Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли вообще идти на встречу?

Здравствуйте. Впервые здесь,хочу получить совет,дорогие девушки. Так получилось,что у меня уже 2 года не было отношений, я даже не пыталась кого то найти,сейчас решила наконец начать и попробовать,иначе кроме работы мне ни чего не светит,мне 26 лет. Познакомилась с двумя мужчинами по интернету,сейчас это часто. С первым увиделась случайно в жизни,он младше меня на два года,мыслит взросло и тянет сразу в отношения,достаточно мягок,видно,что не скуп,речь о деньгах даже не заходит,подарки пошли уже вход,работает,мало того,я сломала ногу,он возился из-за меня в больнице. Но разница в два года пугает. Именно в эти годы 24,мой бывший загулял будь здоров, но я вижу этот иной,другое в голове. По гороскопу рак кстати. Живет один в квартире. Образования нет,обычный работяга. Но видно,что очень старательный,спортсмен ещё без вредных привычек,не игроман.Второй ,уж очень странный тип,я с ним ещё не виделась,много тем в начале о сексе было,я шутила,сливалась,потом он видимо понял,что успехом не увенчается,писал что хочет семью,ему 32,работает,много акцента на деньгах. Пишет временами какая я расточительная, как то спросил сколько я трачу на себя в месяц,я офигела,кажется он жлоб или я ошибаюсь. Но больно слишком тем на этой почве,так же он играет,тоже спортсмен,без вредных привычек. По знаку зодиака овен. Я не знаю,как быть и стоит ли вообще идти на встречу,возможно стоит начать новые отношения,а может вообще ни мучать ни кого. Подскажите, что думаете.#отношения #совет #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ответственность не скидывайте, а решайте сами. Хотя тут очевидно все. Перечитайте ваш текст и станет ясно

Гость
#2

Ну пусть рак тебя рак, а овен дурак

Гость
#3

А то так непонятно кого надо выбирать

Гость
#4

На жлоба, который только и говорит , что о деньгах и Вас винит за Ваши траты, ещё ни разу не встретив в реале, я даже время тратить бы не стала.
С первым, который на 2 года моложе, ещё стоит повстречаться. 2 года - это "ниочём", считай, ровесник. Знаю массу подобных счастливых союзов. То, что Ваш бывший в этом возрасте загулял - не стоит проецировать бывшего на всех подряд. Все люди разные.

#5

Я с девушкой расстался из-за того, что она сломала ногу. Советую расстаться с ними обоими.

Гость
#6

С 1м иди. Второго вообще гнать, развращает, говорит про интим значит, скудоумный и проблемы с этим. Сейчас офисные работники не ценятся. Я как раз ищу работягу, хотя сама работаю в гос учереждении.

Гость
#7

Ну со вторым так точно не стоит. Послать нужно было сразу, а не отшучиваться и ваши "знаки зодиака" тут не причем. Как можно верить в это? Это есть лженаучный опасный аккультизм что есть грех к тому же.

#8

Если выбирать из этих двух то лучше первого

#9
Гость

С 1м иди. Второго вообще гнать, развращает, говорит про интим значит, скудоумный и проблемы с этим. Сейчас офисные работники не ценятся. Я как раз ищу работягу, хотя сама работаю в гос учереждении.

Второй как раз офисный работник,с высшим образованием. Верно подметили. Часто мне устраивает интеллектуальные проверки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: