано, с точными отчетами по городам, оценками, советами где и как снимать итд. Очень полезно молодым дур0чкам почитать, минимального знания английского хватит

Где именно пост 23 ? На форуме rooshvforum очень много тем. весь раздел Travel посмотрите. там банальные любительские секс-гиды, с 10-балльной оценкой девушек и регионов, историями как при слове "свадьба" и "эмиграция" у девочонок ноги сами широко открываются итд.

Гость
#32
Гость

Где именно пост 23 ? На форуме rooshvforum очень много тем. весь раздел Travel посмотрите. там банальные любительские секс-гиды, с 10-балльной оценкой девушек и регионов, историями как при слове "свадьба" и "эмиграция" у девочонок ноги сами широко открываются итд.

а я прочитала, как иностранец влюбился в девушку нашу

Гость
#33
Гость

1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.

Во -первых не 30. Во-вторых, Вы этих красоток видели?

Гость
#34
Гость

Не бойтесь, не обидит!! Ещё хотела добавить, пусть сестра ваша делает упор на бережливость, не пускает пыль в глаза, его не грабит и сама попусту не не тратится, это тоже голландцы очень любят и ценят.
Удачи вашей сестре, если что то надо узнать, спрашивайте.

А кто Вам сказал, что девушка в Голландию рвется? И вообще, иностранцы импортирующие невест, как правило, неликвид на местном рынке. Нафиг надо.

Гость
#35
Лина, Мск, 23 года

ГостьГость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.
Парень зарабатывает 2500 тысячи евро в месяц чистыми.

На двоих это мало. А работу быстро она не найдет.

Гость
#36
Гость

Гость1.
.
Во -первых не 30. Во-вторых, Вы этих красоток видели?

.
Нет, я не разглядывала. Мы, в общем-то в эротический музей ходили и покушать грибов галюцигенных.

Гость
#38
Гость

Факт. Ему проще в Польшу секс-тур совершить. Или на Карловом мосту поахаться.

почитайте тот форум что нижн приведен. польки и прочие девки из Еврозоны оказывается уже не та лафа как в 90е, капризнее и разборчивее стали, им для переезда в Англию да Францию мужик не нужен. зато рашн и юкрэниен услышав слово "запад", все так же радостно прыгают в койку

Гость
#40

К близости она не готова, а иностранцы к этому относятся очень просто. Он по-любому захочет, а ей этого не надо.
Иностранцы к этому проще относятся. Ахаах, ну, уж не проще наших парней и девушек. Мой родственник работает в Москве и снимает квартиру, приглашал молодых девчонок в ресторан, все давали на 1-3 свидании, потом ещё от них отделывался. В конце концов к нему прикатила подружка по переписки из другого города, вообще не видела в глаза , а приехала с вещами, уезжать не хотела.)))Потом полюбил он её, забеременела, женились. У него даже квартиры своей до сих пор нет. Она на 17 лет моложе А тут автор смешная такая .Пока вы с сестрой будете заставлять его снять подороже какая-нибудь простая молодая оторвёт с руками
Я работала несколько месяцев в США - намного проще иностранцы относятся к сексу, и девушек там уговаривать не надо, они сами не прочь на 1 свидании. а про наших русских девушек я знаю, что многие сейчас тоже готовы к интиму очень быстро. Но, я очень хорошо знаю свою сестру. Она точно не готова к близости так быстро, она сама сказала, что ей надо узнать его получше, просто пообщаются, в музеи сходят, кафе и т.д.
К тому же, она очень верующий человек, постоянно ходит в церковь, занимается с брошенными детьми, ездит с ними по Святым местам. Ей нужно время, а этот парень её вряд ли поймёт. Но, она наивно верит, что ему нужно только общение.
Ещё я очень сомневаюсь, что он за всё время их общения там не встречается с девушками, и не факт, что он бросил свою девушку, может, просто так сказал.[/quote]
А вот это кстати да, вдруг потом окажется,что с девушкой временная размолвка, вот бы его наоборот сагитировать приехать в ваш город, и пусть там снимает гостиницу, но ведь не поедет же( А тогда пусть не врёт,что влюблён, а то влюбился, а ехать к ней не хочет

Лина, Мск, 23 года
#42
Гость

Я когда то сидела на СЗ.Знакомства с западными мужчинами.Хороший сайт,с хорошей репутацией.Так вот администрация рекомендовала женщинам в случае встречи на нейтральной территории селиться в двух отдельных номерах.
Но я не думаю,что этот товарищ собрался хулиганить в иностранном государстве.Тем более она знает его данные.Оставит сестра вам его имя ,фамилию,место работы.Просто нафик ей это приключение? Уже сейчас экономия,раздельные счета за путешествие.Ему охота в Питер.Красивая девушка-приятное дополнение к поездке.В сибирь небось не интересно ему! Многие иностранцы балдеют от питера.

Вот я тоже считаю, что в отеле безопаснее, да и просто удобнее, чем в съёмной квартире.
В Сибирь к сестре он отказался ехать - далеко, дорого и т.д.

Лина, Мск, 23 года
#43
Гость

ГостьНе бойтесь, не обидит!! Ещё хотела добавить, пусть сестра ваша делает упор на бережливость, не пускает пыль в глаза, его не грабит и сама попусту не не тратится, это тоже голландцы очень любят и ценят.
Удачи вашей сестре, если что то надо узнать, спрашивайте.
А кто Вам сказал, что девушка в Голландию рвется? И вообще, иностранцы импортирующие невест, как правило, неликвид на местном рынке. Нафиг надо.

Сестра в Нидерланды переехать очень даже хочет, но, он то её туда пока не звал. А она строит планы с ним уже на всю жизнь.

Лина, Мск, 23 года
#44
Гость

Лина, Мск, 23 годаГостьГость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.
Парень зарабатывает 2500 тысячи евро в месяц чистыми.
На двоих это мало. А работу быстро она не найдет.

Она экономист, наверно, надо будет переучиваться, ещё и учить сложный язык.

Гость
#45
Лина, Мск, 23 года

ГостьЛина, Мск, 23 годаГостьГость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.
Парень зарабатывает 2500 тысячи евро в месяц чистыми.
На двоих это мало. А работу быстро она не найдет.
Она экономист, наверно, надо будет переучиваться, ещё и учить сложный язык.

Язык придеться сдавать еще до переезда. А зачем ей именно в Нидерланды? Климат ужасный. Ветер и дожди постоянно.

П
#46

даааа, крутой же психолог ваша сестра. больше напоминает малолетнюю дурочку, которая все еще верит в сказки. это все не ее наивность, просто у нее психология жертвы, если вы говорите, что вечно ее используют, она все туда же. человек вообще, видимо, не учится на ошибках, и ищет подсознательно именно тех, кто будет с ней обращаться как с вещью.

Гость
#47

У меня муж иностранец из Европы. Познакомилась через знакомых. 2 раза он приезжал в мой город, жил. Понятно, не со мной, встречались, потом пригласил к себе. К тому времени я знала всю его подноготную. Естественно, оплачивал он все абсолютно, причем конкретно. Когда я полетела к нему, он купил билеты туда-обратно и я поставила условие 1000 евро мне, если мне не понравится, чтобы было на что съехать в приличный отель на пару - тройку дней и поменять билет. Это было много лет назад. Меня устроил его прием. 1000 уе остались у меня. Свои деньги у меня, понятно были, но для меня было принципиально, чтоб на мне не экономили. И еще, если начинаются разговоры про "дорого" надо держать ухо востро, нежелание оплатить дорогу крайне подозрительно. В лучшем случае, он просто безобидный безбашенный халявщик, в худшем - все, что угодно. При таких условиях нормальная женщина с места не сдвинется

Гость
#48
Гость

ну зовет на поибацо что непонятного то...

Лина, Мск, 23 года

Такая ситуация:
Моей сестре 25 лет.В сентябре она ездила на конференцию в Европу,познакомилась с парнем,27 лет,он из Нидерландов.Они пообщались 3 дня,у них взаимная симпатия.
При этом, она ещё не готова к близости с ним. Он её якобы в этом "понимает",но,я очень сомневаюсь.Будет ли мужчина проделывать долгий путь в Россию,чтобы просто пообщаться с девушкой?Явно,нет.
А то, что он хочет жить в квартире,меня очень настораживает. Сейчас столько аферистов и просто неадекватных людей в мире.Может,он маньяк или извращенец,кто ей поможет в непонятной квартире? В отеле хотя бы есть камеры и охрана,если что. Может, он просто ищет приключений ,у него в друзьях на фэйсбуке 300 красивых девушек из разных стран.
Я очень за неё переживаю.Она всегда слепо доверяется мужчинам, а потом очень долго от этого отходит. Она уже влюбилась,а с его стороны ничего серьёзного.Я предлагаю ей хотя бы поменять квартиру на отель, для её безопасности.Она не соглашается,типа,он что-то не так о ней подумает. Вполне возможно, что я зря волнуюсь и парень нормальный. Но, я сомневаюсь.
Может,кто-то начинал отношения таким же образом,что получилось?На форумах пишут,что мужчинам в Нидерландах до 35 лет семья не нужна,слишком свободно относятся к браку.

Что думаете? Что бы вы посоветовали в таком случае?
Спасибо!

Как чел с полу-Нидерландским гражданством скажу - ничего серьезного )))) Хорошо проведут время и все. Чтоб жениться, там немного (или много) все по другому должно быть. Если сестра авантюрного склада характера, то пусть едет - хорошо проведет время. На счет - бросил свою девушку, можно мимо ушей пропустить ))))
Как расстанется с вашей сестрой - напишет, что вернулся к бывшей и у них все хорошо ))) Ну не очень любят голландцы молодые парится ))))

Лина, Мск, 23 года
#49
П

даааа, крутой же психолог ваша сестра. больше напоминает малолетнюю дурочку, которая все еще верит в сказки. это все не ее наивность, просто у нее психология жертвы, если вы говорите, что вечно ее используют, она все туда же. человек вообще, видимо, не учится на ошибках, и ищет подсознательно именно тех, кто будет с ней обращаться как с вещью.

Психолог - это парень. Сестра экономист и преподаватель ин. языков.
Её не ипользуют, она просто очень доверчива ко всем. Позвал её мужчина замуж - она согласилась, хотя сомневалась в своих чувствах, потом поняла, что ошиблась, развод, долгие переживания и так постоянно. Она идеализирует партнёров, видеть реальную картину вообще не хочет.

Также и с этим парнем из Нидерландов.

Лина, Мск, 23 года
#50
Гость

Лина, Мск, 23 годаГостьЛина, Мск, 23 годаГостьГость1.
Насмешили. Там у них на улице красных фонарей выбирай любую красотку за 30 евро.около 150+- евро в час там "красотки" 27+ лет стоят. а моложе мало.
Парень зарабатывает 2500 тысячи евро в месяц чистыми.
На двоих это мало. А работу быстро она не найдет.
Она экономист, наверно, надо будет переучиваться, ещё и учить сложный язык.
Язык придеться сдавать еще до переезда. А зачем ей именно в Нидерланды? Климат ужасный. Ветер и дожди постоянно.

Климат -то ладно, он мало где хороший. А уровень жизни в Нидерландах высокий.