Гость
Статьи
Жених ходит на каток …

Жених ходит на каток без меня.

Встречаемся три года, вместе не живём, летом обещал свадьбу. Видимя стабильно редко, раз в неделю. Реньше он вечно отмазывался, мол занят. А теперь ходит три-четыре раза в неделю на каток. Как раз в то время, когда и я могу. Иногда один, чаще компанией, в которой есть и девушки. Меня с собой не берёт. Говорит не пойду сегодня, а потом снова оказывается, что ходил. Две недели назад у него даже коньков не было, а сейчас всё купил, в том числе недешевую одежду для катания. Сегодня высказала, ты не занят, почему видимся опять редко. Ответил, я занят был всю неделю, т.к. ходил на каток. Какие мысли? Нам по 24.

Уля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьбы не будет

Гость
#2

Тебе нет места в его жизни, ему интереснее с девками на каток ходить, явно там какой-то интерес, осознай, прими и займись своей жизнью, сделай хотя бы вид, что он тебе безразличен, когда он придет навстречу, скажи мне некогда, я занята, гуляй с подругами, займись фитнесом, не знаю что -нибудь, он когда поймет,что ты его сливаешь он либо активизируется, либо обрадуется, два варианта. Не показывай ему насколько ты заинтересована в нем. Стань холодной и неприступной, короче ты меня поняла, удачи.

Злая
#3

Мой тоже на танцы ходил один, а потом бросил и женился там на танцорке. Делай выводы и ищи того, кто захочет время лишь с тобой проводитьб

Елена
#4

Заголовок увидела и улыбнулась)) Я с мужем на катке познакомилась,12лет вместе.Ваш МЧ, к вашему сожалению, к вам интерес потерял.Вы и сама это понимаете.Когда люди влюблены,они находят время встретиться,даже если ОЧЕНЬ заняты

Гость
#5

Не нужна ты ему. Бросай первая, пока сам это не сделал.

Алиса
#6

Тебе не противно так унижаться и выпрашивать встречи? Не хочет он. Не знает как уже послать тебя.

мяу
#7

печально но ты держись

Ek
#8

Ну с ним все понятно. Катается с кем то. А что такое специальная одежда для катания? Коньки что ли?

Уля
#9
Ek

Ну с ним все понятно. Катается с кем то. А что такое специальная одежда для катания? Коньки что ли?

Нет. Он под это дело купил себе новую куртку и брюки спортивные, флисовую кофту, термобелье, ещё и сумку для коньков. Немало он на всё это потратил. А мне и шоколадки не подарил за последнее время.

Гость
#10

Какая нафиг свадьба?! Смешно прямо.

Гость
#11

Видимо он не ваш жених...

#12

Ну в конечном итоге не в баньку же он с девочками ходил, и не бухать.

Реально поржал с названия.

Гость
#13

Если человек не хочет разделять с Вами свое увлечение то вряд ли он реально думает соединить судьбы. Я бы насчет свадьбы летом не была так уверена.

Татьяна
#14

Короче, мы поженились. Я вечерами сижу дома, а он всё так же ходит один на каток.

Татьяна
#14

А ведь ровно год прошёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: