Гость
Статьи
Как направить парня на …

Как направить парня на создание будущего?

Всем привет! Мой парень моряк и неплохо зарабатывает, я студентка медицинского университета иногда подрабатываю, меня обеспечивают родители . Встречаемся 2 года , съезжаться полностью он не хочет , живем то у меня в родительской квартире, то у него в родительской квартире. Говорит , что снимать жилье не экономно. Хотя сам хочет купить мотоцикл за 600 тысяч , это его деньги и я не лезу в его бюджет . Но обидно , что он старается только для себя. Я зарабатываю в 100 раз меньше , но стараюсь для нас обоих , делаю ремонт в квартире . Когда прошу его помочь мне с чем-то дома ,он либо неохотно соглашается, либо говорит , что не умеет это делать . Относится он ко мне хорошо. Но не любит говорить о будущем, говорит , что не любит планировать .Помогите , скажите , как направить его делать для нас что-то вместе ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его. Он тебя не любит. Использует чисто для траха

Гость
#2

Никак.
Автор, его поведение -лучший маркер.
Вы же не дура: в таком сложном вузе учитесь! Вам должно быть понятно, что сейчас и в обозримом будущем семейная жизнь его не интересует.
И, как ни тяжело это признать - не интересует с вами.
Когда мужчина чувствует, что перед ним - Та Самая, он сразу и в загс зовёт, и вкладывается в отношения, и совместное будущее строит.
Не тратьте зря время на этого парня: не ваше. Потом будет очень тяжело услышать, что он женится - но на другой. Дескать, так бывает.
Судя по всему, вы - достойная девушка. Так не упустите свою настоящую любовь, очаровавшись подделкой.

Гость
#3
Гость

Никак.
Автор, его поведение -лучший маркер.
Вы же не дура: в таком сложном вузе учитесь! Вам должно быть понятно, что сейчас и в обозримом будущем семейная жизнь его не интересует.
И, как ни тяжело это признать - не интересует с вами.
Когда мужчина чувствует, что перед ним - Та Самая, он сразу и в загс зовёт, и вкладывается в отношения, и совместное будущее строит.
Не тратьте зря время на этого парня: не ваше. Потом будет очень тяжело услышать, что он женится - но на другой. Дескать, так бывает.
Судя по всему, вы - достойная девушка. Так не упустите свою настоящую любовь, очаровавшись подделкой.

Перевожу с бабского: когда мужчина подсел на вареник, борщи и минет и влюбился, то его можно и нужно в загс запереть и залететь, пока любовь не прошла. А мужчину, который не стал аленем, имеет свое мнение, конечно бабы будут советовать бросать.

Гость
#4

Дура ты савсем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: