Гость
Статьи
Парень влюбился по …

Парень влюбился по интернету в другую

У нас с ним все было не гладко, я не в лучшей форме и у него ко мне вечные придирки. В основном по поводу внешности и отсутствия у меня работы, но я в процессе исправления этого.

И тут ему написала в вк какая-то баба. А у нее красивые фотки: макияж, укладка, шортики, маечки, улыбается. Такая милая и можно сказать сексапильная.

И он просто потерял голову!

Узнала о переписке, она поморочила ему голову, предложила остаться друзьями и благополучно забила на него. Прошло уже больше года. Они никак после этого не общались. Но она не выходит у него из головы. Мне он прямо об этом не говорит. Но он ведет паблики куда сливает свои мысли. И там все о ней, о том как скучает, как хочет вернуть общение, как мечтает о ней.

Мне очень больно и обидно((( Они никогда не виделись в реале. Он ведь не знает что она за человек, а уже думает его судьба. У нас проблемы, но они ведь решаемы, но я для него только на 2-ом месте. Я бы ушла, но люблю его и раньше он любил меня. Я не знаю почему это произошло. Почему жизнь так жестока? Я не знаю может им и вправду лучше быть вместе? Но если он разочаруется пусть не приползает обратно. Потому что он меня не цепил, зато цеплялся за выдуманный образ женщины которую он конкретно ИДЕАЛИЗИРОВАЛ, хотя в действительности она наверняка не такая крутая.

Но это невыносимо очень(((

Почему такое случается?

Heavy Rain
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему? Потому что ты ленивый кусок дерь...ма. Сиди дальше на жо.пе не работай, забив на внешность и страдай, ничего другого ты ведь не умеешь делать. Скоро самой от себя сбежать захочется.

Сибирская заноза
#2

Гость номер один - злой тролль. Автор, мое мнение такое: если мужчине нравится только внешний вид женщины и на состояние, значит, он недалёкий поверхностный тупой человек. Вспомните, что общего у вас было? Он когда-нибудь иниересовался Вашими хобби, интересами или всеиаремяигоаорил толтко о тос, какая Вы красивая, какая попка и грудь? Сами подумайте. Многие просто не умеют любить по-настоящему и ценить то взаимное счастье и любовь , которые имеют. Возможно, это просто не Впш человек, и Вы ошиблись когда-то. Либо уинего снесло крышу, но я знаю пары, в которых жена не идеал и , бывает полнеет, стареет и прочее. Так там мужчина влюблен в свою женщину и также носит ее на руках. Я сама боюсь таких, которые только за внешность и ценят, а ведь красота и молодость , и здоровье уйдут. И что потом? А потом люди остаются такими, какие они есть на самом деле. И если кто-то из двоих дерьмище внутри, оно и наружу вылезает.

Сибирская заноза
#3
Сибирская заноза

Гость номер один - злой тролль. Автор, мое мнение такое: если мужчине нравится только внешний вид женщины и на состояние, значит, он недалёкий поверхностный тупой человек. Вспомните, что общего у вас было? Он когда-нибудь иниересовался Вашими хобби, интересами или всеиаремяигоаорил толтко о тос, какая Вы красивая, какая попка и грудь? Сами подумайте. Многие просто не умеют любить по-настоящему и ценить то взаимное счастье и любовь , которые имеют. Возможно, это просто не Впш человек, и Вы ошиблись когда-то. Либо уинего снесло крышу, но я знаю пары, в которых жена не идеал и , бывает полнеет, стареет и прочее. Так там мужчина влюблен в свою женщину и также носит ее на руках. Я сама боюсь таких, которые только за внешность и ценят, а ведь красота и молодость , и здоровье уйдут. И что потом? А потом люди остаются такими, какие они есть на самом деле. И если кто-то из двоих дерьмище внутри, оно и наружу вылезает.

Прошу прощения, телефон исправляет фразы и незаметно вставляет слова и лишние буквы.

Сибирская заноза
#4
Сибирская заноза

Гость номер один - злой тролль. Автор, мое мнение такое: если мужчине нравится только внешний вид женщины и на состояние, значит, он недалёкий поверхностный тупой человек. Вспомните, что общего у вас было? Он когда-нибудь иниересовался Вашими хобби, интересами или всеиаремяигоаорил толтко о тос, какая Вы красивая, какая попка и грудь? Сами подумайте. Многие просто не умеют любить по-настоящему и ценить то взаимное счастье и любовь , которые имеют. Возможно, это просто не Впш человек, и Вы ошиблись когда-то. Либо уинего снесло крышу, но я знаю пары, в которых жена не идеал и , бывает полнеет, стареет и прочее. Так там мужчина влюблен в свою женщину и также носит ее на руках. Я сама боюсь таких, которые только за внешность и ценят, а ведь красота и молодость , и здоровье уйдут. И что потом? А потом люди остаются такими, какие они есть на самом деле. И если кто-то из двоих дерьмище внутри, оно и наружу вылезает.

Интересовался, у кого-то из двоих

Гость
#5
Сибирская заноза

Гость номер один - злой тролль. Автор, мое мнение такое: если мужчине нравится только внешний вид женщины и на состояние, значит, он недалёкий поверхностный тупой человек. Вспомните, что общего у вас было? Он когда-нибудь иниересовался Вашими хобби, интересами или всеиаремяигоаорил толтко о тос, какая Вы красивая, какая попка и грудь? Сами подумайте. Многие просто не умеют любить по-настоящему и ценить то взаимное счастье и любовь , которые имеют. Возможно, это просто не Впш человек, и Вы ошиблись когда-то. Либо уинего снесло крышу, но я знаю пары, в которых жена не идеал и , бывает полнеет, стареет и прочее. Так там мужчина влюблен в свою женщину и также носит ее на руках. Я сама боюсь таких, которые только за внешность и ценят, а ведь красота и молодость , и здоровье уйдут. И что потом? А потом люди остаются такими, какие они есть на самом деле. И если кто-то из двоих дерьмище внутри, оно и наружу вылезает.

Гость номер 2,3,4 - глупый безграмотный телефон

Ирина
#6

Людям вообще свойственно идеализировать. В инете мы все принцессами кажемся). Короче, автор. Худейте, он же на картинку повелся. Для себя худейте, это для здоровья нужно. А в процессе преображения и ненужные мысли выбросятся сами собой).

саша
#7

заведите в нете страницу еще лучше чем у нее) фото отфотошопте свои) и посмотрите что дальше будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: