Гость
Статьи
Жену раз в три года …

Жену раз в три года надо менять

Институт брака не оправдал себя, устарел и прогнил. Попросту не работает.

Сколько вы в своем окружении знаете счастливых браков?
Должна быть ротация, прежде всего замена, уставших от друг друга людей?
Тем более при таком избытке женщин в стране. #брак

Опрос
Через какое время надо менять жену ?
Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Грустный короткоствол
#1

Не надо вообще в брак вступать. И ьудет счастье. Брак вообще создан, чтобы ободрать мужика при разводе как липку.

#2

а у всех ли хватит здоровья и денег ?))

Гость
#3

Зачем вообще нужны отношения и прочая фигня? Живи свободно, ни от кого не завись.

Гость
#4

так зачем жену менять если институт брака устарел. Ты там с собой договорись чтоб не противоречить себе

Дмитро
#5

Через 20, когда 2 детей уже выросли

Гость
#6

Надо уметь выстраивать отношения и до брака и в браке, тогда не захочется никого менять. Вот у нас с мужем так.

Дмитро
#7
ТихийСапа

а у всех ли хватит здоровья и денег ?))

Не у всех, но у многих

Гость
#8

меняют только того, кого не любят и кого считают вещью. если ты считаешь другого вещью, то и тебя поменяют легко,а то и просто выкинут на помойку.

Гость
#9
Гость

меняют только того, кого не любят и кого считают вещью. если ты считаешь другого вещью, то и тебя поменяют легко,а то и просто выкинут на помойку.

Это верно

Гость
#10
Гость

Зачем вообще нужны отношения и прочая фигня? Живи свободно, ни от кого не завись.

Мужчины добрые, жалеют стремящихся завладеть ими женщин

Гость
#11
Дмитро

Через 20, когда 2 детей уже выросли

Да зачем. Через три года, как надоела

Гость
#12
Гость

Надо уметь выстраивать отношения и до брака и в браке, тогда не захочется никого менять. Вот у нас с мужем так.

Сколько вам лет? Думаете муж вас не наё? Наивная

Гость
#13
Гость

меняют только того, кого не любят и кого считают вещью. если ты считаешь другого вещью, то и тебя поменяют легко,а то и просто выкинут на помойку.

Одна баба быстро надоедает. Менять однозначно

Гость
#14
Гость

так зачем жену менять если институт брака устарел. Ты там с собой договорись чтоб не противоречить себе

Надо ж все в жизни попробовать

Фаина Боруховна
#15

А где такой институт брака? Легко ли поступить?

Гость
#16

Брак как одежда которая подошла любимая таскаешь до дыр, либо жмёт натирает мозоли от такой надо избавляться а есть ни то но се висит и висит и радости нет и не носишь просто есть.

Гость
#17
Фаина Боруховна

А где такой институт брака? Легко ли поступить?

Насколько же вы отсталая и неумная баба...образование хоть есть какое то?

Гость
#18
Гость

Брак как одежда которая подошла любимая таскаешь до дыр, либо жмёт натирает мозоли от такой надо избавляться а есть ни то но се висит и висит и радости нет и не носишь просто есть.

А зачем ходить в сгнивших лохмотьях? С детства привыкли ?

Гость
#19
Гость

Сколько вам лет? Думаете муж вас не наё? Наивная

Я взрослая и мы с мужем уже много лет в браке и довольны.

Гость
#20
Гость

Одна баба быстро надоедает. Менять однозначно

Как хорошо что мужика нет. А так з как вы обмудков полно. Лучше быть одной , чем с такими как вы.

Гость
#21
Гость

А зачем ходить в сгнивших лохмотьях? С детства привыкли ?

нет, как в Европу переехали начали, раньше норм одевались

Гость
#22
Гость

Я взрослая и мы с мужем уже много лет в браке и довольны.

Еще не вечер. Любовницу завел муж? Скоро бросит.

Гость
#23
Гость

Как хорошо что мужика нет. А так з как вы обмудков полно. Лучше быть одной , чем с такими как вы.

Вам не повезло с мужем?

Гость
#24
Гость

Как хорошо что мужика нет. А так з как вы обмудков полно. Лучше быть одной , чем с такими как вы.

А кто , кроме обмудка, поведется на такую стрёмную как ты?

Гость
#25
Гость

Еще не вечер. Любовницу завел муж? Скоро бросит.

Не бросит, он самый лучший муж на свете.

Гость
#26

Пшел вон

Гость
#27
Гость

А кто , кроме обмудка, поведется на такую стрёмную как ты?

Может негр какой нибудь, их по сорок на углу стоит наркотой торгуют

Гость
#28
Гость

Да зачем. Через три года, как надоела

а зачем мне такой мужик который бросает своих женщин , пусть ослих покрывает

Гость
#29
Гость

Пшел вон

Вам не повезло с мужем?

Гость
#30
Гость

Еще не вечер. Любовницу завел муж? Скоро бросит.

Специально для вас уточню - мне 40, муж чуть постарше и мы уже 20 лет вместе в счастливом союзе. На любовницу у него при всем желании не остается ни сил,ни времени). Мужик - он ведь человек, а не терминатор)).

Гость
#31
Гость

а зачем мне такой мужик который бросает своих женщин , пусть ослих покрывает

Если у него на тебя не встало а стоит на ослих значит он кто? Джигит!

Гость
#32
Гость

Специально для вас уточню - мне 40, муж чуть постарше и мы уже 20 лет вместе в счастливом союзе. На любовницу у него при всем желании не остается ни сил,ни времени). Мужик - он ведь человек, а не терминатор)).

она завидует, сидит одна в польской общаге без отопления

Гость
#33
Гость

Не бросит, он самый лучший муж на свете.

Спасибо, что ответили за меня. Это так и есть)

Гость
#34

Только на этом форуме я узнаю, что женщин оказывается в избытке, в реальности же, кругом одинокие 30 летние мужики, в поиске хоть какой нибудь бабы.

Гость
#35
Гость

Не бросит, он самый лучший муж на свете.

Согласна что у мужа будут другие бабы?

Гость
#36
Гость

Пшел вон

Вялого хряпни

Гость
#37
Гость

а зачем мне такой мужик который бросает своих женщин , пусть ослих покрывает

А кто на такую как ты поведется?

Гость
#38
Гость

Специально для вас уточню - мне 40, муж чуть постарше и мы уже 20 лет вместе в счастливом союзе. На любовницу у него при всем желании не остается ни сил,ни времени). Мужик - он ведь человек, а не терминатор)).

Как можно жить с 40 сморщеной, побитой уже молью бабой, когда столько мододых девок в стране? Ваш мужик алень.

Гость
#39
Гость

А кто на такую как ты поведется?

ну уж точно не ты сын осла

Гость
#41
Гость

Только на этом форуме я узнаю, что женщин оказывается в избытке, в реальности же, кругом одинокие 30 летние мужики, в поиске хоть какой нибудь бабы.

То то ты одна тут кудахчешь

Гость
#44
Гость

Как можно жить с 40 сморщеной, побитой уже молью бабой, когда столько мододых девок в стране? Ваш мужик алень.

В том-то и дело, что я выгляжу очень молодо, думают что мне мне не больше 30. А на фоне мужа вообще как девочка смотрюсь.

Гость
#45
Гость

ну уж точно не ты сын осла

То есть тебе даже защеку дать противно, а я сын осла? Ну ты тупааая))

Гость
#46
Гость

В том-то и дело, что я выгляжу очень молодо, думают что мне мне не больше 30. А на фоне мужа вообще как девочка смотрюсь.

Покажи себя, хоть посмеемся всем форумом ?

Гость
#47

Вы мужики только болтать можете, а по факту баб своих боитесь и слова сказать им не можете, только тут крутые, фантазии свои на форуме реализуете

Гость
#48
Гость

Вы мужики только болтать можете, а по факту баб своих боитесь и слова сказать им не можете, только тут крутые, фантазии свои на форуме реализуете

Зачем бап бояться, обьясни, глупая женщина? Вас е***ть надо, сразу ручные становитесь)))

Гость
#49
Гость

Зачем бап бояться, обьясни, глупая женщина? Вас е***ть надо, сразу ручные становитесь)))

Не знаю почему, потому в принципе консервативные и менять что либо страшно Вам. Вот кому не страшно это как раз женщинам что то менять в принципе по жизни

Гость
#50
Гость

Покажи себя, хоть посмеемся всем форумом ?

Ты еще больше будешь смеяться если узнаешь где и как я живу). У нас стоит классная погода +25, солнышко сияет. Вчера в море плавала целый час).

Гость
#51
Гость

Зачем бап бояться, обьясни, глупая женщина? Вас е***ть надо, сразу ручные становитесь)))

Возможно не страшно, возможно просто лень... не знаю...

Юлия
#52
Гость

Одна баба быстро надоедает. Менять однозначно

А матери своей, не пробовали задать этот же вопрос?
Если честно, то начав читать, создалось ощущение что вы либо малолетка либо дегенерат!

Гость
#53
Гость

То то ты одна тут кудахчешь

Так я на бабском форуме кудахчу) , а что тут делают мужики, у которых очередь из неудовлетворенных баб, я не знаю, наверно ***)).