Гость
Статьи
Любовь как в кино

Любовь как в кино

А вам бы хотелось такой лобви? Чтобы мужчины совершали красивые поступки ради вас, чтобы могли проронить скупую мужскую слезу из-за несчастной любви, из-за того, что вы не можете быть вместе?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело

НахйЭтоНахй
#2

Не хочу. Хочу честности, денег (обеспечения), осознания что с ним я в безопасности и он меня любит

Автоответчик
#3

Любовь как в кино? - Нет не хотел бы. Любовь реальная намного красочней и потом, в кино её переживают персонажи а в моей жизни это я главный персонаж и это мои переживания, настоящие, ощутимые.

Гость
#4
НахйЭтоНахй

Не хочу. Хочу честности, денег (обеспечения), осознания что с ним я в безопасности и он меня любит

А это не как в кино?

НахйЭтоНахй
#5
Гость

А это не как в кино?

Я не знаю

Гость
#6
НахйЭтоНахй

Я не знаю

Ну вот в кино принц всегда такой: добрый, красивый, умный, честный, справедливый, любит, заботится, готов бросить весь мир к твоим ногам и решить все твои проблемы.

#7

Нет, из-за меня плакать не надо. Это такое жалкое зрелище: слезно молить о любви. Не только от мужчины, от женщин тоже. Поэтому такого я бы точно не хотела.

НоыВоигура
#8

Моя любимая постоянно утверждает,что,у нас любовь,как в романе.

Гость
#9

Чувства мужчин - это чувства мужчин. Они принадлежат только им и переживать их только им.
К женщинам они отношения не имеют.
Все поступки, решения, переживания мужчин - происходят ради них самих, ради собственного достоинства и самоуважения, т.е. ради себя и своего внутреннего счастья.
В противном случае это был бы не мужчина, а баба.
Ни одна баба не может стоить того, чтобы совершать ради нее красивые поступки. Это конечно возможно, но лишь при равноценном обмене, а не в вакууме. Просто в фильмах об этом не говорят, и не показывают.
Красивые поступки совершаются с уверенностью ради СВОЕЙ женщины, а не абстрактного объекта завоевания. А раз ради своей женщины - то ради себя, мужчины, и своего счастья с этой своей женщиной, которая уже достойна и уже что-то отдала мужчине.

НахйЭтоНахй
#10
Гость

Ну вот в кино принц всегда такой: добрый, красивый, умный, честный, справедливый, любит, заботится, готов бросить весь мир к твоим ногам и решить все твои проблемы.

Может. Объективно я плохой человек. Не лучший. Но мое право хотеть такого (принца) или никого

Гость
#11
Moonika

Нет, из-за меня плакать не надо. Это такое жалкое зрелище: слезно молить о любви. Не только от мужчины, от женщин тоже. Поэтому такого я бы точно не хотела.

Причем здесь "слезно молить о любви"? Они плачут, когда вы не можете быть вместе по какой-то причине, когда на пути к счастью есть препятствия, когда вы как Ромео и Джульетта.

#12
Гость

Причем здесь "слезно молить о любви"? Они плачут, когда вы не можете быть вместе по какой-то причине, когда на пути к счастью есть препятствия, когда вы как Ромео и Джульетта.

Преграды надо преодолевать, а не реветь. Если оба по-настоящему хотят быть вместе, значит будут. Ромео и Джульетта вообще были детьми, но если так смотреть на этот вопрос, то даже они нашли способ быть вместе.

Гость
#13
Moonika

Преграды надо преодолевать, а не реветь. Если оба по-настоящему хотят быть вместе, значит будут. Ромео и Джульетта вообще были детьми, но если так смотреть на этот вопрос, то даже они нашли способ быть вместе.

Так они преодолевают, ревут, когда уже совсем невмоготу, потому что враги плетут козни, потому что сами ошиблись.

#14
Гость

Так они преодолевают, ревут, когда уже совсем невмоготу, потому что враги плетут козни, потому что сами ошиблись.

Ну так нет, так не хочется 😄 оказывается из вашей киношной любви еще преграды, враги, козни подтягиваются. Не так всё идеально, как расписали изначально.

Гость
#15
Moonika

Ну так нет, так не хочется 😄 оказывается из вашей киношной любви еще преграды, враги, козни подтягиваются. Не так всё идеально, как расписали изначально.

Так это естественно, если не будет преград, козней и они сразу будут вместе, так неинтересно, такое смотреть никто не будет и не о чем будет повествовать.

#16
Гость

Так это естественно, если не будет преград, козней и они сразу будут вместе, так неинтересно, такое смотреть никто не будет и не о чем будет повествовать.

Ну так а чем тогда «как в кино» отличается от реальной жизни? Просто истории кого-то, рассказанные с экрана.

Гость
#17
Moonika

Ну так а чем тогда «как в кино» отличается от реальной жизни? Просто истории кого-то, рассказанные с экрана.

В жизни мужчины не любят женщин так как в кино, не страдают из-за любви, не совершают такие красивые поступки. Вы встречали в жизни принца описанного в комментарии 6?

Гость
#18

Кино бывает разное
Кому и пopнo мелодрама

Гость
#19
Гость

Кино бывает разное
Кому и пopнo мелодрама

Как в анекдоте, когда жена говорит: "Да, разное мы с тобой кино смотрим".

#20
Гость

В жизни мужчины не любят женщин так как в кино, не страдают из-за любви, не совершают такие красивые поступки. Вы встречали в жизни принца описанного в комментарии 6?

Да я и в кино таких не встречала. Даже в кино есть у героя изъян, подвох, недостаток из-за которого он с героиней не вместе, из-за которого она его отвергает.

Назовите хоть фильм с примером такого принца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: