Гость
Статьи
Мужчины отдают деньги …

Мужчины отдают деньги жене

Такое реально бывает? Зачем они это делают? #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что она хорошо ими распорядилась, сохранила, приумножила.
в стародавние времена суровые дядьки, жившие набегами на караваны женились именно для этого.

Гость
#2

Ни разу не встречал такой ситуации

Гость
#3

Как не отдать, если бьёт по яйцам 😢

Дмитро
#4

Часто так.

Подкаблучники воспитанные совковой мамашей

Гость
#5
Гость

Что она хорошо ими распорядилась, сохранила, приумножила.
в стародавние времена суровые дядьки, жившие набегами на караваны женились именно для этого.

так в наше время они их только транжирят

#6

потому что хотят, не?

Гость
#7

А чё те что-ли отдавать?

Гость
#8

Я думаю, лучше даму стимулировать чтобы больше зарабатывали

#9

Да. Бывает. Некоторые мужчины считают, что женщине можно верить, что она никогда не предаст и всегда будет верным другом и компаньоном.
(Идиоты)

Гость
#10

Дорогая, вот тебе зарплатная карта, а вот мои яйца, держи.

Гость
#11
Гость

Дорогая, вот тебе зарплатная карта, а вот мои яйца, держи.

яйца она выкинет в урну, и пойдет тусить с подругами в клуб храня мужу верность

Василий
#16

Так бывает в большинстве семей. Жена менее загружена на работе, и ведёт все дела.

Гость
#17

Да, знаю такие семьи. Финансовым планированием должен заниматься тот, кто в этом больше понимает, во многих случаях это жена

Гость
#18
Гость

так в наше время они их только транжирят

просто ты не мужик

#19

Бывает, и я тому живой пример, не в коем случае не хвастаюсь этим. Я и сама работаю, с учетом того, что на семейные нужды я особо не трачу, у меня есть возможность копить.Те деньги которые дает муж, я сначала откладывала, потом по совету сестры инвестировала их, сейчас каждый год я получаю доход, я разгулялась и заключила договор на 5 лет с ренессанс жизнь, но вы можете и выбрать что-то другое и на меньший срок. Сдесь прикольно, все понятно и просто.А вопрос зачем мужики своим женщинам дают деньги, ну это как то изначально было так, что по природе Мужчина обеспечивает свою семью, и это абсолютно нормально. У меня тоже было понятие такое, что это норма когда женщина сама обеспечивает себя при наличии мужчины, до момента пока я не повстречала своего Мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: