Гость
Статьи
Почему для мужчины …

Почему для мужчины путь к женской киске не прост?

Почему для мужчины путь к женской киске не прост?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Если у этой девушки, женщины в голове пусто, то это мелочи. Самое главное чтобы у нее была красивая фигура!

Красивая фигура это как?

Гость
#152
Гость

Красивая фигура это как?

Блондинка или шатенка. Блестит кожа на солнце. Красивая и упругая грудь, попа и киска!

Гость
#153
Гость

Блондинка или шатенка. Блестит кожа на солнце. Красивая и упругая грудь, попа и киска!

Какая жалость, а я брюнетка

Гость
#154
Гость

Какая жалость, а я брюнетка

Ничего страшного. Если у девушки блестит кожа на солнце. Красивая и упругая грудь, попа и киска, то это круто!

Гость
#155
Гость

Ничего страшного. Если у девушки блестит кожа на солнце. Красивая и упругая грудь, попа и киска, то это круто!

Это точно про меня)

Гость
#156
Гость

Ничего страшного. Если у девушки блестит кожа на солнце. Красивая и упругая грудь, попа и киска, то это круто!

А что бы ты сделал с моей киской?

Гость
#157
Гость

А что бы ты сделал с моей киской?

Он дрррачит на монитор, поэтому не отвечает

Гость
#158
Гость

Какая жалость, а я брюнетка

Поверьте, для нас мужчин самое главное чтобы у девушки в первую очередь была красивая внешность! Пусть девушка сама решает насколько она хочет быть умной. Даже, если девушка не умеет готовить-это не столь важно. Со временем научится. За многие годы проживая один, для меня ни составит никакого труда вкусно приготовить, и сделать уборку дома. И не понимаю тех мужчин, которые взваливают практически весь быт на женщину. Кстати я не пьющий. Алкоголь для меня это отрава. Пью только когда в гостях ради приличия.

Гость
#159
Гость

А что бы ты сделал с моей киской?

А что бы ты хотела, чтобы это было приятно?

Гость
#160
Гость

Он дрррачит на монитор, поэтому не отвечает

Врешь!

Гость
#161
Гость

А что бы ты хотела, чтобы это было приятно?

Нееет, ты мне скажи
Представь, что я оказалась в твоих объятиях у тебя дома, готовая к близости

Гость
#162
Гость

Нееет, ты мне скажи
Представь, что я оказалась в твоих объятиях у тебя дома, готовая к близости

Автор, это мужик пишет, хочет подрррочить на тебя, не отвечай!😉☺️😄

Гость
#163
Гость

Автор, это мужик пишет, хочет подрррочить на тебя, не отвечай!😉☺️😄

Что за бред ты несёшь?

Гость
#164
Гость

Нееет, ты мне скажи
Представь, что я оказалась в твоих объятиях у тебя дома, готовая к близости

Кстати, мне одна девушка поделилась секретами, о которых не все мужчины знают. Она говорит, что нам девушкам очень нравится когда мужчина делает куни слегка в засос и нежно покусывает малые половые губы. Нас это очень возбуждает и доставляет удовольствие!

Гость
#165
Гость

Кстати, мне одна девушка поделилась секретами, о которых не все мужчины знают. Она говорит, что нам девушкам очень нравится когда мужчина делает куни слегка в засос и нежно покусывает малые половые губы. Нас это очень возбуждает и доставляет удовольствие!

Мне так никогда не делали. Звучит очень многообещающе😋 хочу, чтобы ты прижал меня всем телом к кровати и резко вошёл после того как приласкал киску ртом взасос

Гость
#166

Ну всё, не буду больше с тобой виртуальным сексом заниматься

Гость
#167
Гость

Ну всё, не буду больше с тобой виртуальным сексом заниматься

Почему? Что не так?

Гость
#168
Гость

Ну всё, не буду больше с тобой виртуальным сексом заниматься

Не уходи пожалуйста! Давай познакомимся поближе. У тебя есть ВК?

Гость
#169
Гость

Мне так никогда не делали. Звучит очень многообещающе😋 хочу, чтобы ты прижал меня всем телом к кровати и резко вошёл после того как приласкал киску ртом взасос

С удовольствием!

Гость
#170
Гость

Не уходи пожалуйста! Давай познакомимся поближе. У тебя есть ВК?

Есть. А какая у вас почта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: