Гость
Статьи
Не было отношений за …

Не было отношений за все это время и будут ли они вообще?

Сегодня задумалась над тем, что с тех пор как уехала учиться в 18 лет отношений так и не было ни с кем нормальных. Я вообще не знаю какая причина всему этому. Смотрю на других людей, своих знакомых многие так легко с кем - то сходятся я в шоке просто. Недавно ко мне девчонка заехала жить ( ей 27) , буквально через месяц познакомилась с кем - то и сейчас уже полгода почти встречаются и живут почти вместе. Ну а я за эти 8 лет так и хожу годами одна. Были разумеется свидания, куча знакомств, ну это просто потолок. Максимум пару встреч, общение длиною месяц и на этом все. Чаще я хожу на свидания и на первом же чувствую, что не мое вот и на этом все заканчивается. Мне уже стало интересно. Если до 25 лет вообще не было нормальных отношений, то будут ли они вообще когда - то? Я так и буду жить как волк - одиночка … #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что какая - то есть причина не в мою пользу. Ведь даже самые страшненькие девушки и откровенно очень глупые, все они практически при мужиках…

Гость
#2

Значит еще не пришло ваше время для отношений и так кажется, что у всех есть, а у вас нет, много одиноких людей с такой же ситуацией. Не нужно зацикливаться на этом, ведь всегда отношения приходят, когда их не ждешь, а если постоянно думать, лучше не станет. Лучше развивайтесь, работайте над собой, чтобы была такая позиция, что вам и одной хорошо, вы сами все можете и не зависите ни от кого.

Гость
#3
Гость

Значит еще не пришло ваше время для отношений и так кажется, что у всех есть, а у вас нет, много одиноких людей с такой же ситуацией. Не нужно зацикливаться на этом, ведь всегда отношения приходят, когда их не ждешь, а если постоянно думать, лучше не станет. Лучше развивайтесь, работайте над собой, чтобы была такая позиция, что вам и одной хорошо, вы сами все можете и не зависите ни от кого.

Мне кажется если так сидеть, то спокойненько можно досидеть до 35-40 лет)) вроде как детей мне уже пора…
Ну не брошусь же я на первого встречного

Гость
#4

Тебя хоть трахал кто-нибудь?

Гость
#5
Гость

Тебя хоть трахал кто-нибудь?

Был да секс) он мне не нужен сам по себе. Поэтому похрен на это. Сейчас на данный момент почти три года нет и желания тоже нет. Я могу захотеть секса, только если влюблюсь

Гость
#6

И вoт тoгдa ты вcё пoймёшь,
Тoгдa ты cepдцeм вcё yвидишь.
И вcтpeтишь ты, кoгдa нe ждёшь,
И oбpeтёшь нe тaм, гдe ищeшь

#7
Гость

Был да секс) он мне не нужен сам по себе. Поэтому похрен на это. Сейчас на данный момент почти три года нет и желания тоже нет. Я могу захотеть секса, только если влюблюсь

Это значит, что ты фригидная, тебе никто не нужен, забей

Генеральный директор Илюша
#8

Да ты фригидная ждуля. Легионы таких. Я таких люблю нанимать, хорошо сублимируют в работу. Как кони пашут!

Гость
#9

Знаете, всё зависит от характера человека, многие идут в отношения лишь бы был парень. Ну, типо, чтобы было как положено, чтобы вопросов не задавали. Я не из таких. Мне абсолютно всё равно кто что про меня в этом плане будет думать. Главное то, что я чувствую. У меня вот так тоже было, как у вас. Встречалась, общалась, понимала, что не моë, отношения начинают тяготить, в итоге их разрываю и даже легче становится. Были и такие, кто изменял и делал больно и потом на мужчин вообще смотреть не могла. Зачем мучить себя. Своего человека сложно найти. Вам всего 25. Я в 25 только начала. И нахлебалась этого сполна. Возможно ещё встретите того самого. А вообще это лотерея.

Гостья
#10

Сочувствую! Активизируйся. Знакомься сама. Раздавай визитки. Приглашай как друзей куда-либо. 25 - сильно пограничный возраст, чем дальше, тем ситуация будет становиться все хуже.

Игорь
#11

Жалко мне Вас. Жизнь как то неполноценно проходит. Подходит - не подходит, как робот живете, ей-Богу!
Совершайте Вы ошибки то, в конце концов! Пусть будет жизнь с ошибками, чем вот так, как пресноводная вобла жизнь коротать.
Не согласен с оценкой «фригидность». Вы просто боитесь полноценных отношений, как оранжерейная роза боится быть высаженной на газон.
Так и проживете в оранжерее в тепле и уюте, но - скучно и пресно.
Поэтому мне и жаль Вас!

Гость
#12

Не будут.

Гость
#13

Надо уметь манипулировать инфузориями, давать с огоньком и поскорее.
Все, кто в отношениях, так и делают, одни нефригидные шлендры.

Гость
#14
Гость

Был да секс) он мне не нужен сам по себе. Поэтому похрен на это. Сейчас на данный момент почти три года нет и желания тоже нет. Я могу захотеть секса, только если влюблюсь

Трахайся тогда со всеми. С кем больше понравится, с тем и отношайся

Гость
#15
Гостья

Сочувствую! Активизируйся. Знакомься сама. Раздавай визитки. Приглашай как друзей куда-либо. 25 - сильно пограничный возраст, чем дальше, тем ситуация будет становиться все хуже.

Какой пограничный возраст? Вам сколько...17?)) Для дамы пограничный возраст это около 35 - и то граница деторождения) так и до 40 есть прекрасно сохранившиеся экземпляры)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: