Гость
Статьи
Мч постоянно кроет …

Мч постоянно кроет матом

Мне уже надоело его отношение, чуть что начинает орать матом и посылать, причины как и у всех абьюзеров «не так посмотрела, не то сказала» и тд. Сегодня опять была та же ситуация, он пролил лимонад на мою клавиатуру, сидим, чистим. Я ни слова не сказала, не ругала там, просто помочь решила. Говорю, что впервые чищу ее, он мне ответил, что потому что я грязнуля. Я ему объяснила, что просто никогда и не проливала ничего. На что он начал орать на меня, обзывать, сказал, чтобы я убиралась. Я искренне не понимая, что я сказала не так(сказала это без упрёка, просто объяснила почему), он ещё больше давай орать, что я его провоцирую, специально злю. Я стала уходить в др комнату, чтобы не слушать этого, он давай ещё «наконец-то догадалась и *мат* *мат* *мат*. Ответила, чтобы не говорил со мной в таком тоне, за что была послана на три буквы ещё. Вот что делать с таким человеком? Теперь молчит, дуется, будет ждать, что я пойду и стану извиняться. Я супер спокойный человек, никогда его не обзывала, для меня табу - крыть любимого человека матом, да и вообще любого человека. Но для него же такое общение - норма. Орет даже когда сам виноват, чтобы меня выставить плохой.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Расставайтесь

#2

Я часто проливаю что=то на свою клавиатуру, но пролив на вашу, извинялся бы

Гость
#3

Подойди и спроси:"Ну что, успокоился, мой маленький, надутый му дачок?")))

Гость
#4

Автор, вы предложили свою помощь, он сказал Да, а потом обматерил? Тогда он парнокопытное.
Он чинил, а вы помогали, т.е. мешали, ибо не умеете? Он тож парнокопытное, ибо мат не красит, но и вы неумно поступили. Человек накосячил - должен исправить, а ваша помощь в кавычках воспринимается как снисхождение, а это бесит.
Я сама могу трехэтажным выругаться. Не на своих, всегда в небо - когда пальцем о дверь стукнусь. Если он обзывает лично Вас, а Вы пишете, что для него подобный разговорный язык - норма, то зачем Вы с ним?

Гость
#5
Мискам

Я часто проливаю что=то на свою клавиатуру, но пролив на вашу, извинялся бы

Хочешь клаву автора залить? Ах ты негодник! А потом ещё и извиниться? Два раза негодник.

Автор
#6
Гость

Автор, вы предложили свою помощь, он сказал Да, а потом обматерил? Тогда он парнокопытное.
Он чинил, а вы помогали, т.е. мешали, ибо не умеете? Он тож парнокопытное, ибо мат не красит, но и вы неумно поступили. Человек накосячил - должен исправить, а ваша помощь в кавычках воспринимается как снисхождение, а это бесит.
Я сама могу трехэтажным выругаться. Не на своих, всегда в небо - когда пальцем о дверь стукнусь. Если он обзывает лично Вас, а Вы пишете, что для него подобный разговорный язык - норма, то зачем Вы с ним?

Нет, не мешала, я принесла, что он просил - тряпку, диски, воду и тд. Когда вынули клавиши, я чистила свою часть, он свою и все

Орет именно на меня, поэтому думаю, что нужно расставаться, ибо не понимаю такой любви

Гость
#7

Сколько вам платят за разводки? Достали охинею писать. Или вам не больше 10 лет? Тогда рано слишком о мальчиках думать. Ну не бывает таких ослиц, не верю.

Гость
#8

Бегите роняя тапки. Дальше будет хуже, это серьезно.

Лучик
#9

Автор я бы к прислуге и то добрее относилась. Ну натятой домработнице.. А у вас даже не рабочие отношения а романтические вроде бы.. меняйте парня. Срочно. И еще не позволяйте так с собой общаться.

Гость
#10
Гость

Автор, вы предложили свою помощь, он сказал Да, а потом обматерил? Тогда он парнокопытное.
Он чинил, а вы помогали, т.е. мешали, ибо не умеете? Он тож парнокопытное, ибо мат не красит, но и вы неумно поступили. Человек накосячил - должен исправить, а ваша помощь в кавычках воспринимается как снисхождение, а это бесит.
Я сама могу трехэтажным выругаться. Не на своих, всегда в небо - когда пальцем о дверь стукнусь. Если он обзывает лично Вас, а Вы пишете, что для него подобный разговорный язык - норма, то зачем Вы с ним?

Хрена се, у вас пальцы на ногах, специалист по парнокопытным и трем этажам. Акселерация? Ветеринаром подрабатываете?)

Гость
#11
Автор

Нет, не мешала, я принесла, что он просил - тряпку, диски, воду и тд. Когда вынули клавиши, я чистила свою часть, он свою и все

Орет именно на меня, поэтому думаю, что нужно расставаться, ибо не понимаю такой любви

Давно пора, после первого мата.

Гость
#12
Лучик

Автор я бы к прислуге и то добрее относилась. Ну натятой домработнице.. А у вас даже не рабочие отношения а романтические вроде бы.. меняйте парня. Срочно. И еще не позволяйте так с собой общаться.

Спалились, "прислуге", но у вас её нет, розовая мечта...

Гость
#13

"Высокие,аысокие отношения" (с) не любит он тебя.

Гость
#14

Ой, знала я такую, которая боялась даже в шутку обозвать "любимого", даже дурачком боялась назвать. Ходила перед ним вся такая хорошая, как мышка послушная. Он конечно не орал на неё матом, даже не жили вместе. Она считала, что у них отношения, лет 5 они встречались. Он ей и шубу подарил, и возил с собой в другие города, и общался хорошо. Но она то надеялась жить с ним долго и счастливо, а он просто был с удобной мадам. И при первом удобном случае кинул её, в 33 года оставив одну, и женившись на другой сразу же. И осталась она одна, без детей, с разбитым сердцем, и когда она родит неизвестно, на это ведь тоже время нужно, чтобы отношения построить, все дела. А она уже в 28 лет очень хотела родить. Зато была такая удобная, слова грубого не скажет.... Наоборот надо ставить их сразу на место, а то так и будете выслушивать какое вы Авно... Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: