Гость
Статьи
Парень обиделся из-за …

Парень обиделся из-за денег

В общем такая ситуация. Мы с парнем планировали поехать на концерт точнее моя любимая группа выступает. Я ему сказал купит билеты мы вместе сидели на машине и он купил билеты. Но на билеты не хватало 1240 рублей, и он мне сказал скинуть и что вернет деньги вечером. Естественно вечером он после работы звонил мне, я тогда сказала «а ты вернешь?» он ответил да, но завтра деньги будет у меня, сейчас нет. Затем завтра я написала «привет, как ты? 1240 рублей скинешь вчерашний» он разозлился в ответ и сказал «почему ты спрашиваешь будто деньги задолжала своим врагам, я же тебе тебе не враг» после этого он скинул, и не писал весь день. Я конечно написала ему «зачем ты из за денег начинаешь скандал, ты меня вечно обижаешь и на неловкое положение ставил». Он прочитав это уже завтра, ответил «хорошо, если ты со мной не счастлива можем прекратить отношения, но я до сих пор тебя люблю, но уже мне было обидно будто ты напрашивался денег будто я не верну тебе и убегу куда-то, будь счастлива. А я в ответ написала «хорошо, ты тоже уважай девушку в будущем» и все. Это все странно, что он обиделся из за этого, до этого были много ссор и большие семейные конфликты были даже, но он никогда не предложил расстаться. А из за мелочи так сказал. Как думаете я не правильно поступила, может это не мой человек? #отношения

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Вам самой от себя не противно?

Гость
#2

Двое тупых малолеток 3 копейки на карманные расходы не поделили. Если с вас он бы деньги так выбивад, вам бы понравилось?
А на будущее - не уверены на 100% что человек вам деньги вернет и не готовы их ему подарить - не платите и не отдавайте.

Гость
#3

Автор, вы из-за такой суммы вынесли мозги парню!!!????

Я его понимаю.
Терпеть не могу мелочных людишек....таких как вы!

Гость
#4
Гость

Автор, вы из-за такой суммы вынесли мозги парню!!!????

Я его понимаю.
Терпеть не могу мелочных людишек....таких как вы!

Она права. А он типа щедрый, хотел заиграть эту сумму. )))

Грю
#5
Гость

Она права. А он типа щедрый, хотел заиграть эту сумму. )))

Он типа ей билеты покупал. Должна была предложить сама за себя заплатить, если совесть не всю скурила. Она ему там ещё в приказном тоне велит билеты ей покупать, царица, ***.

Катя
#7
Грю

Он типа ей билеты покупал. Должна была предложить сама за себя заплатить, если совесть не всю скурила. Она ему там ещё в приказном тоне велит билеты ей покупать, царица, ***.

я не приказном тоне ему не сказала, я предложила если хочешь поехать то иди со мной, я могу сама купить. Он сказал нет будет купить обоим и планировали. Я не мелочница мне совсем не жалко, просто тогда мне не хватило тоже деньги на куда-то

Катя
#8
Гость

Все меркантильные мужопы ожидаемо порвались. Фу такими быть, потому вы и сидите с рукой годами.

я не меркантильная, вы бы знали сначала ситуацию. За все эти годы отношений я ничего не спросила от него, это было его желании всегда, я любила его. Любовь для меня выше любой материальной ценности

Гость
#9
Гость

Она права. А он типа щедрый, хотел заиграть эту сумму. )))

Это такие мелочи.

А в семье, когда муж будет болеть и не сможет зарабатывать, его нужно сразу бросать??

Она может и права, но очень скользкий и ооооочень неприятный человек, если много раз напомнила про деньги, чтобы сходить на концерт, на который она хотела!

Научитесь свои желания обслуживать своими деньгами.

Грю
#10
Катя

я не меркантильная, вы бы знали сначала ситуацию. За все эти годы отношений я ничего не спросила от него, это было его желании всегда, я любила его. Любовь для меня выше любой материальной ценности

Так ты ещё и просто дурочка, если разобраться не можешь, кто тебя критикует, а кто оправдывает.

Гость
#11
Катя

я не приказном тоне ему не сказала, я предложила если хочешь поехать то иди со мной, я могу сама купить. Он сказал нет будет купить обоим и планировали. Я не мелочница мне совсем не жалко, просто тогда мне не хватило тоже деньги на куда-то

Значит "на куда-то" можно не пойти!

Гость
#12

Дичь...дети какие то. Ощущение что вы школьники.

Катя
#13
Гость

Дичь...дети какие то. Ощущение что вы школьники.

не знаю я попросила извинение от него, что мне не жалко дать. По взрослому давай решать, я тебя поддерживаю всегда сказала, нам обоим по 21. Но он все еще сердится из за этого

Гость
#14
Катя

я не меркантильная, вы бы знали сначала ситуацию. За все эти годы отношений я ничего не спросила от него, это было его желании всегда, я любила его. Любовь для меня выше любой материальной ценности

Ваша любовь и отношения не выдержала расходов в 1240 руб.

Гость
#15
Катя

я не меркантильная, вы бы знали сначала ситуацию. За все эти годы отношений я ничего не спросила от него, это было его желании всегда, я любила его. Любовь для меня выше любой материальной ценности

Вы не можете отделить в жизни одно от другого. Жизнь у нас, людей, не жизнь примитивных бактерий. Отношения проявляются в т.ч. и через умение делится не только движением души, но и матценностями. "Любовь не ищет своего" это да. Значит надо делиться, тем что у тебя есть. Распределение ролей без феминизма. Любовь это не игра в одни ворота. 1200р это просто абсурд вообще то)) трахали вас за бесплатно?)

Катя
#16
Гость

Вы не можете отделить в жизни одно от другого. Жизнь у нас, людей, не жизнь примитивных бактерий. Отношения проявляются в т.ч. и через умение делится не только движением души, но и матценностями. "Любовь не ищет своего" это да. Значит надо делиться, тем что у тебя есть. Распределение ролей без феминизма. Любовь это не игра в одни ворота. 1200р это просто абсурд вообще то)) трахали вас за бесплатно?)

нет вообще то мы религиозные оба. Прелюбодеяние не было. На свиданиях он отвозил на кафе мы поели, иногда в кино, горы, море. Он ночью мне приносил сладости и напитки чтобы на машине смотрели кино и общались. А подарки не было, только на 8 марта цветы подарил. Я из за любви ничего не требовала от него, любила за то что он есть. Мне и хватало его звонки и сообщений. Вот и все. А сказала когда поженимся то я тоже работаю и помогу вместе развиваться

Геоглиф
#17
Гость

Автор, вы из-за такой суммы вынесли мозги парню!!!????

Я его понимаю.
Терпеть не могу мелочных людишек....таких как вы!

Это 10% от месячного МРОТ, на минуточку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: