Гость
Статьи
Скорпиона женить надо

Скорпиона женить надо

Дорогие) Встречаюсь с мужчиной скорпиончиком полгода. Знаю все его самые сокровенные тайны (куча проблем, выложил мне все почти сразу), приняла его со всеми его проблемами. Познакомил с родителями, там все отлично, мы подружились. В любви не признается, максимум, на прощание по телефону говорит «люблю, скучаю», и то, если выпьет😄 Я его люблю, но уже был опыт 3-летних отношений, в которых мне клялись в любви и не женились , а после того, как я ушла женились на другой буквально через полгода знакомства. Этого боюсь и сейчас. Просто вопрос к тем, кто жил/живет со скорпом, как понять, что он прикипел и стоит рассчитывать на то, что он любит и готов жить с человеком? Мне уже 35, хочу второго ребенка, семью, но не хочу снова тратить годы впустую. Напрямую спрашивать еще рано, я считаю, поэтому хочу попытаться понять по поведению, как было у вас? Когда вы поняли, что он будет вашим? Я поняла, что скорпионы если заводят отношения, то они долгосрочны. Просто хочется знать, как узнать, будет ли счастливый итог у этих отношений? П.С. Помогает, вкладывается деньгами, делится многим, иногда даже чересчур, но иногда что-то скрывает( в итоге все равно рассказывает, когда понимает, что я догадываюсь). #отношения

Сбежавшая невеста
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам лишь бы замуж и плодиться. 🙆

Гость
#2
Гость

Бабам лишь бы замуж и плодиться. 🙆

все аж извиваются чтобы наебббать мужчину, чтобы он не понял как в загсе очутился.

НахйЭтоНахй
#3

А что о раках? Есть перспективы на 10 лет или будем шликать? :3

НахйЭтоНахй
#4
Гость

Бабам лишь бы замуж и плодиться. 🙆

Вряд ли. Только для тупых. Умные будут толькот с любящими. И любимыми

НахйЭтоНахй
#5
Гость

все аж извиваются чтобы наебббать мужчину, чтобы он не понял как в загсе очутился.

Глупости. Вам попадались странные бабы

Сбежавшая невеста
#6
Гость

все аж извиваются чтобы наебббать мужчину, чтобы он не понял как в загсе очутился.

Я могу сказать, что вы крайне глупый мужик или недалекая «баба». В ЗАГС обманом его тащить не собираюсь, сказала, что люблю, но! Не хочу снова тратить свои годы непонятно куда, несмотря на любовь! И это нормально. И я тут не *** ваши жду, а ответы от тех девушек(девушек!!!), которые с этим сталкивались.

Гость
#7
НахйЭтоНахй

Глупости. Вам попадались странные бабы

Все же мечтают о загсе, а странные бабы уже на этапе "он посмотрел на меня"

Гость
#8
Сбежавшая невеста

Я могу сказать, что вы крайне глупый мужик или недалекая «баба». В ЗАГС обманом его тащить не собираюсь, сказала, что люблю, но! Не хочу снова тратить свои годы непонятно куда, несмотря на любовь! И это нормально. И я тут не *** ваши жду, а ответы от тех девушек(девушек!!!), которые с этим сталкивались.

Тащить обманом не собираюсь, но тащить собираюсь? Название темы прямо об этом. Затащить в загс. Потому что мужчине заГЗ этот ваш не упал. Поэтому бабы стараются взять на слабо: если любишь - возьмешь в жены и тд. Это и есть затащить. Не физически, но морально заставить поменять решение, уговорить, надавить, высосать.

Гость
#9
Сбежавшая невеста

Я могу сказать, что вы крайне глупый мужик или недалекая «баба». В ЗАГС обманом его тащить не собираюсь, сказала, что люблю, но! Не хочу снова тратить свои годы непонятно куда, несмотря на любовь! И это нормально. И я тут не *** ваши жду, а ответы от тех девушек(девушек!!!), которые с этим сталкивались.

А после загса вы уже годы не будете тратить, вечно молодая?
А, потом же следующий этап продавливания, детачку родить))

Гость
#10
Гость

Бабам лишь бы замуж и плодиться. 🙆

Ну а что вы хотели, просто сношаться нахалявку?

Гость
#11
Гость

А после загса вы уже годы не будете тратить, вечно молодая?
А, потом же следующий этап продавливания, детачку родить))

На это мужчины продавливают.

Гость
#12

На самом деле понимаю автора
Но знала 1 скорпиона
Так и не женился....

Гость
#13

Если серьезно, то расскажите подробнее о мужчине
Очень мало исходных данных,чтобы так сказать

Какой он по характеру? Как проводите совместный досуг? Он хочет детей?

Гость
#14
Гость

Ну а что вы хотели, просто сношаться нахалявку?

У баб вечно свербит мысль о монетизации междуножья, значит соитие по симпатии их не интересует, только бытовая про с т и ту ция

Гость
#15
Гость

На это мужчины продавливают.

Где?) Может мужчины еще и в загс тянут? А развод тоже инициатива мужчин?

Сбежавшая невеста
#16
Гость

Если серьезно, то расскажите подробнее о мужчине
Очень мало исходных данных,чтобы так сказать

Какой он по характеру? Как проводите совместный досуг? Он хочет детей?

Время проводим вместе всегда. Заботимся друг о друге, помогаем, знакома со всеми его друзьями, наши дети дружат, то есть вроде все идеально. Но, тем не менее, так как один раз обожглась, мысль есть. Детей любит, но о будущих пока не говорили. Монетизировать ничего не хочу, зарабатываем оба хорошо. А вот семью с ним хочу, и понимаю, что рано еще от этом заводить разговор, и вообще, думаю, что правильнее будет, если он этот разговор заведет) Может есть (у тех, кто с опытом) какие-то звоночки, поведение, чтобы понять, что он точно настроен серьезно.

Гость
#17
Сбежавшая невеста

Время проводим вместе всегда. Заботимся друг о друге, помогаем, знакома со всеми его друзьями, наши дети дружат, то есть вроде все идеально. Но, тем не менее, так как один раз обожглась, мысль есть. Детей любит, но о будущих пока не говорили. Монетизировать ничего не хочу, зарабатываем оба хорошо. А вот семью с ним хочу, и понимаю, что рано еще от этом заводить разговор, и вообще, думаю, что правильнее будет, если он этот разговор заведет) Может есть (у тех, кто с опытом) какие-то звоночки, поведение, чтобы понять, что он точно настроен серьезно.

Даже не смотря на то что у вас уже есть ребенок, вы все еще считаете что это была трата вашего драгоценного времени? Да черт возьми что вы несете?
А если он не захочет детей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: