Гость
Статьи
Признаки того, что …

Признаки того, что жену надо менять

Несколько кардинальных явлений семейной жизни, после которых можете считать, что точка невозврата к старой жизни пройдена и пора начинать новую.Итак:1. Если вы начинаете любыми способами избегать интима со своей теткой, 2. Если ваша работа вам становится намного интересней, чем ваша тетка, ждущая вас дома. Если вы стараетесь задержаться подольше, лишь бы не видеть унылые щи ворчащей жены-3. Если вы не только пот***те в субботний вечер милых девчонок по вызову в сауне, или борделе, а нашли себе постоянную тетку и пяля ее, начинаете представлять себя не с женой, а с ней-знайте, время бежать от старой жены уже наступило.4. Если у вас давно постоянный половой партнер уже долгое время, а жена лишь для щей и борщей, да и вобще стала почти как сестра, это прямой повод задуматься над тем, а выдержит ли Боливар двоих.5. Если вы ловите себя на том, что не хотите идти домой, потому что там опять " слушать этот унылый ***" , задумайтесь-а нафига козе баян.6. Если жена стала уже полностью как сестра и не только на нее, а и на секс втроем с ней во второстепенной роли, вас не сблатовать ни за какие деньги мира. Кстати это совершенно нормально, потому что ну как можно сестру ***. Вы ж не извращенец. . Если ваша тетка уехала к маме, на дачу, к любовнику и вы просто *** от счастья, что наконец то остались дома один и с тоской думаете, что жена скоро вернется-начните перемены с заменой жены!8. Если вы , думаете, что ваша жена может измениться каким то волшебным образом-перестанет ныть не по делу, начнет брать в рот все это напрасная трата времени. 9. Если вы в отношениях потеряли самого себя, что вы ощущаете, как стали другим-забитым, закомплекмованным беги, Лола, беги!10. Пункт последний и действительно самый страшныйИ если вы до него дочитали, делайте вывод, что в ваших отношениях очень не так.Как думаете, это веские причины ? #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно вы написали "Лола, беги!". Я женщина, но по этим пунктам тоже вычисляю неликивид. Ну и еще по некоторым пунктам, которые здесь не озвучены. Думаю, эти советы универсальны. В целом они разумны, да.

Автор
#2

Я искренне не понимаю зачем пропускают подобные темы? Понизить уровень нравственности, вызвать у женщин неприязнь к мужскому полу? Чтобы девушки отказались выходить замуж, рожать и русская нация побыстрее вымерла?

Гость
#3

Дальше заголовка читать не надо.
Те место в дурке придурок.

Дмитро
#4

Брак, он чтобы вырастить детей только.

Когда уехали учиться , можно разводиться и брать молодую.

А если денег нет и здоровья уже то доживать с бабкой

Гость
#5
Гость

Правильно вы написали "Лола, беги!". Я женщина, но по этим пунктам тоже вычисляю неликивид. Ну и еще по некоторым пунктам, которые здесь не озвучены. Думаю, эти советы универсальны. В целом они разумны, да.

Согласен

#6

Базовый признак: жена ушла 😄😄

Гость
#9
Елена

Базовый признак: жена ушла 😄😄

Так заведи новую, дурень

#10
Гость

Так заведи новую, дурень

Так про то и тема. Не читаешь, куда отвечаешь, что ли?

Гость
#11

В каждом из нас сидит зло. Кто то держит его в ящике и не выпускает. Кто то выпускает и уже навсегда не сможет закрыть ящик. Козерог США это навязчивое зло. Угрожает репутации и даже жизни. Душный человек.

#14

Такую тему не мог написать мужчина, который в целом любит и уважает женщин. Читается между строк, что женщина - это какой-то старый диван, который надо менять. Если вы довели семейную жизнь до такого, то стоит взглянуть на себя в первую очередь спросить себя: может моя жена несчастна, потому что я не смог ее сделать счастливой? Может я перестал интересоваться чего она хочет? А может она ворчит и пилит мозг не просто так?

А знаете, и с другой женщиной у Вас будет ровно так же как и с этой «неликвидной», потому что не умеете слышать и слушать.

Гость
#15
Гость

Местным девушкам лучше не тугосерицо.

Они стремные все ?

#16

А зачем так долго ждать? Одел обручальное кольцо, поносил неделю. И можно разводиться. С такими мозгами ни с кем не ужиться. Не стоит и начинать.

#17
Автор

Я искренне не понимаю зачем пропускают подобные темы? Понизить уровень нравственности, вызвать у женщин неприязнь к мужскому полу? Чтобы девушки отказались выходить замуж, рожать и русская нация побыстрее вымерла?

А вы тему эту хотя бы страйкнули? Или в Роскомназрор подали жалобу за систематическую пропаганду межгендерной вражды на воман.ру?

Вот вам и ответ.

Гость
#19

Если муж не удовлетворяет, то его обязательно менять )))

Гость
#20
Ирина

А зачем так долго ждать? Одел обручальное кольцо, поносил неделю. И можно разводиться. С такими мозгами ни с кем не ужиться. Не стоит и начинать.

Согласен. С мозгами у тебя все плозо.

Гость
#21

А так, всё правильно автор!
По этим признакам, мы женщины меняем мужчин).

Гость
#22

Пора,
когда дома пилит , задолбала взбрыками,

а в соцсетях липнет к мужлу и серенады щедро свистит " Твоя навеки вернись "

#23
Гость

Согласен. С мозгами у тебя все плозо.

А я-то тут при чём? У меня прекрасные отношения с мужем.

#24
Гость

Такой комментарий могла написать только вышедшая в тираж, дряблая, стремная оффца, ищущая пистовладельца

Ого какой высокий слог 😂 А кто такой пистовладелец? А то я в таких низших кругах не общаюсь, не в курсе

Гость
#25

Единственный признак, что жену надо менять - под вашей дверью стоит очередь из умных симпатичных востребованных теток, каждая из которых мечтает выйти замуж за вас, разведенца и алиментщика))

Funny Bunny
#26
Volk

Ого какой высокий слог 😂 А кто такой пистовладелец? А то я в таких низших кругах не общаюсь, не в курсе

Видимо, содержатель.К которым не относится автор, от того и беснования.

#27
Funny Bunny

Видимо, содержатель.К которым не относится автор, от того и беснования.

А теперь поняла, а то сижу гадаю: при чем здесь владелец пистолетов и зачем он мне, ведь у меня нет пистолета 🤣

Funny Bunny
#28
Volk

А теперь поняла, а то сижу гадаю: при чем здесь владелец пистолетов и зачем он мне, ведь у меня нет пистолета 🤣

Автор сам себя хрен понимает, имхо🤣

Гость
#29
Гость

Так заведи новую, дурень

а кому сейчас нужны старые мужики?

Гость
#30

Может автор хочет поменять свою, но свободных нет что ему нравятся. Хочет организовать общественный обмен

По пи здим
#31
Автор

Я искренне не понимаю зачем пропускают подобные темы? Понизить уровень нравственности, вызвать у женщин неприязнь к мужскому полу? Чтобы девушки отказались выходить замуж, рожать и русская нация побыстрее вымерла?

Да фиминистка строчила чего не понятного,неновесть к мужикам дабы поддерживать,бедные женщины.... Не знают что такое счастье,только ненависть познали.

Гость
#32

В принципе согласна. К мужчинам (мужьям) так же применимо. Кроме последнего пункта🤣.

Гость
#33

Признак всего один: месяц отношений, потом надо менять... поскольку женщина, как всегда, "превращается". в гестапо.
Так работает Система пропаганды и воспитания женщин, созданная Властью. Что выгодно Власти, то никому из мужчин не получится изменить (для себя) хоть немного в лучшую сторону.
Но, как говорится, сколько верёвочке не виться... а Власть будет вынуждена отменить рабовладельческий матриархат, поскольку его эффективность уже изжила себя...

Гость
#36
Гость

Правильно вы написали "Лола, беги!". Я женщина, но по этим пунктам тоже вычисляю неликивид. Ну и еще по некоторым пунктам, которые здесь не озвучены. Думаю, эти советы универсальны. В целом они разумны, да.

Я даже не стала читать этот бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: