Гость
Статьи
Жена ходит везде с …

Жена ходит везде с мужем

Здравствуйте, хочу узнать нормально ли такое поведения в семье. У моего парня есть друзья и вот среди них есть семейная пара, странности в общении которых я заметила. Мы с молодым человеком привыкли видеться с друзьями когда захочется и порознь. Например он может с парнями пиво попить или с коллегами в баню сходить,или с теми же друзьями в клуб или кафе (без меня). Я в это время занимаюсь своими делами, также я могу иду со своими подружками сама чисто "женской компанией" куда нибудь. Так вот жена его друга меня мягко говоря не долюбливает, но это пол беды. Она ходит за своим мужем как хвостик, пиво с друзьями он пошёл пить и она с ними просто сидит, они в баню пошли с коллегами так и она пошла(куча мужиков и ей мыться приспичило), в гараж муж ушёл с друзьями пообщаться машину помыть так и она туда же. И меня ещё попрекает. А я вот понять не могу разве это здоровые отношения " когда у неё своих подруги нет, только и ходит с мужем везде"? Или со мной что не так, раз я не хочу идти в гараж тот же и слушать разговоры о машинах ... Помогите подскажите кто не прав? #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Она права конечно. Она же жена. Муж это самый близкий её друг. А ты ведь не замужем. Спутника жизни у тебя нет. Поэтому тебе её никогда не понять. Даже не пытайся.

#2

У вас в паре здоровые взгляды на отношения и отдых. Есть такая категория дам, которые мужчину просто аж душат своим присутствием. Ему самому это нормально может? В баню с мужиками идти это сильно конечно 😀 я бы не стала так мужа позорить

Гость
#3

Вы не правы, потому что лезете не в свое дело. Если этой паре так удобно, то это их дело. А в вашей паре должно быть так как удобно вам двоим

#4

Мы с мужем тоже всегда везде вместе ходим, мы лучшие друзья. Мои друзья это его друзья, а его друзья это мои, поэтому скучно никому не будет

#5
Вау🐈

Мы с мужем тоже всегда везде вместе ходим, мы лучшие друзья. Мои друзья это его друзья, а его друзья это мои, поэтому скучно никому не будет

Согласен, Няшка. Мы тоже всегда вместе.)

#6
Neznakomka

У вас в паре здоровые взгляды на отношения и отдых. Есть такая категория дам, которые мужчину просто аж душат своим присутствием. Ему самому это нормально может? В баню с мужиками идти это сильно конечно 😀 я бы не стала так мужа позорить

Если бы она его "душила" он бы на ней не женился. А ему приятно её присутствие. Она как его правая рука.)

#7
Гocть

Если бы она его "душила" он бы на ней не женился. А ему приятно её присутствие. Она как его правая рука.)

Я написала так, исходя из рассказа автора) А как той паре друг с другом,само собой, знают только они. Мы с мужем тоже ходим вместе часто, но также он может пойти с коллегами в баню, а я зову в гости подругу поболтать. Никакого криминала не вижу)

Василий
#8

А это не ваше поросячье дело, куда жена со своим мужем ходит. Живите своей жизнью, в радости!

Гость
#9

Вы уверены, что она "хвостик", а не муж рад вместе с ней ходить?!
Потом статус у неё совсем другой, она жена, а вы только встречаетесь...
К тому же кто порознь слишком часто куда-то ходит, то либо расстаются, либо живут не как муж и жена, а как соседи, у каждого своя жизнь, поговорить даже не о чём, кроме бытовых вещей...

Гость
#10
Neznakomka

У вас в паре здоровые взгляды на отношения и отдых. Есть такая категория дам, которые мужчину просто аж душат своим присутствием. Ему самому это нормально может? В баню с мужиками идти это сильно конечно 😀 я бы не стала так мужа позорить

Душат - крайность, конечно, бывает... но регулярный "здоровый" отдых врозь может привести к тому, что с Вашим мужем будет ходить в баню другая женщина, которая не побоится его опозорить))

И вообще... нормальный взрослый мч не жаждет побыть в мужской компании, с женой ему приятнее, ибо она уже его лучший друг. Либо семьями отдыхают.
А все эти мужские бани, либо с мч что-то не так, либо лишь повод свалить подальше от "любимой" жены.

#11
Гость

Душат - крайность, конечно, бывает... но регулярный "здоровый" отдых врозь может привести к тому, что с Вашим мужем будет ходить в баню другая женщина, которая не побоится его опозорить))

И вообще... нормальный взрослый мч не жаждет побыть в мужской компании, с женой ему приятнее, ибо она уже его лучший друг. Либо семьями отдыхают.
А все эти мужские бани, либо с мч что-то не так, либо лишь повод свалить подальше от "любимой" жены.

Вы знаете, если мужику захочется изменить, то он найдет способ) независимо от того, куда и сколько он вместе ходит с женой. Поэтому всё у всех по-разному.

Гость
#12

Мне с обыкновенными девками не интересно .
Помню еще в детстве , всегда общалась с друзьями папы , а от тупых женских разговор старалась самоустраниться . Только с одной женщиной было интересно , но и у нее мужские черты характера.
Также и на работе , общаюсь чаще с мужчинами , хотя у нас и женщины нормальные (не бабы точно). Росла тоже с братьями .
В насчет гулять или не гулять с мужем . Он сам без меня никуда не хочет и ему скучно. Однажды пошел с друзьями выпить в рок- бар, Всю ночь мне писал и уговаривал приехать . У меня есть подруги , но все они нетрадиционной ориентации и феминистки , поэтому муж не очень рад моему с ними общению . В связи с вышеперечисленными обстоятельствам, мы с мужем не можем друг без друга и чаще гуляем вместе . У нас еще сын есть , которому тоже хочется гулять .

Гость
#13
Гость

Мне с обыкновенными девками не интересно .
Помню еще в детстве , всегда общалась с друзьями папы , а от тупых женских разговор старалась самоустраниться . Только с одной женщиной было интересно , но и у нее мужские черты характера.
Также и на работе , общаюсь чаще с мужчинами , хотя у нас и женщины нормальные (не бабы точно). Росла тоже с братьями .
В насчет гулять или не гулять с мужем . Он сам без меня никуда не хочет и ему скучно. Однажды пошел с друзьями выпить в рок- бар, Всю ночь мне писал и уговаривал приехать . У меня есть подруги , но все они нетрадиционной ориентации и феминистки , поэтому муж не очень рад моему с ними общению . В связи с вышеперечисленными обстоятельствам, мы с мужем не можем друг без друга и чаще гуляем вместе . У нас еще сын есть , которому тоже хочется гулять .

Вывод: ситуация подруги вполне анормальная, а вы ей подсознательно завидуете .
1. Она жена и муж от нее так балдеет , что даже га минуту не расстается .
2. Вы не жена , а просто удобные друг для друга сожители .
Когда мужчина любит, он воспринимает свою женщину как лучшего друга , с которой он даже о ногтях и маникюре готов поговорить , а она о машинах и футболе .
Многие женщины смотрят футбол и любят машины .

Гость
#14

У вас парень, а у неё муж. У вас с парнем нет ничего общего кроме постели, а у них семья, кроме того ещё они и друзья, раз муж не против, что жена ходит с ним вместе.
Когда замуж позовут, ребёнка родите, а муж будет проводить время со своими друзьями как привык и сейчас, то заговорите по другому и будете жаловаться на форуме "как муж изменился в декрете". А это не муж изменился, а отношение жён к поведению мужа в семейной жизни. И розовые очки быстро у всех слетают и разбиваются вдребезги.

Гость
#15

Автор! Это ненормально, это тирания и манипуляторство, игра слабых женщин. Ему проще везде ее взять с собой возможно так ему не придется дома выслушивать наедине истерику и недовольство. Поверьте он бы рад без нее просто с мужиками побыть, но пока кишка тонка в этом признаться. Пока! Пока не сбежал рано или поздно это развод. Тут пишут муж и жена друзья, ну да а причем тут мужская компания? Вы с девочками пойдете в магазин за бельем тоже мужа возьмете. И зачем так надоедать друг другу непонятно, полезно немного в рознь. Мужик тоже как мужик должен поболтать со своим полом… просто такие женщины позорят мужиков. Есть такой пример среди знакомых, в соседний подъезд не отпускает с ребятами пиво попить🤣

Гость
#16
Гocть

Она права конечно. Она же жена. Муж это самый близкий её друг. А ты ведь не замужем. Спутника жизни у тебя нет. Поэтому тебе её никогда не понять. Даже не пытайся.

А спутник это только муж? Спутником без штампа в паспорте мужчина не может быть? Что за ограниченные размышления

Гость
#17
Гость

Вывод: ситуация подруги вполне анормальная, а вы ей подсознательно завидуете .
1. Она жена и муж от нее так балдеет , что даже га минуту не расстается .
2. Вы не жена , а просто удобные друг для друга сожители .
Когда мужчина любит, он воспринимает свою женщину как лучшего друга , с которой он даже о ногтях и маникюре готов поговорить , а она о машинах и футболе .
Многие женщины смотрят футбол и любят машины .

Хоть видели бы кому отвечаете, какие прям уверенные выводы свечку держали им что ли?🤣

Гость
#18
Гость

У вас парень, а у неё муж. У вас с парнем нет ничего общего кроме постели, а у них семья, кроме того ещё они и друзья, раз муж не против, что жена ходит с ним вместе.
Когда замуж позовут, ребёнка родите, а муж будет проводить время со своими друзьями как привык и сейчас, то заговорите по другому и будете жаловаться на форуме "как муж изменился в декрете". А это не муж изменился, а отношение жён к поведению мужа в семейной жизни. И розовые очки быстро у всех слетают и разбиваются вдребезги.

Еще один любитель поводка

Гость
#19

А может это не она за ним везде таскается а он её везде с собой таскает?
У меня такая ситуация, мой везде тащит меня с собой, я даже с подругами не могу встретится☹️.
Даже в магазин за хлебом или сигаретами сразу вопрос "а пойдём чместе?" Я "ну пойдём😞"
Никуда без меня🤷